Как войти в Яндекс Деньги

Авторизация через сайт

  • авторизоваться под одним из аккаунтов Яндекс, если у вас уже есть один или несколько почтовых ящиков;
  • зарегистрироваться в системе через социальные сети либо без привязки к ним посредством ручного ввода своих данных.

Если вы регистрируетесь через соцсети, то в дальнейшем авторизация будет происходить одним нажатием без необходимости ввода пароля от Яндекса. В любом случае, после этого вам будет предоставлен не только кошелек, но и электронный почтовый ящик и весь комплекс сервисов от Yandex.

Инструкция, как войти в кошелек Яндекс Деньги через сайт:

  1. Перейдите на сайт Yandex Money и нажмите кнопку «Войти».
  2. Выберите аккаунт для входа.
  3. Введите пароль.
  4. После этого вы попадете в раздел «Мои операции» личного кабинета Яндекс.Деньги. Здесь отображаются текущий баланс и последние операции по счету.

Далее вы можете переключаться между сервисами Яндекса (просматривать электронную почту, загружать данные на диск, воспользоваться поисковой строкой и всеми другими возможностями), при этом, пока вы не вышли из системы, то можете вернуться на страницу своего кошелька без необходимости снова вводить пароль. Чтобы выйти, нужно щелкнуть по своему логину в правом верхнем углу и в всплывающем меню выбрать «Выйти».

Также, если при регистрации вы привязали к учетной записи свой аккаунт в соцсетях, то зайти в нее можно без пароля.

Как войти в Яндекс Деньги

После нажатия кнопки «Войти» вы сразу попадете на страницу «Мои операции» кошелька Яндекс. При таком способе регистрации не происходит автоматического открытия почтового ящика, но это можно сделать в любое время, придумав логин и пароль. Таким образом, доступ к аккаунту будет возможен двумя способами. Выполнить вход в свой личный кабинет в системе Яндекс.Деньги по номеру счета невозможно, но такой вариант был бы и неудобен, поскольку запомнить 15-значный кошелек довольно сложно.

Добавить комментарий

Новые статьи: