Как восстановить карту Летуаль при утере

Инструкция по восстановлению карты Летуаль

Как восстановить карту Летуаль при утере

Вернуть пластик после утери не слишком сложно благодаря тому, что во время его оформления клиент магазина указал всю нужную информацию о себе в специальной анкете. Что делать, если покупатель потерял свою карту Летуаль и хочет восстановить ее:

  1. Посетить магазин Летуаль.
  2. Обратиться к его сотруднику с просьбой о восстановлении карточки.
  3. Предоставить паспорт или водительские права, чтобы подтвердить свою личность.
  4. Указать номер утерянного дисконта (если имеется такая возможность).

Как восстановить карту Летуаль при утере

Номер старой карточки действительно важен для ее восстановления, поэтому компания предусмотрела несколько способов, позволяющих его узнать. Один из них – звонок по номеру 8-800-200-23-45 в колл-центр компании L’etoile. Покупатель называет оператору свои данные и говорит о том, что потерял дисконт. Все дальнейшие действия выполняются сотрудником L’etoile.

Как восстановить карту Летуаль при утере

Каким бы вариантом ни воспользовался клиент Лэтуаль, для окончательного восстановления привилегий ему придется посетить одну из торговых точек.

Это интересно: Можно ли взять в кредит на Алиэкспресс (видео)

Как восстановить карту Летуаль при утере

Скидочные пластики достаточно популярны и выдаются во многих магазинах – сети Лэтуаль не является исключением. Минус состоит в том, что его можно потерять, в таком случае возникает вопрос, как восстановить скидочную карту Летуаль и возможно ли это. Держатель может за короткий срок вернуть свой скидочный пластик, на которой сохранены все бонусы, привилегии.

Чтобы восстановить золотую карту или любую другую, достаточно использовать документ, удостоверяющий личность и номер дисконтного документа. Первоначально нужно обратиться в любой магазин сети к сотруднику. Ему нужно показать паспорт или другой документ, который его заменяет. Все данные проверяются в базе, если все совпадает, клиенту выдают новый пластик такого же уровня.

Как восстановить карту Летуаль при утере

Один из вариантов восстановления – попросить человека, который подарил или одолжил карту, обратиться в ближайший магазин сети с паспортом, и восстановить ее самостоятельно. Если человек, который подарил пластик, проживает далеко, есть возможность переслать документ почтой.

Восстановить документ при помощи колл-центра можно, если держатель помнит номер документа. Тогда следует сообщить сотруднику по телефону о том, что лицо желает переоформить дисконт на себя, однако он утерян и его требуется перевыпустить. Когда процедура пройдена, данные вносятся в базу сети. Восстановить дисконт требуется как можно быстрее, есть риск, что лицо, нашедшее карту, может переоформить ее на себя, тогда можно потерять все накопленные баллы.

Программа лояльности

Скидочная система, созданная в магазинах Летуаль, привлекательна для постоянных клиентов. Компания предлагает им дисконтные карты нескольких типов, предоставляемые бесплатно при регулярном совершении покупок оффлайн или в интернете:

  • рубиновая – получение скидки в размере 10% . Выдается покупателю, купившему в Летуаль товары на сумму от четырехсот рублей;
  • сапфировая – скидка в размере 15% и получение карты при покупке продукции на сумму от трех тысяч рублей;
  • аметистовая – карточка со скидкой в 20%, выдаваемая после приобретения товаров на пятнадцать тысяч рублей;
  • бриллиантовая (золотая) – самая большая скидка в размере 25%. Чтобы получить такую карточку, в Летуаль нужно сделать приобретения на двадцать пять тысяч.

Карта Летуаль не является простым скидочным пластиком. Она также обладает функцией накопления баллов, к примеру, клиент покупает товары в течение какого-то времени, на карточке накапливается определенное количество бонусов, после чего ее уровень повышается.

https://youtube.com/watch?v=rkJD3SZrG_I

Где и как восстановить карту Летуаль при утере?

Можно ли восстановить карту Летуаль, если потерял?

Вне зависимости от сроков и причин утери скидочные карты от Летуаль подлежат замене. Оформить заявку несложно, достаточно обратиться в ближайший офис под этим брендом и пройти процедуру идентификации.

Инструкция по восстановлению карты Летуаль

При личном визите восстановить потерянный дисконт можно максимально быстро. Для этого необходимо:

  • обратиться к продавцу, который должен помочь восстановить утерянную карту
  • в целях безопасности пройти процедуру идентификации, для которой нужны паспорт, либо заменяющий его документ с фото
  • указать номер потерянного пластика

После оформления заявки, данные клиента сверяют с базой данных. Если сведения полностью совпадают, старый дисконт блокируют и выдают новый.

Как восстановить карту Летуаль при утере

Можно ли восстановить карту Летуаль через интернет

На сайте указаны сведения о том, что при потере, необходимо обратиться в любую торговую точку компании. Через интернет можно активировать карту Летуаль, использовать для онлайн покупок, получить информацию о балансе.

Узнать номер карты по номеру телефона

Бывают ситуации, когда идентификатор неизвестен, например, давно не пользовались и забыли. В этом случае, можно попытаться выяснить нужные данные по телефону коллцентра 8-800-200-23-45. В разговоре с оператором потребуются личные данные, которые будут сверяться с информацией в базе. При совпадении, оператор сообщит соответствующий номер.

Как узнать на кого зарегистрирована карта

Чтобы узнать на кого зарегистрирована карта Летуаль, так же используется горячая линия 8-800-200-23-45, звонок по которой бесплатный.

Возможности личного кабинета «Л`Этуаль»

Личный кабинет Л`Этуаль — это своего рода виртуальная добавка к дисконтной карте. Через персональный аккаунт пользователь узнает о самых выгодных акциях и бонусных программах. Вот лишь некоторые возможности личного кабинета «Л`Этуаль»:

  • информирование клиента о состоянии бонусного счета его клубной карты;
  • получение уведомлений о новых акциях и скидках;
  • участие в программе «Именинники» с получением больших скидок ко Дню рождения;
  • подача онлайн-заявки на подарочный сертификат.

Как восстановить карту Летуаль при утере

Конечно, основное предназначение личного кабинета – сделать шоппинг в «Л`Этуаль» удобнее и быстрее. С индивидуальным аккаунтом процесс покупки выглядит так:

Если пользователь приобретает товары на сайте «Л`Этуаль», используя банковскую карточку, система автоматически переправляет его на веб-портал банка. Все платежные реквизиты клиент вводит именно на сайте банка, что делает покупку еще безопасней.

Как восстановить карту Летуаль при утере

Зарегистрировать карту Летуаль

Каждому заказу присваивается номер. На странице «История заказа» можно следить за состоянием каждой покупки. При обращении в службу клиентской поддержки пользователь указывает номер заказа.

Общий объем покупок на порталах «Л`Этуаль» не ограничен. При необходимости, клиент может изменить адрес доставки товара, пройдя по ссылкам: «Адрес доставки» — «Изменить данные».

Компания «Л`Этуаль» гарантирует пользователям сохранность их личной информации: все данные, получаемые от клиентов, защищены самым тщательным образом. После прекращения сотрудничества вся персональная информация удаляется с серверов.

Клиентская поддержка

При возникновении каких-то вопросов по работе сайта или личного кабинета, клиент всегда может обратиться к сотрудникам «Л`Этуаль». На веб-портале компании работает служба клиентской поддержки, кроме того, связаться с консультантом можно по электронной почте или бесплатному телефону горячей линии 88002002345.

Как привязать карту Летуаль к номеру телефона

При заполнении анкеты лицо указывает номер телефона. При согласии на получение СМС — рассылки впоследствии держатель получает актуальные сведения о проводимых акциях и спецпредложениях. В случае если номер телефона изменился, либо при заполнении анкеты была допущена ошибка, есть возможность привязать дисконт к новому номеру.

Чтобы это сделать, нужно прибыть в Лэтуаль и сказать о проблеме сотруднику. Тогда в базе будет указан новый номер, который привязан к дисконту. В случае если процедура прошла успешно, клиент может узнавать всю актуальную информацию при помощи гаджета, получая новые оповещения.

Получение свежей информации выгодно не только для потребителя, но и продавца, так как он рекламирует свой товар, стимулируя к совершению покупок и скорейшему посещению торговой сети.

Восстановление карты при её утере

Утеря или кража дисконта – неприятная ситуация, ведь очень обидно лишиться накопленных бонусов. Однако эта ситуация не безнадёжная. Что же делать?

Сама процедура восстановления не подразумевает сложных манипуляций, ведь при оформлении карты её держатель уже указывал в анкете персональные сведения.

В магазине

Если пластик утерян/украден, следуйте такому алгоритму действий:

  • посетите магазин Летуаль;
  • обратитесь к сотруднику с запросом на восстановление продукта;
  • предъявите паспорт или водительское удостоверение – для идентификации Вашей личности;
  • укажите карточный номер утраченного пластика.

Т.к. данный способ подразумевает визит в магазин, логично задаться вопросом: как найти торговый пункт? В этом поможет сервис на официальном сайте бренда:

  • на любой странице прокрутите её вниз и найдите надпись “Найти мой магазин” – кликните по ней;
  • на новой странице укажите свой город;
  • если знаете адрес – введите его в специальную поисковую строку;
  • выберите способы выдачи результата (“На карте” или “Списком”). Сервис поиска магазинов на сайте

Среди выданных сервисом вариантов выберите подходящий.

Через горячую линию

Дистанционный способ всегда гораздо более привлекателен ввиду того, что нет необходимости куда-то ехать, а также по причине более высокой оперативности.

Клиентская поддержка колл-центра Л’Этуаль работает в круглосуточном режиме, а звонки на линию бесплатны по России.

На сегодня актуален номер 8 800 200 23 45 – иногда приходится несколько минут подождать ответа оператора, если звонок осуществляется днём, в часы наивысшей нагрузки.

Порядок действий в контексте необходимости запросить восстановление бонусной карточки:

  • подготовьте паспортные данные и номер утерянного пластика;
  • позвоните на горячую линию;
  • опишите свою ситуацию;
  • пройдите идентификацию.

Если всё пройдёт успешно, специалист расскажет Вам, что нужно делать.

Это интересно: Может ли банкомат принять фальшивую купюру — разбираемся со всех сторон

Можно ли восстановить карту Летуаль, если потерял?

Вне зависимости от сроков и причин утери скидочные карты от Летуаль подлежат замене. Оформить заявку несложно, достаточно обратиться в ближайший офис под этим брендом и пройти процедуру идентификации.

Инструкция

При личном визите восстановить потерянный дисконт можно максимально быстро. Для этого необходимо:

  • обратиться к продавцу, который должен помочь восстановить утерянную карту;
  • в целях безопасности пройти процедуру идентификации, для которой нужны паспорт, либо заменяющий его документ с фото;
  • указать номер потерянного пластика.

После оформления заявки, данные клиента сверяют с базой данных. Если сведения полностью совпадают, старый дисконт блокируют и выдают новый.

Как восстановить карту Летуаль при утере

Условия получения скидочных карт в Летуаль

Получить карту клиента Лэтуаль можно, купив продукцию в магазине лично, или оформив заказ online. От потраченной суммы зависит, какая привилегия будет в дальнейшем. Чтобы получить пластик, нужно купить товаров на сумму, превышающую 399 рублей. Письменно нужно ответить на несколько вопросов в анкете, чтобы привязать дисконт к мобильному телефону и произвести активацию.

Документ накопительный, поэтому, при его предъявлении в магазине, совершая новые покупки, копятся баллы. По достижении определенной суммы баллов, пластик можно поменять на другой. Следующий уровень предусматривает скидку больше предыдущего.

Как восстановить карту Летуаль при утере

Самый большой скидочный процент по условиям дисконта – четверть от первоначальной цены. Такой бонус получают клиенты, имеющие золотой дисконт. Его можно получить, покупая товары на сумму 25 тыс. рублей и более за один раз или в течение неограниченного периода времени

Важно не забывать предъявлять имеющийся дисконт сети

Дисконт, по которому можно получить наименьшую скидку – красный. Для его получения следует приобрести товара на сумму не ниже 399 рублей. При приобретении товаров на сумму более 3 тысяч дается синий пластик. Если траты составили более 15 тысяч – дается пластик серебряного цвета, самый привилегированный – золотой.

Получить новую карту можно при утере старой, для этого владельцу, на которого оформлен данный документ, нужно лично прибыть в магазин сети. Для восстановления дисконта нужен паспорт, желательно иметь номер восстанавливаемого документа. В случае если данные совпадают, дисконт перевыпускается, накопленные баллы будут сохранены.

Приобрести карту бесплатно можно, используя другой способ. Для этого необходимо иметь скидку от Rive Gauche. При предъявлении дисконта из этой торговой сети, клиенту обязаны выдать карту Летуаль соответствующего уровня. При этом старая скидка также остается у пользователя, то есть, имея золотой пластик Rive Gauche можно безвозмездно получить золотой пластик от Лэтуаль, не накапливая бонусы.

Добавить комментарий