Почему стоит инвестровать в криптовалюту?

Ну что, вы уже загорелись инвестированием в криптовалюту? С чего начать, спросите вы? А начать нужно как и везде и во всем — с обучения. У вас должны быть хорошие знания о криптовалюте, майнинге, какие монеты в лидерах, какая ситуация на рынке. Потом будет необходимо выбрать сумму для инвестирования на avanchange.com и по какой стратегии. Не гонитесь сразу за биткоином. Начните с начинающих и перспективных валют, которые стоят до 100 долларов за единицу. Вы должны на первое инвестирование в криптовалюту выделить такую сумму, которую вам будет не жалко в случае неудачи. Ведь рынок криптовалют очень рисковый. После этого необходимо выбрать трейдера или компанию-консультанта, которая будут сопровождать вас на всех этапах, делать анализ, минимизировать риски и определит самую выгодную стратегию.

Что касается рисков, то как уже было сказано выше, они высоки. Некоторые вообще криптовалюту сравнивают с МММ или лотереей. Государства СНГ никак не регулируют рынок криптовалюты на данный момент. И в этом есть определенный плюс, потому что нет и налогообложения на такой вид дохода, хотя, например, в Швейцарии есть.

Несмотря на высокий риск, многие соглашаются на него из-за предвидения высокий доходов от такой инвестиции. Поэтому занимаясь инвестициями в криптовалюту стоит все время брать консультации у специалистов.

В период пандемии рынок криптовалюты переживал очень сильные падения, что заставляло нервничать многих инвесторов, но так или иначе ситуация стабилизировалась. Биткоин, как самая первая крипта является и самой дорогой, но и самой надежной, безопасной и мобильной.

Стоит ли вкладываться в криптовалюты? Однозначно стоит. Ведь они будут расти в стоимости, даже если будут терпеть временные падения. Если вы планируете вкладываться на длительное время, что принесет вам хорошую выгоду и уменьшит риск потерь, тогда вам стоит заручится поддержкой легитимной компании со всеми необходимыми лицензиями, поскольку доля мошенничества в данном сегменте растет неумолимо быстро, несмотря на все меры безопасности, предпринимаемые основателями крипты: опытные аферисты банально играют на незнании инвесторов и человеческих эмоциях.

Добавить комментарий