Преимущества МФО

Сегодня взять в кредит деньги хотят многие. Такая тенденция связана не только со сложной экономической ситуацией. Современные потребители оценили удобство услуги: снижается нагрузка на месячный бюджет, появляется возможность приобрести более дорогую вещь, не приходится копить — можно сразу же пользоваться покупкой. К тому же с каждым годом появляется все больше компаний, которые предлагают кредиты. Это позволяет выбрать наиболее комфортные условия. Многие украинцы предпочитают получать онлайн кредит на карту в МФО. Такую услугу предлагает компания Eurogroshi.

Банки чаще всего тщательно проверяют платежеспособность клиентов. Может потребоваться подтвердить свою платежеспособность и благонадежность при помощи справок с работы, поручителей. В МФО все гораздо проще. Eurogroshi выдает кредиты по паспорту и ИНН.

Еще одно преимущество — скорость рассмотрения заявок. Если деньги нужны срочно, лучше обращаться в МФО.
Некоторые банки тоже готовы выдавать срочные кредиты в онлайн-режиме. Однако рассчитывать на такую услугу могут держатели некоторых карт. К тому же сумма такого кредита в банке меньше, чем лимит МФО.

Главное отличие — залог. Если вы хотите получить кредит в ломбарде, нужна вещь соответствующей стоимости. Причем вы не сможете получить сумму эквивалентную ее цене. Выдается только определенный процент.

Еще один недостаток ломбарда — вам придется зайти в офис для того, чтобы оставить залог. В случае с Eurogroshi вся процедура проводится дистанционно. Вернуть деньги тоже можно онлайн через сайт.

Если это первый заем, нужно пройти регистрацию. Для создания профиля укажите:
номер мобильного;
электронную почту (если есть);
пароль.

Для оформления кредита выберите сумму и срок. Новым клиентам выдается до 10 тысяч гривен на срок до 30 дней. Однако кредит можно пролонгировать при необходимости. Делается это по запросу клиента. В таком случае вы просто выплачиваете процент за пользование услугой.

Сумма к возврату вычисляется системой автоматически при указании суммы и срока.

Заполните простую анкету, указав паспортные данные, ИНН, номер банковской карты. Затем остается дождаться рассмотрения заявки и перевода в случае положительного решения.

Постоянные клиенты могут просто указать сумму и срок. Причем лимит при повторном кредите вырастает. Рассмотрение заявки проходит гораздо быстрее.

Добавить комментарий