Как перевести деньги с Киви на Стим

Оплата Steam посредством Qiwi

Как перевести деньги с Киви на Стим

Если вы уже зарегистрированы в платёжной системе, алгоритм ваших действий должен быть следующим:

  • заходите на официальную платформу Киви;
  • авторизуетесь, для чего вводите в строке входа номер своего мобильника, а затем чуть ниже пароль идентификации;
  • в поисковой строке Visa Qiwi Vallet вводите «Steam» и жмёте на символ лупы;
  • из предложенного списка выбираете нужное;
  • открывается вкладка, в которой следует ввести логин, выбрать способ вывода и вписать в нижнее окошко необходимую сумму;
  • при желании можно занести в форму комментарий. Окошко заполнять необязательно;
  • проверяете введённые данные и жмёте на кнопку «Подтвердить»;
  • ждёте поступление специального кода на номер мобильника, который привязан к платёжной системе. Как только он придёт, переносите его в появившуюся строку;
  • снова жмёте мышью на клавишу «Подтвердить»;
  • система должна сообщить о том, что операция прошла успешно.

Таким образом, мы ответили на вопрос, как пополнить Steam на любую сумму и тем самым оплатить услуги и товары сервиса. После того как вы посредством Киви решили задачу, как пополнить баланс в Стим, нужно зайти на учётную запись игрового сервера и проверить поступление на ваш счёт новых средств. Как правило, расчёты со Steam через Qiwi проходят без эксцессов. Об этом можно прочесть в многочисленных отзывах пользователей.

Пополнение Киви кошелька

Как перевести деньги с Киви на Стим

Вопрос, как закинуть деньги на Qiwi решается разными способами. Для того чтобы увеличить баланс счёта, зайдите в своём аккаунте в соответствующий раздел. Перед вами откроются все возможные варианты. Некоторые из них требуют комиссионных выплат. Выбирая тип пополнения, вы можете отдать предпочтение бесплатным способам.

Преимущество Киви в том, что это гибкая система, возможности которой имеют мало ощутимые ограничения, и их с каждым годом становится ещё меньше. Выбрав платёжную систему, вы получите многофункциональный кошелёк. Привяжите к нему карту и возможности станут ещё шире.

Как перевести деньги с Киви на Стим

Как перевести деньги с Киви на СтимИгровая площадка Steam позволяет протестировать игру, купить приложение, почитать мнения других геймеров. Некоторые операции требуют вложений, поэтому необходимо пополнять счет аккаунта, например переводом из Киви на Стим, не оплачивая комиссии.

О пополнении Стима

Как перевести деньги с Киви на СтимГлавный инструмент внесения денег на данную площадку – главное меню. Для того чтобы воспользоваться им, положить деньги на счет в Стим и оплачивать покупки, следует зарегистрироваться на портале и иметь компьютер, позволяющий совершить следующие действия:

  • зайти на сайт store.steampowered.com;
  • войти во вкладку «Про аккаунт»;
  • информационном окне нажать «Пополнение баланса»;
  • далее пользователь выбирает нужную денежную сумму (от 150 до 3 тысяч рублей). Основной недостаток – наличие строго фиксированной суммы и минимального платежа. Преимущество – положить деньги можно не только в рублях, но и в долларах;
  • как только сумма будет указана, пользователю предлагается выбрать способы оплаты (Qiwi, Яндекс.Деньги, Visa и т.д.);
  • в форму вбиваются все нужные сведения;
  • если они соответствуют сути запроса, необходимо согласиться с условиями соглашения и нажать «Далее».

Проделав все описанные манипуляции, пользователь попадает на сайт выбранной системы для осуществления платежа. В ее меню имеются функции, как подтверждения, так и отмены оплаты, если была совершена ошибка или пополнять счет более не требуется. Как только процедура будет окончена, деньги переходят на Steam, и на нем можно будет оплатить всю интересующую пользователя компьютерную продукцию.

Наиболее популярные и подходящие платежные системы – Киви и ВебМани, так как через них платеж проходит очень быстро, а при его оформлении не требуется много информации.

Инструкция пополнения Steam через кошелек Qiwi

Если регистрация в данной платежной системе уже была пройдена, закинуть деньги через кошелек Qiwi можно следующим образом:

  • зайти на сайт Киви;
  • войти в систему, то есть вбить во входную строку номер мобильного телефона и установленный пароль;
  • далее в поиске ввести Steam;
  • в выпавшем перечне выбрать необходимый пункт;
  • далее появится вкладка, в которой вводится логин, способ перечисления денег и сумма, которую требуется перекинуть;
  • если нужно, можно тут же к платежу;
  • вся указанная информация проверяется, и платеж подтверждается;
  • чтобы перевести средства окончательно, необходим индивидуальный код, приходящий в форме СМС;
  • платеж снова подтверждается;
  • пользователю нужно ожидать сообщения от системы о том, что платеж совершен успешно.

Произвести перевод денег на счет можно и через терминал по тому же принципу.

Без кошелька

Хотя систем для оплаты покупок на Стиме много, Qiwi – одна из самых удобных и надежных. Открыв в ней счет, можно пополнить самые разные носители денег, поэтому лучше, если кошелек все же будет создан. Делается это следующим образом:

  • нужно зайти на портал Киви;
  • нажать на кнопку «Создание кошелька»;
  • указать номер телефона;
  • заполнить подтверждение того, что пользователь не является роботом;
  • ознакомиться и согласиться с условиями сервиса;
  • нажать кнопку «Зарегистрировать»;
  • в появившейся форме пишется сложный пароль, состоящий из семи и более знаков;
  • устанавливается период, в течение которого пароль будет актуальным. Как только этот срок истечет, требуется замена пароля;
  • последнее – ввод кода подтверждения.

В будущем, чтобы попасть в свой электронный кошелек, нужно будет просто указать телефонный номер и пароль.

Комиссия и лимиты

Кошелек Киви позволяет пополнить счет разными способами, что влияет на комиссию. Выгодный вариант — перевод при помощи кошелька или терминала. Оплата картой предполагает сбор дополнительных средств. Сумма устанавливается банком, который обслуживает пластик. Обычно сбор не превышает 1 %. Комиссия взимается при переводе средств со счета мобильного телефона. Например, если оплачивать с Теле2, дополнительно придется отдать 15 %.

Минимум для списания — 1 рубль, максимально можно отправить 15 тыс. рублей. Если переводить денежные средства из аккаунта игровой платформы, необходимо ознакомиться с их лимитами.

Инструкция, как закинуть деньги с QIWI через Стим:

  1. Авторизоваться в системе.
  2. Перейти во вкладку «Об аккаунте».
  3. Выпадет несколько вариантов для пополнения баланса. Минимальная сумма — 150 рублей, максимальная — 3 тыс. р.
  4. Выбрать зеленую кнопку.
  5. Указать способ оплаты через Киви. Доступны варианты пополнения картой, через Яндекс.Деньги.
  6. Заполнить форму, ознакомиться с условиями оферты и подтвердить действия.

Как перевести деньги с Киви на Стим

5,623уникальных посетителей
32добавили в избранное

Как перевести деньги с Киви на Стим

Рассказываю по шагам:

Откроется форма для регистрации. В самом верху вводим номер телефона, на который будет зарегистрировал QIWI-кошелёк и это обязательное поле. Не трудно понять, что на один номер мобильного телефона можно создать только один кошелёк. Ниже вводим символы с картинки, чтобы сервис убедился, что вы не робот:) После этого ставим галочку «Я согласен с условиями Оферты» и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».

На следующем и уже последнем этапе регистрации сервис попросит придумать пароль. Придумываем пароль и указываем его в верхнем поле и повторяем в поле ниже. Следуйте правилу: не менее 7 символов, обязательно цифры и буквы латинского алфавита. Политика паролей тут не сложная:) Следующим шагом отмечаем срок действия, установленного выше пароля. Это нужно для безопасности, и вы можете выбрать любой период. Я обычно устанавливаю – 12 месяцев, потому как при необходимости просто сам меняю пароль через настройки в аккаунте.Ну и последний шагом – в самое последнее поле вводим код из СМС, который сразу при загрузке данной странице был отправлен на регистрируемый мобильный телефон.

На этом сам процесс регистрации завершён и сразу будет открыта страница для входа в ваш аккаунт. Нужно ввести номер телефона, который был зарегистрирован и ваш пароль, после чего нажать кнопку «Войти»:

Всё, теперь вы окажетесь в своём аккаунте.

Пополнение QIWI кошелька происходит различными способами и через многие сервисы.

Некоторые требуют % за пополнения.

Но и без комиссии полно вариантов. Для того, чтобы делать это исключительно из личного кабинета, то перейдите на главной странице внутри кошелька в соответствующий раздел. Вам откроется список методов, с помощью которых можно закинуть деньги:

Самые популярныеПоложить деньги наличными (в банкомате)Банковской карты любого банка (списать со счета)С сотового телефона(списать со счета)

Заходим под своим логином (№ телефона) и паролем на сайт платежной системы.

На QIWI кошельке у вас должно быть N рублей.

Ввести в строке поиска для оплаты «Steam», выбрать его в списке.

«Введите свой игровой идентификатор» – имя вашего Steam аккаунта (внимание!Не имя в стиме, а имя аккаунта Steam см. изображ). И вводите сумму которую желаете положить а не которую хочет Гейб

И вводите сумму которую желаете положить а не которую хочет Гейб.

О Стиме и Киви

Процедура пополнения баланса на Стиме с виртуального кошелька Qiwi достаточно проста – пользователь должен быть зарегистрирован в платежной системе и иметь доступ к Личному кабинету.

Steam – это масштабный игровой ресурс, созданный компанией Valve. Помимо игр, на Стиме распространяется лицензионная продукция прочих разновидностей.

Киви – крупнейший сервис, созданный для осуществления платежных операций в России и еще двадцати государствах. Qiwi и Steam состоят в партнерских отношениях, что значительно упрощает жизнь пользователей. Не совершая лишних действий, он имеют возможность без проблем оплатить сделанные на Стиме покупки со счета Киви.

Это интересно: Франшиза — что это такое и как она работает

О Стиме и Киви

Steam — развлекательная платформа, где собраны компьютерные игры. Разработчики предлагают автоматические обновления, эксклюзивные предложения пользователям. Вход осуществляется с разных устройств:

  • телефон;
  • компьютер;
  • телевизор.

Доступна версия для скачивания. Посетители сайта могут не только играть, но еще и общаться при помощи чата сообщества. Разработка игр, оборудования происходит в Valve — компании, образованной в 1998 году. Сервис Стим запущен в 2003 году. Игры предоставляются на платной основе. Необходимо знать, как пополнить Стим кошельком Киви.

QIWI — электронная платежная система, позволяющая перекидывать финансы, совершать мгновенные платежи. ЭПС Киви входит в тройку лучших платформ в России по исполнению транзакций. Начать пользоваться услугами системы можно после регистрации, которая проходит в несколько этапов:

  1. Вписывание номера телефона.
  2. Придумывание пароля.
  3. Подтверждение при помощи кода из СМС.

Как выводить деньги со Стима

Некоторые задумываются, а можно ли каким-то образом перекинуть деньги на кошелек или снять нужную сумму. К сожалению пользователей, легально выводить средства со Стима на электронные кошельки невозможно, это противоречит политике соглашения компании. В тексте прямым текстом сказано, что возврат денежных средств или их перевод со Стима не разрешаются. Средства можно использовать только для покупки подписок или контента через службу Steam. Логика тут простая – владелец аккаунта, чтобы не терять остаток средств, обязательно их потратит, покупая разные мелочи от Стим. А с другой стороны, сервис не рассматривается как платежная система, почему с него нужно снимать средства.

Однако некоторые знатоки нашли варианты вывода денег со Стима на Киви. Перевод денег осуществляется через пункты обмена, торговую площадку либо тет-а-тет, от одного человека другому.

1 способ. Торговая площадка

Посещаете со своего аккаунта одну из торговых площадок market.dota2.net или csgo.tm, покупаете какую-нибудь игровую принадлежность, а затем продаете эту вещь на виртуальном рынке предметов для определенной игры. Разумеется, покупать надо вещь недорогую, которая пользуется спросом.

Рассмотрим, как выводить деньги со Стима на Киви с использованием сайтов-обменников. Принцип действий будет такой: продавец регистрируется, размещает свое предложение о продаже позиции (трофея для игры) и ждет появления покупателя. Если трофей купят, то создается заявка на вывод полученных от продажи средств на Киви-кошелек. Деньги от продажи зачисляются на счет аккаунта спустя 2-3 дня, а потом их можно свободно вывести. Поступая таким образом, Вы рискуете. Если это нарушение правил пользования заметит администратор, Ваш личный кабинет заблокируют. Так можно вывести где-то 80% средств.

2 способ. Посредник

Операция проводится при помощи сайта посредника, который знает процедуру вывода денег. Часто посредники сами занимаются поиском тех, кто желает вывести какую-то сумму. За совершение сделки берется определенный процент. Это уже стало своего рода бизнесом. Посредники зарабатывают немалые деньги за счет своих клиентов.

3 способ. Подарок

Можно самому попробовать использовать посреднический метод и самостоятельно занятья поиском покупателя на тематическом форуме, посвященном конкретной игре. Предложений купить игру здесь полным-полно. Как из Steam вывести деньги на Qiwi данным способом. Посетитель форума заказывает игру, Вы ее покупаете «в подарок», код передаете покупателю. Тот перечисляет вам стоимость игры куда Вы скажете. Способ позволяет выводить деньги с любого аккаунта. Можно просто договориться с участниками внутри сервиса. Один владелец аккаунта купит игру, а код активации отправит партнеру, которому нужна эта игра. В свою очередь партнер перечислит деньги за игру тому, кто ее прислал.

Добавить комментарий