Депозиты и вклады Бинбанка на сегодня

Как открыть вклад

  • Без визита в офис. Сначала выберите карту на сайте. Она является ключом ко вкладу. Далее сотрудник банка свяжется с вами и бесплатно ее доставит. После чего вы сможете открыть вклад.
  • С помощью сотрудника офиса. Для вас будет подобрана и открыта подходящая карта (в т.ч. моментальная), установлено мобильное приложение, с помощью которого, вы сможете открыть вклад.

Депозиты и вклады Бинбанка на сегодня

Об объединенном банке

С 2019 года банк «Открытие» и Бинбанк объединились под общим брендом «Открытие». В результате слияния появился банк, который предлагает своим клиентам полную линейку современных финансовых продуктов и сервисов.

Сегодня он является одним из крупнейших универсальных розничных банков России по объему активов.

О его надежности говорит также то, что на 2019 год банк внесен Центральным Банком РФ в число системно значимых финансовых организаций.

Вклады физических лиц в банке «Открытие», конечно же, застрахованы, компенсация составляет не более 1,4 млн рублей.

Контакты для справок

Подробнее об условиях и процентных ставках вкладов физических лиц и пенсионеров узнавайте на официальном сайте www.open.ru или в отделениях объединенного банка «Открытие».

Адрес:

115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4.

8 800 444-44-00 — Бесплатный звонок по России;

+7 495 224-44-00 — Телефон в Москве.

Генеральная лицензия Банка России № 2209. Информация не является публичной офертой.

Особенности открытия вкладов в Бинбанке

Для желающих открыть в Бинбанке депозиты для физических лиц предоставляется 2 возможности сделать это: лично и посредством интернет-банка.

Лично можно открыть любой вклад в банке. Для этого необходимо:

  • подойти в отделение Бинбанка с паспортом и нужной суммой денег;
  • выбрать подходящее предложение;
  • подписать договор об открытии вклада;
  • внести сумму на депозит наличными или безналичным перечислением по карте или с расчетного счета другого банка.

Дистанционно можно открыть любой срочный и бессрочный вклад, но не специальный.

Для этого нужно:

  1. подойти в отделение Бинбанка с паспортом и номером мобильного телефона;
  2. подписать договор на подключение БИНБАНК-онлайн и получить реквизиты для входа на сайт;
  3. перейти на страницу онлайн-банка;
  4. авторизоваться;
  5. на вкладке «Вклады» выбрать любой доступный вклад (подключение вклада «Копилка» осуществляется на вкладке «Счета и карты»);

выбрать параметры, согласиться с условиями и внести на депозит сумму с карты или счета.

Бинбанк – проценты по вкладам на сегодня обновлённые

Процентные ставки в Бинбанке на сегодня для физических лиц устанавливаются в зависимости от выбранной клиентом программы:

  • «Ежемесячный доход – 5,8-7,3%
  • «Великолепная семёрка» – 6,7-7,5%
  • «Максимальный доход» – 6,95-7,9%.

Максимальная ставка по вкладам Бинбанка для физических лиц в 2017 году доступна клиентам, открывающим сберегательные счета сроком на полгода.

Для клиентов, оформляющих депозиты «Ежемесячный доход» и «Великолепная семёрка» в АО Бинбанк, процентные ставки по вкладам на сегодня фактически получаются выше благодаря капитализации дохода.

Валютные вклады для физ лиц в Бинбанке: процентные ставки

Для клиентов, оформляющих вклады в 2017, Бинбанк ставки по депозитам в валюте установил вполне конкурентоспособные. Доходность сберегательных счетов в долларах достигает 0,7-2,55%, а в евро – 0,15-0,8% годовых.

Процентные ставки в Бинбанке по вкладам в валюте зависят от продолжительности размещения средств. Чем дольше срок размещения денег, тем выше доходность депозита.
При обращении в Бинбанк ставки по вкладам в долларах варьируются в зависимости от выбранной клиентом программы:

  • «Ежемесячный доход – 0,35-1,3%
  • «Великолепная семёрка» – 0,95-1%
  • «Максимальный доход» – 0,55-1,65%.

Процентные ставки по вкладам Бинбанка в евро более скромны:

  • «Ежемесячный доход – 0,15-0,55%
  • «Великолепная семёрка» – 0,25-0,3%
  • «Максимальный доход» – 0,25-0,8%.

В отличие от рублёвых депозитов валютные вклады онлайн Бинбанк открывает без бонусов в виде прибавки к ставке.

Страховые и мультивалютные вклады Бинбанка на сегодня

Мультивалютные депозиты в Бинбанке для физических лиц сегодня открываются под 6,55-7,55% в рублях, 0,4-0,7% в долларах и 0,05-0,15% в евро. Минимальный остаток на счёте равен 30 тыс. рублей (эквиваленту в валюте), срок размещения – 6, 12 или 18 месяцев.

Для клиентов, оформивших полисы инвестиционного и накопительного страхования жизни, проценты по вкладам в Бинбанке на сегодня составляют 2,25% и 2,5% в долларах. В первом случае (с полисом ИСЖ) счёт открывается в сумме от 2 тыс. долл., во втором – от 1 тыс. долларов.

Бинбанк депозиты для физических лиц, оформивших полис ИСЖ и НСЖ, оформляет под 9% и 9,5% годовых в рублях. Минимальная сумма депозита в первом случае составляет 150 тыс. руб., во втором – 50 тыс. рублей.

Оформляются страховые вклады в Бинбанке для физических лиц на сегодня сроком на 6 месяцев.

Бинбанк: вклады физических лиц в 2017 г на официальном сайте

Среди депозитов финучреждения имеются как стандартные вклады («Великолепная семёрка», «Ежемесячный доход», «Максимальный процент»), так и комбинированные продукты: «Вклад в будущее» +/Полис НСЖ» и «Вклад в будущее +/Полис ИСЖ». Клиентам, которые заинтересованы в инвестиционных продуктах, предлагаются мультивалютные вклады в Бинбанке, проценты по которым насчитываются в долларах, рублях и евро.

Онлайн и оффлайн депозиты Бинбанка – условия

«Ежемесячный доход» – это программа, в рамках которой открываются депозиты с ежемесячной выплатой/капитализацией процентов по выбору клиента. Такие вклады в Бинбанке на сегодня (обновленные по условиям в июле) можно пополнять до того момента, пока до закрытия договора не останется 30 дней.

«Великолепная Семёрка» – программа, по которой открываются приходно-расходные депозиты. Бинбанк проценты по вкладам на сегодня в рамках данной программы ежемесячно капитализирует или выплачивает клиенту на счёт.

«Максимальный доход» – сберегательные депозиты с выплатой дохода в конце срока.

Самый выгодный вклад в Бинбанке на сегодня в рублях

Самые выгодные вклады в Бинбанке на сегодняшний день предлагаются по программе «Копилка». Они относятся к категории сберегательных счетов до востребования. Вклады в рублях в Бинбанке по программе «Копилка» не имеют минимальной суммы, их можно пополнять без ограничений.

Доход по данной программе насчитывается на остаток средств на счёте по ставке 6,5% годовых. Начисленные проценты по депозитам в Бинбанке на сегодня ежемесячно капитализируются.
Обналичивать эти вклады для физических лиц Бинбанк позволяет в любой момент: как полностью, так и частями.

Добавить комментарий