Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линии

Что можно выяснить по телефону?

Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линии

Обратившись за консультацией специалистов по телефону можно получить ответы практически на все возникающие вопросы. Причем эти вопросы могут касаться как продуктов банка, так и обслуживания клиентов.

Таким образом, консультанты всегда помогут разобраться в таких моментах, как:

  • Кредитные продукты, условия кредитования и способы подачи и оформления заявок;
  • Размер регулярного взноса, общая сумма текущего долга и способы оплаты задолженности по кредиту;
  • Вопросы получения доступа к личному кабинету и работы с интернет-сервисом;
  • Способы открытия вкладов и условия, предлагаемые по депозитным продуктам;
  • Информация о состоянии счета и обо всех операциях, производимых по нему;
  • Способы осуществления переводов;
  • Прочие вопросы.

Онлайн-чат Ренессанс-Кредита

Если у вас нет возможности связаться с сотрудниками указанной организации по телефонам, представленным выше, то можете обратиться за помощью к оператору онлайн-чата.

Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линии

  1. Зайдите на сайт банка (можете воспользоваться ссылкой rencredit.ru).
  2. В правом нижнем углу страницы отобразится значок сообщения, нажмите на него.
  3. После этого откроется окно чата.
  4. В нём необходимо указать имя, мобильный телефон и текст обращения.
  5. После этого нажмите кнопку «Отправить».

Можете дождаться ответа в чате (обычно операторы отвечают в течение нескольких минут). Если закроете чат, то с вами свяжутся по телефону, который был указан перед отправкой сообщения.

Какие вопросы можно решить по телефону

Посредством мобильного телефона клиенты банка могут решить следующие вопросы.

  • Узнать баланс своих банковских карт и счетов.
  • Получить информацию об операциях, которые выполнялись с банковской картой в последние 30 дней.
  • Активировать или деактивировать услуги, связанные с банковскими картами (лимит средств, изменение тарифного плана или пакета обслуживания).
  • Блокировка утерянной банковской карты.
  • Активация новой банковской карты, открытие валютного или сберегательного счета.
  • Переводы денежных средств (внутрибанковские и межбанковские).
  • «Привязать» банковскую карту к счету.
  • Подключить СМС-оповещение об операциях по карте.
  • Получить информацию о последнем платеже по кредиту (сумма и дата).
  • Иные вопросы (обслуживание, возникшие трудности с погашением кредита, неверно списанные деньги, работа персонала банка и др.).

Другие способы связи

Если номер банка Ренессанс не отвечает или вы не можете по каким-то причинам дозвониться, то вы можете выбрать другой способ дистанционной связи. Вы можете совершить звонок специалисту кредитно-финансовой организации прямо с сайта для того чтобы задать свои вопросы. Только для этого должны быть исполнены некоторые технические условия. Во-первых, вам понадобится компьютер или ноутбук и гарнитура с микрофоном и наушниками. Во-вторых, выход в интернет, скорость которого не менее 50 Кбит/с.

В общем, связаться с сотрудниками банка не составит особого труда, причем вы можете выбрать разные способы связи. Кстати, в ленте сообщений на официальном сайте вы можете посмотреть публичные вопросы и ответы на них сотрудниками банка, поэтому, прежде чем задавать свой вопрос внимательно посмотрите, возможно, такой вопрос с ответом в ленте уже есть.

Программы кредитования Ренессанс банка

Хотя кредит часто считают одним из быстрых, удобных способов решить финансовые трудности или оплатить непредвиденные расходы, очень многое зависит от условий оформления займа. В первую очередь, потребителю необходимо обратиться в банковскую организацию, завоевавшую доверие в течение нескольких лет работы в России. Затем получить необходимые сведения, выбрать удобную программу кредитования.

Ренессанс банк предлагает 4 основных пакета услуг для предоставления кредита, рассчитанные на разные группы лиц, и несколько вариантов для приобретения конкретной группы товаров или услуг (например, бытовая техника, телефон или путёвка в тур агентстве). Сумма кредитования варьируется от 5000 до 700000 рублей, срок возврата до 60 месяцев, процент по кредиту от 13,9 до 27 процентов. Один из способов узнать, какой тип получения денег доступен и выгоден кредитозаемщику — телефон горячей линии Ренессанс Кредит.

Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линии

Режим работы телефона горячей линии Ренессанс Кредит банка

8 (800) 200-09-81 — бесплатный номер для дозвона в банк Ренессанс телефон горячей линии доступен круглосуточно. Им можно воспользоваться при звонке со стационарного или мобильного телефона. Для клиентов также доступен онлайн звонок с сайта rencredit ru.

Для связи со специалистом из головного офиса или конкретного филиала есть дополнительные номера. Найти их можно на веб-сайте в разделе «Отделения банка». Доступ к операторам по телефону совпадает с графиком работы офиса (примерно с 9.00 или 10.00 до 19.00 или 20.00).

Стоимость телефонных звонков в центр поддержки клиентов банка

Для связи с клиентами по всей России действует единый телефон горячей линии 8-800-2000-981. Звонок по этому номеру бесплатный.

Кроме того, можно связаться или с оператором головного офиса в Москве, или с работниками филиала, набрав номер телефона Ренессанс банк в своём регионе. В этом случае стоимость звонка зависит от тарифа сотового оператора на стационарные телефоны.

Кредитные продукты Ренессанс банка

Услуги по кредитованию зависят от группы лиц, для которых они предоставляются:

Все кредитные продукты рассчитаны на 24-60 месяцев пользования заемными средствами.
Кредитные продукты
Тарифный планКредитный лимит, в рубляхОбщие условия
Для постоянных клиентов банкаСумма кредита возможна до 700000Срок пользования средствами — до 5 лет при процентной ставке от 13,9 до 28 %. Оформить можно на сайте либо позвонив на горячую линию 8 (800) 200-0-981
Для лиц пенсионного возрастаМогут рассчитывать на сумму до 200000Годовой процент13,9 — 28 %. Ограничение: на момент погашения заема кредитозаемщик не должен достичь возраста 70 лет. Заявки на оформление кредита принимаются на web-сайте либо через оператора 8-800-200-9550
«Больше документов — ниже ставки»Максимальная сумма в 500000Пакет доступен для людей, впервые пришедших в Ренессанс Кредит, но зарекомендовавших себя как надёжных плательщиков в других банках. 13,9 — 27 процентов годовых. Для подачи заявления на выдачу кредита обращайтесь по номеру 8-800-200-9550 или оставляйте заявку на сайте
«На срочные цели»Не более 100000Вариант отличается самой низкой суммой кредитования, но предоставляет возможность получить деньги на руки в течение часа. Годовая ставка по заему 19,9 — 28%

Для всех желающих получить кредит в Ренессанс Кредит банке действуют следующие условия:

  • Обязательное гражданство Российской Федерации.
  • Возраст от 20 (или 24) до 70.
  • Постоянная регистрация или работа в регионе получения кредита.
  • Минимальный доход от 8000 (в регионе) или 12 000 (в Москве).
  • Стаж работы на одном месте от трёх месяцев.

Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линии

Бесплатная интернет линия для консультаций

Не дожидаясь очереди, вы сможете узнать информацию о размерах, сроке последнего платежа, условий кредитования по карте, подключение оповещения через SMS, последние пять действий по карте как планово или досрочно погасить кредит. Если ваш вопрос выходит за рамки списка, лучше дождаться соединения со специалистом.

Бесплатный телефон горячей линии банка Ренессанс Кредит

Для получения бесплатной поддержки набирайте номер 8-800-200-09-81. Совершение звонков не оплачивается по стране. Операторы помогают решать любые вопросы обслуживания. Можно узнать точные условия кредитования, подробности заключения договора, расположение территориальных банковских отделений.

Помимо основного контактного центра открыт дополнительный справочный центр, ориентированный на столичных клиентов. Обращения принимаются по телефону +7(495)981-09-81. Операторы рассматривают аналогичные вопросы, затрагивающие деятельность финансового учреждения. Учитывайте, что стоимость звонка будет определена мобильным оператором.

Управленческая команда

Борисов Максим Геннадиевич

Старший вице-президент по связям с государственными органами

Максим Борисов отвечает за организацию работы и реализацию политики банка по взаимодействию с органами государственной власти.

Васильев Сергей Леонидович

Старший вице-президент, директор департамента продаж банковских продуктов

Сергей Васильев координирует работу подразделений, деятельность которых связана с развитием продаж банковских продуктов в сети дистрибуции.

Ищенко Наталья Анатольевна

Старший вице-президент, директор департамента управления банковскими продуктами

Наталья Ищенко координирует работу подразделений банка, деятельность которых связана с анализом, разработкой и развитием кредитных, депозитных и комиссионных продуктов, а также взаимодействием со страховыми компаниями.

Логинова Елена Владимировна

Старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом

Елена Логинова отвечает за формирование политики управления персоналом, которая включает в себя области подбора, обучения и мотивации персонала и организационного развития. А также отвечает за организацию, координацию и развитие службы поддержки клиентов, в частности, курирует блоки централизованного сопровождения клиентских операций, сервисного обслуживания и дистанционных продаж.

Марьина Лариса Борисовна

Вице-президент
Главный бухгалтер (дата согласования Банком России — 16 декабря 2003, дата назначения — 22 декабря 2003)

Лариса Марьина отвечает за формирование учетной политики «Ренессанс Кредит», ведение бухгалтерского и налогового учета, своевременное предоставление полной и достоверной бухгалтерской и налоговой отчетности.

Кузнецова Елена Вячеславовна

Исполнительный директор
Заместитель главного бухгалтера (дата согласования Банком России — 9 августа 2011, дата назначения — 18 августа 2011)

Елена Кузнецова  курирует вопросы методологии бухгалтерского учета и формирования обязательной отчетности «Ренессанс Кредит», предоставляемой в Банк России, а также отвечает за сопровождение проектов по автоматизации процессов формирования регуляторной отчетности.

Чванова Ирина Петровна

Начальник управления — заместитель главного бухгалтера, управление бухгалтерского учета хозяйственных операций (дата согласования Банком России — 14 мая 2007, дата назначения — 1 июня 2007)

Ирина Чванова отвечает за ведение бухгалтерского учета имущества и фактов хозяйственной жизни банка, а также контролирует документальное оформление и обоснованность производимых хозяйственных операций банка и платежей по ним в соответствии с требованиями российского законодательства, нормативных документов Банка России.

Структура голосового меню горячей линии Ренессанс Кредит банка

Голосовое меню банка представляет собой информационные блоки по следующим банковским продуктам и услугам:

  1. Кредиты;
  2. Карты;
  3. Вклады;
  4. Прочая информация (способы оплаты, адреса отделений банка и режим их работы);
  5. Соединение с оператором.

После того, как клиент выберет нужный информационный блок, он получит сведенья по интересующей его теме. В том случае, когда вопрос не исчерпан, будет правильным воспользоваться возможностью решить его с помощью оператора колл-центра, который предоставит квалифицированную поддержку в решении любого вопроса, связанного с банковским продуктом. Иногда соединение с оператором не получается с первого раза. Повторите его через некоторое время.

Ренессанс Кредит: вход в личный кабинет

Система перенаправит вас на форму входа в личный кабинет кредитной финансовой организации. Для входа необходимо ввести логин и пароль, полученные при регистрации.

В ответ вам придет SMS от банка с одноразовым паролем для входа. Временный код действует в течение 5 минут.

Основные возможности личного кабинета Ренессанс Кредит:

  1. История движения средств по счету
  2. Все ваши активные банковские продукты и общая информация по ним
  3. Оплата услуг (мобильная связь, ТВ, интернет, услуги ЖКХ, налоги, штрафы ГИБДД и прочее)
  4. Денежные переводы (между своими счетами и картами, а также в любые другие банки)
  5. Погашение кредита (досрочное или внесение очередного платежа)
  6. Онлайн-заявка на кредит
  7. Вклады (открытие, закрытие, снятие процентов). Вклады в интернет-банке можно открыть по повышенной ставке (по сравнению с офисом банка).
  8. Кредиты (остаток задолженности, процентная ставка, график погашения, дата следующего платежа)
  9. Кредитные карты (заявка на оформление кредитной карты, условия использования)
  10. Блокировка карты (оперативная блокировка банковской карты в случае утери)
  11. Перевыпуск карты (если карта сломалась или подходит к концу срок её действия)
  12. Активация банковской карты (новая функция)
  13. Смена пин-кода карты (новая функция)
  14. Обратная связь с банком
  15. Курс валют
  16. Поиск ближайших банкоматов и отделений

Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линии

Многие клиенты давно оценили удобство личного кабинета банка, ведь в нем все ваши вклады, карты и кредиты как на ладони. Можно переводить деньги со счета на счет, оплачивать услуги, налоги, штрафы ГИБДД, открывать вклады и погашать кредиты в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет.

Телефон горячей линии Ренессанс Кредит

Связаться с консультантами банка можно по нескольким номерам телефона. Основными номерами горячей линии для клиентов банка выступают 8 (800) 200-0-981 и +7 (495) 981-0-981. При этом по первому контакту можно совершать звонки из любой точки страны.

А вот по второму телефону можно связаться со службой поддержки не только из страны, но и находясь за ее пределами. Связь со специалистами центра поддержки, по указанным номерам доступна круглосуточно в любой день недели.

Чтобы ускорить обслуживание и для предоставления персональной информации по вашим вкладам, кредитам и личным счетам — будьте готовы назвать оператору клиентского центра паспортные данные физического лица, на которого оформлен счёт в «Ренессанс Кредит». В некоторых случаях может понадобиться личное присутствие клиента или его поручителя в отделении банка с паспортом.

Продолжительность ожидания ответа оператора

Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линииНевозможно назвать точную длительность ожидания ответа – оно определяется загруженностью контактного центра. Обычно по будням горячей линией пользуются сотни клиентов, потому операторы отвечают с задержкой. Иногда бывают ситуации, когда приходится ожидать около получаса, пока консультант поднимет трубку. Поэтому рекомендуется совершать звонки ночью или утром, когда большинство сотрудников контактного центра свободны.

Все операторы получают соответствующую квалификацию, поэтому оперативно рассматривают поступающие вопросы. Можно получить справочную информацию об обслуживании. Если консультант не может решить заданный вопрос – звонящий абонент будет переведен на компетентного специалиста, рассматривающего проблемы конкретной направленности.

Учитывайте, что отдельные вопросы не рассматриваются по телефону. Для заключения договора или редактирования личных данных понадобится самостоятельно посетить территориальное отделение финансового учреждения. Кроме того, операторы игнорируют обращения, содержащие оскорбления и нецензурную лексику. Для гарантированного рассмотрения проблемы составляйте вопрос корректно.

Как можно оформить займ?

Если вы решили стать клиентом банка, воспользуйтесь одним из доступных способов сделать это:

  • Обратитесь в головной офис или один из филиалов. Специалисты, работающие там, с радостью ответят на вопросы, помогут выбрать подходящий пакет кредитования, оформить документы.
  • Если вы находитесь в одном из магазинов-партнёров КБ Ренессанс Кредит (ООО) («Медиа маркет», «Связной» и другие), можете купить в кредит понравившуюся вещь, воспользовавшись пунктом обслуживания Rencredit внутри магазина.
  • Заполнить заявку на получение кредита можно на официальном сайте банка rencredit ру. Достаточно нажать клавишу «Оформить кредит» на главной странице. Заполните графы с личными данными, дождитесь решения банка в течение 10 минут и решите, каким способом хотите получить деньги: наличными в филиале или перевод на карту. Для получения справок по вопросам оформления кредита обратитесь в банк Ренессанс Кредит телефон горячей линии 8 (800) 200-0981.

Банк Ренессанс: бесплатный телефон горячей линии

Условия вкладов

Ренессанс банк не только решает вопросы по кредитам, но и предлагает выгодные условия для желающих вложить средства:

  • Вклад «Инвестиционный» рассчитан на полгода. Процентная ставка 9% на сумму от 100000 рублей и 9,25% от 1400000 рублей. Предлагается клиентам, оформившим страхование жизни с размером премии не ниже суммы вклада. Выплата по процентам производится в конце срока.
  • «Ренессанс Доходный» имеет варианты процентных ставок в зависимости от суммы, срока вклада (от 30000 рублей и 7,5%). Вклад возможен в рублях, долларах или евро по выбору клиента.
  • Вклад «Накопительный» стартует от минимального взноса 30000 рублей и 6,5%. Его основное отличие от других видов заключается в возможности пополнения.
  • Вклад «Без границ» рассчитан на полгода. Его основное преимущество — самая низкая сумма первого взноса (1000 рублей).

Использовав Ренессанс горячая линия телефон 8800 2000981, вы сможете получить информацию о доступных вариантах вклада. Получив консультацию легче определиться с видом вклада.

Как дозвониться до местного отделения Ренессанса?

У Ренессанс Кредит номер телефона горячая линия является универсальным способом узнать всё необходимое о работе банка, предоставляемым услугах. Если необходимо связаться с конкретным филиалом в Москве, контактные данные можно найти во вкладке «Адреса отделений». Например:

  • по номеру телефона 783-15-88 вы сможете дозвониться до ДО «Академический», расположенный по адресу улица Профсоюзная дом 13/12;
  • связь с ДО «Багратионовский», улица Сеславинская дом 16 корпус 1 возможна по номеру 775-70-61;
  • ДО «Бауманский», расположенный на улице Бакунинской дом 23-41, доступен по телефону 662-31-88;
  • 662-17-69 — контактный телефон ДО «Белорусский», который находится на улице Большой Грузинской дом 62;
  • специалисты ДО «Варшавский» Варшавское шоссе 72 к.2 предоставят ответы на ваши вопросы по телефону 775-91-64.

Если вы звоните из Московской области или другого региона страны, воспользуйтесь кодом города 495. Консультанты помогут найти ответ на любой вопрос.

Заключение

Оперативная связь с банком сегодня доступна каждому клиенту. Для удобства каждого клиента разработаны определенные способы связи:

Получить ответы можно только на те вопросы, которые не требуют личного присутствия клиента для проведения его идентификации. Опытные менеджеры всегда готовы помочь в решении проблем по действующим банковским продуктам.

https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/gorjachaja-linija-renessans-kredit/

http://supportservice.su/support/index.php/banks-and-finance/135-renessans-kredit-besplatnyj-telefon-sluzhby-podderzhki-i-goryachej-linii

https://bankstoday.net/last-articles/goryachaya-liniya-renessans-kredit-vse-sposoby-svyazi

Добавить комментарий