Шторы Vandec – красота, функциональность, практичность

Шторы Vandec – красота, функциональность, практичностьКакими должны быть идеальные шторы? Ответ на этот вопрос у всех разный, но ключевые требования к этому элементу декора у всех общие: шторы должны быть красивыми, функциональными и практичными. Чтобы выбрать лучшие шторы для своего дома, офиса или любого другого помещения, следует обратиться к проверенному производителю. Компания Vandec с 1997 года помогает своим клиентам оформлять интерьеры с помощью качественных и красивых штор.

Что предлагает компания Vandec

Хорошей может быть названа покупка, которая полностью соответствует ожиданиям покупателя. Поэтому при выборе штор следует ориентироваться не только на их внешний вид, но и на такие показатели как практичность, особенности ухода, функциональность, долговечность. Отдав предпочтение продукции Vandec, покупатель может быть уверен, что любой приобретенный товар будет иметь высокое качество и полностью оправдывать свою стоимость.

Шторы Vandec – это потрясающе красивые занавески, которые защитят от солнечных лучей и сохранят первоначальный внешний вид в течение нескольких лет. В интернет-магазине vandec.ru, а также в шоу-руме, расположенном по адресу г. Москва, Неманский проезд, д.4, к2, офис 9, можно ознакомиться с широким ассортиментом продукции для украшения помещений:

  • портьер;
  • гардин;
  • карнизов;
  • обоев;
  • светильников и др.

Каждый покупатель сможет подобрать шторы, карнизы, жалюзи и другие элементы декора в зависимости от собственных предпочтений и финансовых возможностей. А если хочется чего-то уникального и необычного, всегда можно сделать индивидуальный заказ. Специалисты выполнят задание любой сложности в заранее оговоренные сроки.

О доставке и оплате

При покупке штор от данной компании всегда можно рассчитывать на помощь менеджера, который предоставит необходимую информацию о любом из представленных в ассортименте изделии. При необходимости будет оказана помощь в выборе штор, а именно, в подборе цвета, материала, размеров. Также можно получить всю необходимую информацию о доставке и оплате товаров.

Сегодня компания Vandec предлагает доставку своей продукции практически в любой город России. Оплатить покупку можно наличным и безналичным способом. Выбрав компанию Vandec, помимо приятных цен на шторы, клиенты непременно оценят бонусы в виде бесплатного выезда на дом дизайнера с образцами тканей и бесплатную установку карнизов.

Добавить комментарий

Новые статьи: