Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Условия и ограничения

Деньги с баланса ПейПал можно вывести на пластиковую карточку Сбербанка в любое время суток. Транзакция будет успешно совершена только в том случае, если отправитель учтет ограничения, лимиты.

Установленные размеры комиссии

При выводе накопленных денег с платежной системы нужно обратить внимание на размер взимаемого комиссионного сбора. Для российских банковских компаний такая транзакция доступна бесплатно

Комиссия снимается только за конвертацию иностранной валюты в российские рубли.

Вывести деньги можно в пределах установленных лимитов, которые достаточно лояльны:

  1. В российских рублях можно перечислить любую сумму.
  2. Когда речь касается иностранной валюты, тогда пользователи могут вывести минимум 300 рублей (после конвертации в соответствии с текущим курсом).

Максимальная сумма, которую пользователь может снять с кошелька ПейПал, не ограничена.

Сроки зачисления денежных средств

Средства, выводимые с электронного кошелька ПейПал на карточку Сбера, зачисляются в течение 3-5 дней, но чаще всего эта процедура не занимает больше 1 рабочего дня. Перед совершением транзакции рекомендуется учесть следующие нюансы:

  1. Если пользователь решил вывести деньги после завершения операционного времени, то транзакция обрабатывается на следующий день.
  2. В выходные и праздничные дни деньги можно вывести только с задержкой зачисления на карту.

Статус перевода отслеживается в личном кабинете платежной системы. Если нужно срочно вывести накопленные деньги, но средства долго не поступают на карту-счет, следует обратиться в службу поддержки ПейПал, чтобы эксперты узнали, на каком этапе находится транзакция. Это возможно только в том случае, если с момента отправки перевода прошло не больше 2 недель.

Оформление банковской карты

Для начала необходимо оформить пластиковую карту. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Payoneer (кнопка Sing Up!). В появившемся окне нужно выбрать русский язык и заполнить соответствующие поля о держателе банковской карты. Вводить нужно реальные данные из удостоверения личности (загранпаспорта).

После заполнения всех полей и отправки запроса на выпуск карты она будет доставлена в течение нескольких недель по почте в обычном конверте. После получения карты ее необходимо будет активировать, для чего нужно снова зайти на сайт Payoneer и нажать кнопку Activate your Card. Здесь нужно будет ввести номер полученной карты и придумать безопасный пин-код.

Как перевести деньги на PayPal с кошелька на кошелёк

Сделать перевод просто, об этом система спешит сообщить даже незарегистрированным пользователям. Перейдите в раздел, предлагающий отправить деньги, перед Вами будет подобное окно (в отдельных ситуациях оно выглядит по-разному).

Чтобы перевести деньги со счета PayPal, нужно просто ввести электронный адрес получателя платежа. Комиссия за это браться не должна. После ввода адреса и суммы система найдёт адресата, останется только подтвердить отправку.

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Рассмотрим ситуацию, когда средств на счёте в системе нет, а скинуть деньги нужно срочно. В таком случае необходимо, чтобы к кошельку была привязана банковская карта. Пройти процедуру нужно будет точно таким же образом, но разница в том, что средства на счёт не зачисляются. Прямо с карты они передаются другому пользователю PayPal.

Привязка карты к аккаунту PayPal

После активации карты ее требуется привязать к своему аккаунту в платежной системе PayPal, для чего отправить соответствующее письмо в службу поддержки сервиса Payoneer (support.ru@payoneer.com) со следующим содержанием: Прошу подключить к аккаунту … для карты … услугу US Payment Service.

После этого вам придет письмо, в котором попросят предоставить дополнительную информацию о себе:

  • Какие виды товаров и услуг Вы предоставляете (если есть возможность, прикрепите ссылки на соответствующие интернет ресурсы)?
  • Ответить на данный вопрос можно так: занимаюсь продажей на аукционе Ebay.
  • Предоставьте, пожалуйста, ссылки на интернет ресурсы, где представлены образцы услуг или товаров, которые Вы продаете. Все ссылки должны иметь отношение к Вашим товарам и услугам или содержать Ваше имя.
  • Для ответа надо привести несколько ссылок на Ваши товары, выставленные на аукцион.
  • Предоставьте, пожалуйста, скриншоты состояния счета того сервиса, с которым Вы работаете (к примеру, PayPal или Amazon). При этом на скриншотах должны присутствовать Ваше имя и текущий баланс. Для ответа на этот пункт потребуется прислать скриншот счета с системы PayPal
  • Предоставьте, пожалуйста, копию Вашего удостоверения личности, на котором имеется фотография. В качестве удостоверения подойдут водительские права, загранпаспорт или гражданский паспорт. Для предоставления копии можно сфотографировать или отсканировать документ. Файлы должны иметь формат JPEG и иметь размер не более 1 Мб. Для ответа на данный пункт можно прислать фотографию паспорта (разворота на 1-й странице).

Все ответы желательно продублировать на английском языке. После отправки ответа через несколько дней по электронной почте придет письмо, в котором будет сообщено об открытии счета в одном из банков США. В письме будут указаны все реквизиты данного счета.

Как вывести доллары с PayPal на карту Сбербанка?

Граждане не могут одним переводом перечислить деньги сразу с нескольких счетов, так как это запрещено правилами платежной системы. Для совершения транзакции необходимо каждую валюту вывести отдельным платежом.

Если пользователю нужно переслать на карту доллары, то после авторизации в личном кабинете ПейПал следует нажать на опцию «Вывести средства», которая расположена под балансом. В появившемся окне следует выбрать счет USD либо любой другой валютный счет. Остается указать перечисляемую сумму и нажать на кнопку «Продолжить». Комиссионный сбор взимается за автоматическую конвертацию денег. Рекомендуется перепроверить указанные данные, ознакомиться с курсом обмена и нажать на опцию «Вывести средства». На экране должно отобразиться сообщение, что деньги перечислены. Через 3-5 дней сумма поступит на карточку Сбербанка.

Вывести финансы с электронного кошелька ПейПал можно такими способами:

  • перечислить средства на другой аккаунт PayPal;
  • на рублевый Р/С, который открыт в другом российском банке (например, номер такого счета может начинаться с цифр 40817810).

Пользователи всегда могут потратить накопленные деньги на оплату услуг и товаров в интернете, так как такие финансовые операции доступны и безопасны.

Как снимать деньги с PayPal?

Для начала рассмотрим официальные способы.

Средствами платежной системы

Последовательность действий практически одинакова:

  • Заходим в личный кабинет платежной системы.
  • Нажимаем на раздел «Счет» в верхнем меню.

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Нажимаем на кнопку «Добавить банковский счет» или «Добавить карту».

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Если вы выбрали первый вариант, то нужно предварительно узнать информацию о нем в личном кабинете банка. Нужен номер счета и БИК.

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Заполняем данные кредитки/счета.

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Дальше нужно подтвердить, что мы являемся владельцами банковского аккаунта. Для счета на баланс придет два платежа по несколько копеек. Их размер нужно будет указать в проверочном окне. С карты спишется примерно 110 рублей (они вернутся на счет) и в назначении платежа будет указан проверочный код.

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссии

Перевод c PayPal на банковскую карту

Вывод на банковский счет аналогичен. Находим на главной странице личного кабинета окошко «Остаток на счете». Нажимаем кнопку «Вывести средства».

  • Выбираем, куда будем выводить (на какую из привязанных кредиток/счетов).
  • Указываем сумму и нажимаем «Вывести средства».

С Пайпал на карту перевод будет осуществляться в течение недели. Если вы клиент крупного банка, то вывод на счет произойдет мгновенно.

Как выводить деньги с помощью посредников?

Первый вопрос, который возникает у пользователей других платежных систем, можно ли вывести деньги на карту их электронных денег? Да, можно. Привязка и вывод осуществляется точно так же, как и у обычных кредиток. Средства поступят сразу на карту, а значит на баланс сервиса.

Иной путь у тех, кто хочет снять деньги на другие сервисы без карт. Рассмотрим, как вывести деньги на телефон или в другую систему с помощью обменников:

  • Заходим на сервис bestchange.ru. В левой колонке выбираем PayPal, а в правой вашего мобильного оператора, или платежную систему. Выбираем обменник с наилучшими условиями.
  • Заполняем все поля.

В зависимости от того, вручную или автоматически обрабатываются заявки, деньги могут прийти быстро (за час) или через несколько дней. Опасности при работе с bestchange.ru практически нет, так как мониторинг дорожит своей репутацией и не будет рекламировать мошеннический сайт.

Отзывы о выводе денег не всегда положительные. Люди жалуются на принудительную конвертацию и на долгую процедуру.

Сколько платят продавцы?

Продавец платит комиссию 2,9-3,9% от цены товара и 10 рублей за операцию. Для продавцов существуют гибкие комиссии. Всё зависит от объёма продаж. Это внутри страны. При работе на международном рынке взимаются дополнительные комиссии за платежи и конвертацию валюты.

Подводим итоги

Теперь вы знаете про PayPal, какая комиссия будет взиматься. PayPal – это одна из самых удобных и выгодных систем для оплаты всевозможных товаров внутри России, а в отдельных случаях – и за рубежом. Приятно удивляет то, что можно пользоваться системой, переводя деньги продавцу со своей банковской карты и ничего при этом не платить – без комиссии. Пересылать деньги со счёта удобно, а конвертацию валюты можно настроить, чтобы комиссии системы не было – хорошо, что разработчики это предусмотрели и дали возможность сэкономить.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка

Клиенты одного из самых крупных российских финансовых учреждений могут без труда вывести деньги с PayPal на карту Сбербанка. Для этого потребуется пройти ряд обязательных процедур, чтобы привязать карту.

Привязка карты

Обратите внимание, вы можете добавлять только обычные банковские счета, с остатком в рублях. Вы не можете использовать для этого специальные счета, такие как корреспондентский счет

Узнать данные банка, БИК и номер счета, вы можете в Сбербанк-онлайн, в разделе «Информация по карте» и «Результаты перевода на счет карты» Но перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка всё еще нельзя! Необходимо пройти верификацию и только после этого вы сможете вывести деньги.

Верификация

После внесения информации необходимо пройти верификацию. На ваш электронный адрес, указанный при регистрации, будет отправлено автоматическое письмо. На ваш банковский счет будет отправлено две суммы, размером до одного рубля. В течение двух-четырех рабочих дней, они буду зачислены. Проверьте баланс с помощью выписки, онлайн-банка или с помощью СМС. После того как вы получите эти суммы, введите их в соответствующее поле, в личном кабинете PayPal. Таким образом, вы подтвердите, что данный счет принадлежит вам.

Перевод денег на карту Сбербанка

После того, как вы прошли проверку, вы можете использовать меню PayPal для перевода денег на карту Сбербанка. Операция проходит без комиссии. Для этого необходимо:

  • Войти в кабинет. Выбрать вкладку «Счет». Операция «Вывод средств».

Вывод средств из системы PayPal

Для вывода средств необходимо зайти в аккаунт PayPal и выбрать пункт Withdraw (снять средства). Далее согласиться с предложением по добавлению Bank Account и в появившемся диалоговом окне ввести реквизиты своего счета в банке США, которые были получены в письме согласно предыдущему пункту.

После этого нужно выбрать в меню Withdraw пункт по выводу средств на банковский счет Withdraw funds to your bank account. Далее ввести сумму снимаемых средств и нажать Continue. Через несколько дней деньги поступят на банковскую карту Payoneer, которые можно снять в любом банкомате.

Комиссия сервиса Payoneer составляет всего 1 процент. Также после первого пополнения будет сниматься одноразовая комиссия за годовое обслуживание пластиковой карты в размере 30 долларов.

Вывод денег с PayPal через обменник

Вывод денег с PayPal на карту, на банковский счет без комиссииИзвестно, что вывести деньги с PayPal можно через электронные обменные пункты. Правда, данный вариант позволяет вывести средства только на счет другой платежной системы. Если вам нужно пополнить Киви кошелек, ВебМани или Яндекс деньги, то можно рассмотреть условия обменников. Опять-таки, не стоит рассчитывать на выгодные условия, потому как обменники удерживают достаточно большую комиссию. Выгоднее вывести деньги с PayPal на прикрепленную карту, а после пополнить счет другой платежной системы. В таком случае Вы ничего не потеряете. Если же экономия для Вас не важна, либо имеется другая причина, не позволяющая выводить средства с PayPal на карту, то можете использовать обменники.

Как забрать деньги с paypal? В настоящий момент существует достаточно много электронных обменных пунктов, которые обменяют деньги со счета PayPal на электронную валюту другой платежной системы. Разумеется, в зависимости от обменника курс обмена будет отличаться. Чтобы подобрать наиболее выгодное предложение рекомендуем воспользоваться сервисом мониторинга основных обменных пунктов – bestchange.ru. Если Вы уже давно используете электронные деньги, данный сервис будет вам знаком. Сервис позволяет изучить предложения одновременно нескольких обменников и выбрать подходящий вариант. Вывод средств с PayPal на кошелек другой платежной системы через обменник осуществляется мгновенно. Главный недостаток этого способа заключается в довольно высокой комиссии (от 5% до 20%).

Совершая покупки в интернете с помощью платежных систем, мы периодически сталкиваемся с возвратами. Ведя бизнес в интернете, пользователь получает переводы от покупателей на свой корпоративный баланс. Чаще всего это заметно при продаже ювелирных изделий. Деньги копятся на кошельке и не всегда есть возможность их потратить. Чтобы они не лежали без дела лучше их обналичить или положить в банк. Но как сделать это, если у сервиса нет своих карт? С этой проблемой сталкиваются пользователи Пейпал. Рассмотрим подробнее, куда можно вывести деньги с PayPal и как это сделать.

Добавить комментарий