Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Куда переводить деньги

Но, если WMID нельзя использовать для перевода, то возникает логичный вопрос, как узнать номер кошелька Webmoney? Все очень просто:

  1. Заходите на сайт Вебмани.
  2. Вводите данные для авторизации.
  3. Подтверждаете вход в кошелек любым удобным способом.

Далее все будет зависеть от того, какой Keeper вы используете. Существует несколько видов Киперов системы Вебмани:

  • Keeper Standard (новая версия);
  • Keeper Standard (старая версия);
  • WebMoney Keeper VK (фейсбук, одноклассники);
  • Keeper WebPro (Light);
  • Keeper WinPro (Classic) – программа для компьютера, ноутбука.

Для того чтобы узнать номер для перевода в новой версии Кипера, смотрите на первую цветную иконку в передвижном меню – на ней и будет указан номер вашего счета, который необходимо указывать для перевода денежных средств.

Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Если нажать три точки на серой панели всплывающего окна, то вы сможете посмотреть более подробную информацию: счет, лимиты, статистику расходов. Если вы хотите узнать номер кошелька Webmoney в старой версии Keeper, следуйте инструкции:

  1. В самой левой колонке со значками выберите иконку с кошельком.
  2. В центральной и правой колонке у вас отобразится номер, который можно использовать для ввода и вывода денежных средств.

Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Еще один Keeper, отличающийся от предыдущих – это приложение для социальных сетей. На примере расширения для Вконтакте узнаем WMR кошелька Webmoney в таких приложениях:

  1. Зайдите в приложение.
  2. В левом столбике выберете иконку «кошельки».
  3. Вверху, в обоих колонках, у вас появится номер для переводов.

Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Если вы используете Keeper WebPro (Light), то номер вашего WMR доступен сразу же, как вы войдете в программу. Номер для вывода и ввода денег отображается во вкладке «кошельки», расположенной на верхней панели в подкатегории «список». Смотрите номер с правой стороны на первой строчке в списках:

Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Если вы используете платежный сервис Webmoney постоянно, то удобнее установить специальную программу. Такая программа называется WM Keeper WinPro. Установить ее можно с официального сайта Вебмани. Там же вы найдете подробную инструкцию о том, как устанавливается программа и как с ней работать.

Чтобы посмотреть номер кошелька в WM Keeper WinPro, зайдите в нее и перейдите во вкладку «кошельки». Сразу под строкой действий, вы увидите номер своего кошелька, а также дату его создания и сумму, которая находится на его балансе.

Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Создание WMZ-кошелька WebMoney

Для того чтобы создать Вебмани кошелек WMZ, пользователь должен выбрать одну из трех систем управления аккаунтом:

  • WinPro или Keeper Classic;
  • Keeper Standart;
  • Keeper Light.

Если клиент решит зарегистрироваться через сайт, найденный в поисковике, то стандартным сервисом управления аккаунтом станет KeeperStandart. При необходимости пользователь может изменить стандартные параметры и назначить один из способов контроля самостоятельно. Для этого в разделе настроек нужно перейти в категорию «Способы управления WMID» и выбрать приемлемый вариант.

Практика и отзывы клиентов показывают, что наиболее удобный метод управления – WinPro. Именно через эту программу можно создать кошелек WMZ.

Как завести электронный кошелек Вебмани

Для регистрации кошелька заходим в Keeper Standard (Mini), открываем вкладку «Финансы», далее идем в пункт «Кошельки» и нажимаем «+ Создать кошелек»

Далее для продолжения регистрации кошелька вам нужно определиться с валютой кошелька, подтвердить согласие с условиями Webmoney и нажать кнопку «Создать».

Если все было выполнено верно, система вышлет вам уведомление.

Система может не позволить создать вам электронный кошелек, если уровня вашего аттестата недостаточно для создания кошелька в той или иной валюте. В этом случае вам придет уведомление об отказе.

Как узнать номер электронного кошелька Webmoney

Чтобы посмотреть, где находится номер электронного кошелька Webmoney соответствующей валюты, снова обратите внимание на левую колонку – здесь будет ваш первый кошелек с названием и номером под ним, который будет начинаться с определенной буквы, которая обозначает денежный знак.

Таким образом, если вы создали долларовый кошелек, то увидите в левой колонке WMZ и далее – номер Z кошелька. Соответственно, для рубля будет кошелек WMR, а для гривны WMU. Вы также можете создать кошелек для евро WME и т. д. для валют других государств.

Где номер кошелька Webmoney вы узнали, а теперь где находится WM-идентификатор, а по совместительству – ваш личный номер регистрации в одноименной платежной системе. А он расположен в верхнем правом углу на официальном сайте компании. Если вы используете такие программы, как Вебмани Кипер и другие, которое нужно загружать на компьютер или девайс, то он будет указан вверху, на кромке. Таким образом он всегда оказывается у вас перед глазами. Если вы кликнете на идентификатор, когда будете находиться в личном кабинете на сайте, то перейдете на страницу с личной информацией.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Основная информация

Как показывает статистика, одним из наиболее популярных подобных сервисов является Webmoney. Такая востребованность связана с тем, что на этом сервисе достаточно просто и быстро можно получить электронный кошелек, интерфейс сайта понятен даже новичку и хорошо проработан. Кроме того, он отличается качеством предоставляемых услуг, надежностью и безопасностью.

Правда, этот вопрос обычно можно услышать лишь от недавно зарегистрировавшегося на этом сервисе новичка.

Ведь для тех, кто пользуется электронным кошельком на Webmoney это не является проблемой, и они отлично осведомлены обо всех возможностях, предоставляемых сервисом. Как показывают некоторые опросы, они даже не стараются запомнить номер своего электронного кошелька, так как для них нет нужды в этом. Ведь в случае необходимости они с легкостью его узнают на сайте.

А вот для новичков узнать свой номер электронного кошелька может стать проблемой. Именно поэтому, мы и рассмотрим, как это можно сделать. Но прежде всего, следует разобраться с основными терминами. Ведь не зная их, будет проблематично работать с этой платежной системой. Они достаточно простые и разобраться с ними не составит никаких проблем.

Объединение нескольких заявок¶

Если участник имеет несколько актуальных новых заявок на обмен, он имеет возможность их объединить. Для этого нужно перейти на страницу детальной информации по той заявке, к которой будут присоединены другие, выбрать номер присоединяемой заявки и нажать ссылку «Объединить введенную заявку с открытой». После подтверждения операции все средства из введенной заявки переносятся в открытую заявку и присоединяемая заявка уничтожается. При этом курс открытой заявки не изменяется, в ней только увеличивается сумма обмена. Объединять можно только заявки, принадлежащие одному и тому же WM-идентификатору и имеющие одно и то же направление обмена.

Где посмотреть реквизиты

В платежной системе существует несколько версий, в каждой из них интерфейс отличается. Рассмотрим все возможные способы, где найти номер кошелька Вебмани (Webmoney).

Keeper Standard

Информацию можно узнать так:

  • зайдите в свой профиль;
  • подтвердите вход;
  • на главной странице в каждом из цифровых бумажников будут написаны их цифровые значения;
  • для получения подробных данных кликните по этому прямоугольнику.

Mobile

У сервиса есть и мобильная версия. Как на ней сделать то же самое, что и на ПК:

  • войдите в приложение;
  • в основном окошке — вся важная информация;
  • кликните по кошельку, о котором нужно получить данные;
  • в открывшемся окне сверху будет нужное вам значение.

WinPro

Это программа, предназначенная специально для компьютера. Разработчики регулярно ее обновляют. Ее нужно скачать на официальном сайте и установить.

Дальнейшие действия:

  • авторизуйтесь в программе;
  • зайдите в раздел с кошельками.

Чтобы скопировать цифровые значения, нужно щелкнуть левой кнопкой мыши и выбрать пункт «Копировать в буфер обмена».

Как узнать номер кошелька при помощи сервиса расчетов?

Для этого, прежде всего, необходимо зайти на сайт http://www.webmoney.ru:Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Процесс регистрации уже совершен, а значит можно заходить в свой аккаунт при помощи кнопки «вход». Далее Вы увидите окно входа в WM Keeper той версии, которая была выбрана и установлена ранее, а также поля для ввода логина (это Ваш WMID), пароля и цифрового проверочного кода:Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

После этого Вам предоставят на выбор воспользоваться одним из вариантов подтверждения входа – с помощью системы автторизаци E-NUM (только если она установлена на Вашем мобильном телефоне) или при помощи смс – сообщения на указанный при регистрации номер мобильного телефона:Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

После авторизации Webmoney Keeper в Вашем распоряжении, собственно, и кошельки тоже. Для их отображения просто перейдите во вкладку «финансы» боковой панели:Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Здесь мы видим все типы кошельков и их номера – все, что требовалось найти!

Также рекомендуем ознакомиться с материалами:

«Вебмани — каким способом пополнить?»«Как положить деньги на вебмани с помощью терминала?»«Как заработать деньги на вебмани?«Заработок на партнерских программах: миф или реальность?»«Как дополнительно заработать деньги?»

Информация по WMID

Если вы собираетесь сотрудничать с человеком через Webmoney сервис, то у вас есть возможность узнать определенную информацию о владельце кошелька. Для этого вам необходимо вверху страницы в строке поиска указать WMID пользователя и система выдаст вам всю доступную информацию.

Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

Если проверить кошелек на сервисе Вебмани, то вы быстро сможете получить следующие данные о его владельце:

  • наличие претензий;
  • наличие отзывов;
  • дату регистрации;
  • уровень активности и степень доверия;
  • уровень аттестата.

Как узнать номер кошелька Webmoney: WMR, WMZ, WME, WMU

При изучении сведений о владельце кошелька, обращайте внимание на показатель BL – это уровень деловой активности клиента, в котором учитывается продолжительность использования системы (активная), количество проведенных операций и количество претензий. Всего используется 4 уровня: красный, оранжевый, зеленый и синий

Чем больше WMR прошло через кошелек, тем выше его уровень.

Как найти номер своего кошелька

Давайте разберем, где посмотреть номер кошелька Webmoney, чтобы перечислить на него средства. Обычно с подобным вопросом сталкиваются новички, которые еще не освоили систему и затрудняются использовать ее интерфейс.

Итак, сначала вам необходимо зарегистрироваться на сайте, введя соответствующие данные. После этого система присвоит вам уникальный WMID, который вы сможете использовать для входа и идентификации. Далее вы должны создать необходимый кошелек. Делается это либо через клиент WM Keeper, либо на сайте. Вы можете создать несколько кошельков, но мы рекомендуем для начала сделать один, чтобы разобраться в системе. Чтобы увидеть номер (который начинается с буквы), можно использовать:

  1. Классическую оболочку WebPro.
  2. Мобильное приложение, установленное на смартфон с Android или iOS.
  3. При помощи Mini-WebMoney (лайт-версия хранилища).

Давайте разберем предложенные варианты более подробно.

Добавить комментарий