Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Способ второй: воспользоваться услугами обменника

В левой колонке выберите вкладку «таблица».
В левом столбике таблицы укажите валюту, которую собираетесь перекинуть

В данном случае это WMR.
В правом столбце указывается пункт получения – QIWI RUB.
После этого, с правой стороны сервиса появятся все обменные пункты, в которых производится нужная операция.
Изучите все результаты фильтрации и выберите тот, в котором предлагаются самые лучшие условия.
Система сама перенаправит вас на форму перевода, которую важно очень внимательно заполнить.
Для того чтобы скинуть WMR на QIWI, вам потребуется указать: ФИО, номер кошелька Webmoney и номер Киви кошелька.
С правой стороны нажмите «обменять».

Привязка аккаунтов

В Webmoney не предусмотрена возможность пополнения электронных кошельков других систем. В этом случае программа «Киви» оказалась более «продвинутой» и предложила форму привязки, с помощью которой можно произвести обмен средств Webmoney на Qiwi кошелек.

Чтобы воспользоваться такой возможностью перевести деньги с Webmoney на Киви-кошелек, нужно, как всегда, быть обладателем формального аттестата и статуса «стандарт» в Qiwi. Предположим, что формальный аттестат Вебмани у вас уже есть. Остается пройти идентификацию в сервисе Киви.

Заочные способы оформления статуса «стандарт»:

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

  • На официальном сайте, в терминале или мобильном приложении.
  • В колл-центре.

Очные способы:

  • В офисе компании Qiwi.
  • В дополнительном офисе.
  • В одном из российских представительств CONTACT.

Оформление статуса «стандарт» на официальном ресурсе:

После получения статуса вы становитесь полноправным пользователем. Теперь вам нужно будет привязать кошельки электронных систем друг к другу. В «Киви» найдите вкладку «Привяжите счета», заполните форму и нажмите кнопку «Привязать».

Будьте внимательны: в форме будет графа, в которую вам необходимо будет вписать код, полученный в SMS. После того, как произойдет отправка формы, процедура прикрепления будет завершена, и можно будет вывести деньги с Webmoney на Qiwi.

Теперь вы сможете проводить операции в обеих системах. При перемещении средств между кошельками разных ресурсов будет взиматься комиссия.

Можете посмотреть видео о том, как перекинуть деньги с Webmoney на Qiwi-кошелек:

Перевод денег с Вебмани на QIWI без привязки

Не всегда персональные данные, которые указаны в аттестате Вебмани совпадают с теми, что были внесены при регистрации киви кошелька. Кроме того, нередко возникает необходимость перевести деньги другому человеку. И поэтому выполнить привязку счетов невозможно. В таком случае можно воспользоваться посредником. Например, перечислить с Вебмани на киви через мобильный.

Рассмотрим, как это сделать при помощи оператора МТС.

Система Вебмани удобна тем, что она позволяет пополнять номера различных абонентов, а не только привязанного мобильного. Для этого в браузерном приложении или любой другой программе управления счетами Вебмани переходят в раздел «Оплата услуг».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Здесь находят и кликают по логотипу МТС.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

В форме оплаты вводят номер телефона, через который будет проходить перевод, и сумма. За один раз можно перечислить не более 15 000 руб. Выбирают способ подтверждения транзакции – через E-num или смс – и нажимают «ОК».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

На открывшейся странице контроля безопасности еще раз проверяют номер абонента, и если все верно – вводят код подтверждения и щелкают по кнопке «ОК».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

В развернувшемся меню выбирают «Мобильная связь».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

На обновившейся странице откроется форма авторизации. Здесь вводят свой номер и пароль от Личного кабинета.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Это откроет подраздел «ОПЛАТА ТОВАРОВ И УСЛУГ». Найти и кликнуть по логотипу QIWI.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

В открывшейся форме вписать телефон в формате код оператора и номер абонента без пробелов и тире. Также нужно указать сумму перевода. Номер телефона в этом случае одновременно является номером счета киви кошелька.

Для подтверждения перевода денег нужно будет ввести код, отправленный плательщику по смс.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

За один раз можно перекинуть до 5 тыс. рублей. В сутки таких платежей разрешается выполнить не более 5 раз. Стоимость услуги – 10 руб. Помимо этого взимается комиссия в размере 9,9% от суммы перевода.

Подробная инструкция — наверняка пригодится: как вывести Вебмани на Яндекс. Деньги.

Как перевести деньги с QIWI на WebMoney

Раньше перевести деньги со счета Киви на кошелек WebMoney было почти невозможно, потому что надо было проходить долгую процедуру идентификации, ждать подтверждений и прочих разрешений. Сейчас осуществить перевод можно за несколько минут, что не может не радовать.

Способ 1: перевод через сайт QIWI

Одним из способов передачи денег с Киви на Вебмани является простой перевод через меню сайта платежной системы QIWI. Выполнить перевод можно довольно быстро, если следовать небольшой инструкции, представленной ниже.

Теперь на сайте в верхнем меню надо найти кнопку «Оплатить» и щелкнуть на нее.

В меню оплаты есть много различных блоков, среди которых есть «Платежные сервисы». Там надо найти «WebMoney» и нажать на этот пункт.

На следующей странице необходимо ввести номер кошелька Вебмани для оплаты и сумму платежа. Если все сделано верно, то можно нажимать кнопку «Оплатить».

Теперь надо проверить все данные перевода и нажать «Подтвердить».

Система QIWI Wallet пришлет на телефон сообщение с кодом подтверждения платежа. Этот код надо ввести в соответствующее поле и вновь нажать на клавишу «Подтвердить».

Если все прошло удачно, то появится следующее сообщение. Платеж проходит обычно не сразу, за его статусом можно следить в истории платежей и переводов.

Перевести деньги с Киви на Вебмани через сайт платежной системы можно быстро и довольно просто. Но еще быстрее это можно сделать, если воспользоваться мобильным приложением QIWI Wallet.

Способ 2: мобильное приложение

Осуществление платежа через мобильное приложение во многом похоже на то же действие на сайте. Только многие считают, что оплачивать через программу быстрее и удобнее, так как телефон всегда под рукой и не надо будет включать компьютер или заходить на сайт через мобильный интернет.

Далее надо выбрать назначение оплаты – «Платежные системы».

Среди большого перечня различных платежных систем нужно выбрать ту, что подходит именно нам – «WebMoney…».

В следующем открывшемся окне будет предложено ввести номер кошелька и сумму оплаты. Если все введено, то можно нажимать кнопку «Оплатить».

Вот так можно быстро воспользоваться приложением платежной системы и оплатить счет Вебмани за несколько минут. Опять же, просмотреть статус платежа можно в истории переводов.

Способ 3: СМС-сообщение

Самый простой способ перевода – отправить сообщение на нужный номер с необходимыми данными. Пользоваться им рекомендуется только в крайних случаях, так как данный метод требует дополнительной комиссии, которая и так немаленькая при переводе денег с Киви на Вебмани.

  1. Для начала надо зайти в приложение для обмена сообщениями на своем мобильном телефоне и ввести в окно «Получатель» номер «7494».

Теперь вводим сообщение. В окне текста сообщения надо ввести «56» — код оплаты WebMoney, «R123456789012» — номер необходимого кошелька для перевода, «10» — сумму оплаты. Последние две части пользователю надо заменить на свои, так как номер и сумма будут, естественно, отличаться.

Остается лишь нажать на кнопку «Отправить», чтобы сообщение дошло до оператора.

Проверять статус платежа в данном случае невозможно, что является еще одним минусом способа. Поэтому пользователю придется просто ждать, пока на счет WebMoney придут заветные переведенные средства.

Опишите, что у вас не получилось.
Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

С WebMoney на QIWI

Очень много пользователей ежедневно задаются вопросом, можно ли с WebMoney перевести на QIWI. Для этого существует несколько способов.

Начнем с перевода через обменники. Для этого перейдите по  и слева в столбике, поделенном на два, выберите кошелек в нужной валюте WM, а потом чуть правее укажите QIWI RUB.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Теперь справа вы можете видеть список ресурсов, которыми можете воспользоваться: каждый из них имеет свою комиссию и собственный курс, устанавливаемый владельцами. Мы рассмотрим на  , где вас сразу перекинет на форму для ввода данных.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Чтобы перевести деньги с WebMoney на QIWI-кошелек, система запросит от вас номера кошельков. WMID вы можете узнать, войдя в личный кабинет, а номер КИВИ является вашим мобильным номером. Система сама посчитает, сколько нужно для совершения операции и сколько выйдет в итоге.

После нажатия на кнопку «Обменять» у всех ресурсов процесс происходит по-разному. Некоторые обменники работают через создание счета и его оплату отдельно, на некоторых вас сразу перекинет в защищенную зону, где нужно совершить вход и оплатить счет нажатием пары клавиш.

Привязка кошелька

Второй вариант, как перевести с WebMoney на QIWI, подразумевает привязку кошелька КИВИ для совершения транзакций напрямую. Для начала переходим на  и, найдя вверху кнопку «Вход», проходим авторизацию.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Теперь вам нужно открыть , написанную специалистами WebMoney, и следовать каждому ее пункту. По окончании кошелек QIWI будет привязан, и вы сможете напрямую проводить операции.

С помощью банковской карты

Еще один вариант, как перекинуть деньги с WebMoney на QIWI, – это воспользоваться выводом на карту банка или счет а потом со счета пополнить QIWI. Для вывода войдите в Keeper: переходим в нужный кошелек и в нем находим троеточие, а под ним «Вывести средства», после чего нужно выбрать «Банковская карта».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Далее выбираете, на гривневую или рублевую карту делать перевод, и следуете подсказкам сайта.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Также вы можете сделать подобное быстрее, привязав карту к счету, о чем можно узнать вот .

Когда средства вывелись на карту, переходим на и авторизуемся.

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Теперь, чтобы совершить перевод WebMoney на QIWI, в личном кабинете находим «Пополнить кошелек» и чуть ниже в списке – «Банковские карты».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Затем вам нужно будет выбрать банк, карта которого уже должна быть привязана к кошельку, после в отдельной форме указать, на какой счет будут поступать средства и сумму.

Операции через Keeper WinPro

Если вы работаете в компьютерной версии Webmoney, то для отправки между кошельками вам необходимо совершить несколько иные манипуляции. Вся процедура отправки выглядит так:

  1. Зайдите в Кипер под своим логином и паролем.
  2. В горизонтальном меню выберите пункт «кошельки».
  3. Если у вас несколько кошельков, то выберите тот, с которого хотите скинуть средства.
  4. Нажмите на выбранный кошелек и в появившемся меню выберите пункт «передать WM».
  5. В раскрывшемся меню отметьте, куда вы хотите отправить деньги. В данном случае, это пункт «в кошелек WebMoney».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

Вы попадете на форму для завершения расчета, где необходимо указать:

  • откуда – выбранный ранее кошелек;
  • куда – номер кошелька получателя;
  • сумма – вводится без учета комиссии;
  • примечание – любой текст;
  • поставить или убрать галочку протекции;
  • нажать «далее».

Как перевести деньги с Вебмани ни Киви кошелек

После этого, вам останется только подтвердить операцию и процедура завершится. Указанная сумма поступит на счет получателя спустя несколько минут.

Добавить комментарий

Новые статьи: