Как стать участником Сбербанк Спасибо

Магазины, принимающие бонусы Спасибо от Сбербанка

Благодаря специальной программе Сбербанка люди, активно использующие карточку для расчетов онлайн и в розницу, могут сэкономить до 99% от цены чека. Им нужно только одно: узнать, где находятся магазины, принимающие Спасибо от Сбербанка. Они могут использовать сайт программы или же подключить специальное мобильное приложение, которое выдаст необходимые данные в зависимости от вашего местоположения.

Условия бонусной программы

Начисление баллов Спасибо производится в соответствии с правилами программы. По умолчанию на счет переводится 0,5% расходов, но в отдельных местах продаж можно получить до 10% бонусами – например, именно столько предлагают Burger King¸ страховая компания InTouch, магазин MyToys и т.д.

Другие партнеры перечисляют фиксированное вознаграждение независимо от суммы покупки, например, так поступают при оформлении онлайн-заказа Yves Rocher и Locoste (200 и 500 баллов соответственно).

По правилам программы 1 балл эквивалентен 1 рублю. Накопить на счете можно не более 20000 Спасибо. Начисления производятся по всем картам, кроме социальных, на единый счет клиента.

Перед тем, как искать, где принимают Спасибо от Сбербанка, требуется уточнить состояние счета, чтобы не попасть в неприятную ситуацию на кассе или при оплате в интернете. Дело в том, что процедура начисления Спасибо имеет свои особенности:

  • фактическое перечисление на счет производится в течение 15 дней, чем больше сумма, тем дольше банк проверяет операцию;
  • если произошел возврат покупки, то бонусы Спасибо перечисляются обратно на счет в течение 30 дней;
  • если клиент не пользовался бонусным счетом более года, то баллы обнуляются;
  • если в ходе использования программы произошло ошибочное начисление средств или имело место мошенничество, то «проблемные» баллы обнуляются.
  • Если торговая точка разорилась или перестала быть партнером программы, начисленные фирмой бонусы «сгорают»
  • Если торговая точка разорилась или перестала быть партнером программы, начисленные фирмой бонусы «сгорают»

В каких магазинах есть ограничения

Следует учесть, что отдельные магазины, где можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка, вводят ограничения, к примеру:

  1. в Пятерочке нужно потратить минимум 100 баллов;
  2. аналогичный минимальный порог списания в 100 Спасибо установлен в к/т Киномакс, магазинах Bork И Finn Flare, салонах связи Евросеть и некоторых других торговых точках;
  3. в продуктовых магазинах Закрома, Раз-два, Продуктовая лавка и Яр.Марка минимальная сумма расходования баллов – 500;
  4. в бутиках Kari KIDS, Zenden, Уютный дом, Бронницкий ювелир и некоторых других можно оплатить максимум 70% от стоимости товара;
  5. в магазинах НадоМаркет, бутиках Kanzler и BAON можно оплатить Спасибо максимум 50% от покупки;
  6. все аптеки предоставляют максимальную скидку 50% чека, исключение – карты пенсионеров, по ним можно списать до 99%;
  7. другие магазины, где можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка, например, Озон.ру, работают только онлайн.
  8. В ряде торговых точек, например, в кинотеатрах Киномакс, скидку можно получить только при оформлении покупок в мобильном приложении
  9. В ряде торговых точек, например, в кинотеатрах Киномакс, скидку можно получить только при оформлении покупок в мобильном приложении

Обязательно ознакомьтесь с ограничениями и полными условиями приема бонусов, чтобы не было неприятных неожиданностей на кассе или при заказе товара через интернет.

Перечень партнеров Сбербанка по программе Спасибо

Абсолютно каждый день люди тратят деньги на еду, на пополнение сотового, на лекарства и многое другое. Но вот Сбербанк России решил приятно удивить своих клиентов и запустил акцию Спасибо. Суть заключается в том, что при покупке каких-либо товаров в партнерских сетях на счет возвращаются проценты.

https://youtube.com/watch?v=KsRZ1_4_v1w

Некоторые магазины начисляют повышенное количество бонусов. На этой почве людей интересует вопрос о том, какой список партнеров Сбербанка по программе Спасибо.

Какие магазины начисляют повышенные бонусы?

При оплате своих покупок карточкой финансовой организации клиенту начисляются по 0,5% от суммы чека. Но некоторые партнеры банка намного щедрее и предоставляют до 50% скидок. Список магазинов-партнеров Спасибо от Сбербанка крайне велик.

Наиболее популярными выступают:

Это далеко не весь список партнеров Спасибо от Сбербанка. Полный список партнеров Спасибо Сбербанка можно найти на официальном ресурсе финансовой организации. Там же есть возможность узнать более подробно обо всех предоставляемых скидках и их сумме. Множество партнеров Спасибо имеет Сбербанк. Уфа этому не исключение.

Спасибо от Сбербанка: как узнать сколько бонусов?

Стать участником этой акции может абсолютно каждый владелец карточки финансового учреждения. Узнать количество зачисленных бонусных единиц в рамках программы предлагается несколько способами. К ним относят:

  • через интернет, выбрав раздел «Спасибо от Сбербанка»;
  • в банкоматах и терминалах Сбербанка, выбрав категорию «Бонусная программа»;
  • через мобильное приложение программы «Спасибо от Сбербанка».

Каждый клиент, который принял участие в данной акции, можно просто отослать смс-сообщение на номер 900 с таким содержанием: «СПАСИБО ХХХХ». ХХХХ – это последние цифры магнитного носителя. Обязательно необходимо перепроверить наличие подключения к сервису Мобильный Банк.

Бонусы Спасибо – где потратить?

Каждому клиенту предоставляется возможность потратить в магазинах-партнерах Спасибо от Сбербанка по бонусной программе.

Обналичить накопленные баллы невозможно, но вот приобрести товары за эти условные единицы можно.

Клиент имеет полное право полностью либо частично использовать балльные единицы при покупке еды, турпутевок, бытовой техники. Но сделать это возможно только в партнерских сетях.

Покупка еды

Продукты питания люди покупают ежедневно. Но благодаря Сбербанку теперь это делать можно выгодно. Если приобретать продукты питания в гипермаркетах и при этом расплачиваться картой Сбербанка, то часть средств будет возвращаться на счет пользователя.

Выгоднее всего покупать именно продукты питания, так как на них идет большая часть средств. Оплачивая покупку картой, клиент получает обратно некоторый процент. Начисление происходит определенным образом, и расплачиваться ими возможно только в магазинах-партнерах. Но вот обналичить баллы невозможно.

Оплата мобильной связи

Не нужно слишком долго думать над тем, где потратить бонусы. Наиболее простой вариант – это пополнение своего баланса сотового. Партнерами Спасибо Сбербанка стали МТС, Мегафон, Билайн и другие.

Оплата турпутевок

Благодаря накопленным бонусам можно приобретать продукты питания, бытовую технику и многое другое. Но кроме этого, каждый клиент может за начисленные баллы покупать туристические путевки.

Финансовая организация сотрудничает не с одним агентством. На официальном ресурсе можно познакомиться с полным перечнем всех туроператоров. Все эти операторы предлагают своим клиентам уникальные акции с зачислением условных единиц при оплате.

Как стать партнером?

С данным финансовым учреждением сотрудничают очень многие организации. Это многочисленные объекты продуктов питания, туристические компании, операторы сотовой связи и многие другие. Стать партнером Спасибо от Сбербанка можно, но только необходимо выполнять все правила и партнерские условия.

https://youtube.com/watch?v=WW_uF9QXfKo

Для того чтобы стать магазином-партнером и предоставлять услугу Спасибо от Сбербанка необходимо заполнить соответствующую анкету на официальном ресурсе. Анкета выглядит следующим образом:

Как видно, необходимо указать:

  • торговую марку;
  • категорию;
  • вид деятельности;
  • субъект РФ;
  • количество торговых точек;
  • среднемесячный доход;
  • сайт;
  • контактное лицо;
  • виртуальную почту;
  • телефон;

Спасибо от Сбербанка как подключить

Зарегистрироваться в программе «Спасибо» можно тремя способами. Первый – через банкомат Сбербанка. Для этого нужно вставить карту в устройство и ввести пин-код. В меню выбирается раздел «Бонусная программа». Затем вводится номер мобильного телефона и подтверждается согласие с правилами. Второй способ – через систему Сбербанк Онлайн, где в соответствующем разделе также указывается номер телефона и подтверждается участие в программе. Третий способ – через «Мобильный банк». Для этого нужно отправить смс-сообщение на номер 900 с текстом «Спасибо хххх», где хххх – это последние четыре цифры номера карты. В ответ придёт код, который также нужно отправить на номер 900.

https://youtube.com/watch?v=Mf_FrjpX3qs

Добавить комментарий