Как узнать подключена ли услуга спасибо от Сбербанка

Информация по бонусному счету

На странице с информацией по бонусному счету Вы сможете просмотреть историю начисления и списания баллов.

Для того чтобы перейти к информации по бонусному счету, на главной странице щелкните блок с бонусным счетом или выберите в главном меню пункт Прочее — Спасибо от Сбербанка.

На данной странице Вы можете просмотреть сумму накопленных баллов «Спасибо», пароль для контактного центра, который потребуется для обращения в банк по вопросам, связанным с начислением/списанием бонусных баллов. Также, перейдя по соответствующей ссылке, Вы можете ознакомиться с перечнем организаций-партнеров, начисляющих повышенные бонусы «Спасибо».

Для того чтобы узнать количество накопленных баллов, нажмите кнопку Узнать баланс. Если Вы ранее уже запрашивали данную информацию, то для получения актуальных сведений нажмите кнопку Обновить.

При переходе на страницу с информацией по бонусному счету откроется вкладка История бонусных операций, на которой Вы увидите список операций по списанию и начислению «Спасибо». Автоматически показаны операции за последний месяц.

Для каждой операции в списке отображаются следующие сведения:

  • Дата операции;
  • Компания-партнер, с которой выполнена операция по бонусному счету;
  • Сумма, на которую совершена операция;
  • Сумма зачисленных или списанных баллов «Спасибо».

Для того чтобы распечатать выписку по бонусному счету, щелкните ссылку Распечатать. Откроется окно с печатной формой выписки, которую Вы сможете распечатать на принтере.

Если список операций по бонусному счету занимает более одной страницы, то Вы можете перейти на другую страницу с помощью стрелок ; >.

Также Вы можете выбрать, сколько операций будет показано на странице – 10, 20 или 50.
Например, если Вы хотите просмотреть 20 операций, то в строке «Показывать по» выберите значение «20».
Система выведет на экран 20 последних выполненных операций.

Поиск операций

Для более удобного поиска операций в списке Вы можете задать период отображения операций двумя способами:

  1. Вы можете выбрать месяц, за который хотите просмотреть список операций по бонусному счету. Для этого нажмите кнопку Месяц и укажите из списка интересующий Вас месяц. Для перехода к аналогичному месяцу предыдущего или следующего года воспользуйтесь стрелочками «Влево» и «Вправо» рядом с названием месяца.
  2. Вы можете найти операции, которые были совершены по бонусному счету за интересующий Вас период. Для этого нажмите кнопку Период, затем щелкните значок в виде календаря и выберите из него месяц и дату начала и окончания периода выполнения операций. Также Вы можете ввести даты вручную. После того как Вы указали период, нажмите кнопку .

Ниже система покажет список операций по бонусному счету,
которые были совершены в указанный Вами промежуток времени.

в Сбербанк Онлайн на каждой странице можно
обратиться к помощи персонального консультанта, который
ответит на все Ваши вопросы. Чтобы запустить помощника,
щелкните ссылку Часто задаваемые вопросы в боковом
меню. В результате откроется окно, в котором содержатся
ответы на часто задаваемые вопросы по работе с сервисом
Сбербанк Онлайн.

Спасибо от Сбербанка плюсы и минусы программы

Программа Спасибо от Сбербанка за последнее время приобрела большую популярность среди владельцев пластиковых банковских карт. Действительно, данная программа имеет очевидные плюсы. Однако все ли так хорошо на самом деле?

Попробуем несколько разобраться в данной теме.

Плюсы программы Спасибо от Сбербанка

Участнику акции Спасибо от Сбербанка начисляются бонусные баллы, которые можно потратить в магазинах-партнерах. Действительно, это очень даже интересно. Людям нравятся различные программы и акции такого рода. Аналогичной программы такого масштаба у других ведущих банков пока нет. Например, ВТБ пытается что-то реализовать, но, на данный момент, уровень развития бонусных программ Сбербанка и ВТБ не сравним. Хотелось бы верить, что ситуация изменится. Конкуренция в данном вопросе пойдет только на пользу всем нам.
Отсутствие каких-либо обязательных платежей за участие в программе Спасибо от Сбербанка. Многие скажут, почему собственно здесь оплата вообще возможна. И будут по своему правы.
Но, не забывайте при этом, большинство владельцев пластиковых карт платят ежемесячные платежи за мобильный банк. Казалось бы за что? Но у банков свое видение ситуации.

Количество магазинов-партнеров постоянно увеличивается

Однако здесь хотелось бы обратить внимание на один момент.
Несмотря на положительную тенденцию (все-таки количество партнеров Сбера растет), нельзя не отметить тот факт, что их могло бы быть на данном этапе значительно больше, учитывая финансовые возможности госучреждения.

Есть различные акции от магазинов-партнеров. Отрадно, что некоторые партнеры, участвующие в программе Спасибо от Сбербанка, могут предложить своим покупателям значительные скидки

Другое дело, что их в общей массе невелико.

Минусы программы Спасибо от Сбербанка

Как ни крути, но просто благотворительностью Сбербанк и его партнеры заниматься не будут. Поэтому выгоду извлекает не только участники акции Спасибо от Сбербанка, но и сам Банк, а также его магазины-партнеры.

Предупреждение!

Сразу приходит на ум реклама. Со стороны Сбербанка и его партнеров это отличный рекламный ход. При этом, чтобы участвовать в акции Спасибо от Сбербанка, необходимо обязательно быть подключенным к системе.

Итак, минусы программы Спасибо от Сбербанка.

  1. Маленький базовый процент начисления бонусов с покупок — 0,5%. Не скажу, что это смешной процент, но могло бы руководство Сбербанка подумать и об увеличении отчисления «призовых».
  2. Мало магазинов с хорошим повышенным уровнем начисления бонусных баллов Спасибо от Сбербанка. Конечно, уровень у каждого человека свой. И здесь может быть только субъективная моя оценка. Но, все-таки, хотелось, чтобы процентная планка большинства партнеров акции Спасибо от Сбербанка была на уровне 10 процентов.
  3. Нельзя оплачивать бонусными баллами услуги ЖКХ, кредиты и т.д. Кстати, очень популярный вопрос среди участников программы. Кого винить в этом случае? Сбербанк или, например, поставщиков коммунальных услуг? Будем надеяться, что в недалеком будущем консенсус между сторонами будет найдет. В итоге проигравших не будет.
  4. Не всегда бонусы Спасибо от Сбербанка начисляются сразу. При покупке товаров стоимостью до 15 тыс. руб. начисление происходит в течение 5 рабочих дней, если более 15 000 рублей – в течение 40 рабочих дней.

Услуга Спасибо от Сбербанк

Сбербанк смотрит в будущее и предлагает своим клиентам самые новые услуги. Совсем недавно банк разработал для пользователей пластиковых карт новую программу Спасибо от Сбербанка, с помощью которой каждый клиент сможет получать бонусы за покупки.

Мы живём в эру инноваций и технологий. Одним из последних нововведений кредитной системы является сервис Cashback (от английских слов cash и back — наличные средства и назад), что означает возврат части потраченных денег обратно на карту. Аналогичная схема реализована и в рассматриваемом в данной статье учреждении — Вы тратите деньги, а обратно прилетают баллы, которые можно потратить абсолютно любым способом.

Как подключить Спасибо от Сбербанка? Как посмотреть бонусы, как они начисляются и как правильно ими пользоваться — узнаем в данной статье.

Как подключить услугу Спасибо от Сбербанка

Подключить Спасибо от Сбербанка через Сбербанк онлайн — один из самых доступных и лёгких способов подключения.

  1. Вам нужно войти в личный кабинет.
  2. Открыть «Мои бонусы».
  3. Далее вводите номер непосредственно Вашего мобильного устройства.
  4. Введите полученный пароль полученный по смс и всё, «Спасибо от Сбербанка» подключено.

Теперь можно делать покупки и следить за начислением баллов.

Как подключить Спасибо от Сбербанка через мобильный телефон

  1. Напишите текстовое сообщение «СПАСИБО ZZZZ» на короткий номер 900. «ZZZZ» — это четыре последние цифры пластиковой карточки.
  2. Через минуты Вы должны получить сообщение, в котором просят согласиться с правилами, а также в нём можно обнаружить шестизначных пароль по типа «#12345».
  3. Составьте новое сообщение и отошлите его на тот же номер 900.
  4. Дождитесь получения сообщения с кодом, позволяющим соединиться с контакт-центром.

Вот и всё — Ваша регистрация успешно окончена!

Как подключить Спасибо от Сбербанка через банкомат

Пользователи платёжных карт часто пользуются банкоматом для снятия наличных средств. Сбербанк разработал программу, с помощью которой Вы можете подключать услуги, не отходя от банкомата. Также, как и в случае со «Сбербанк Онлайн», много времени подключение не займёт, всё происходит по ходу привычных для Вас действий. Человек каждый раз, когда вставляет в банкомат пластиковую карту, вводит пин-код и снимает наличные.

Для подключения «Спасибо от Сбербанка»через банкомат зайдите в меню и найдите раздел «Бонусная программа». Осталось сделать несколько шагов согласно инструкции, очень внимательно прочитайте условия и дайте своё согласие.

Как начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка

Если убрать всю замысловатую терминологию и оставить текст по существу, бонусы начисляются довольно просто: Вы тратите деньги в своих любимых магазинах, а на бонусный счёт получаете 0,5% от них в виде баллов, доступных для дальнейшей траты в партнерских точках.

https://youtube.com/watch?v=Jk2Oe_XUI3M

Как проверить бонусы Спасибо от Сбербанка

Чтобы узнать, сколько бонусов Спасибо от Сбербанка накопилось на счету, проделайте одно из ниже указанных действий:

  1. Зайдите в систему Сбербанк Онлайн, меню «Мои бонусы» => «Личное меню».
  2. Отправьте текстовое сообщение с текстом «9» на короткий номер 6470. Помните, что отправка будет стоить денег.
  3. Посмотрите подменю «Бонусная программа» через официальный терминал или банкомат компании.

Как использовать бонусы Спасибо от Сбербанка

О способах подключения услуги Вы уже знаете, теперь поговорим о том, как потратить бонусы Спасибо от Сбербанка, заработанные честным шоппингом. За дополнительные баллы можно приобрести товары самых разных наименований, начиная косметикой и заканчивая авиабилетами.

Потратить накопленные баллы Вам предоставится возможность в магазинах, которые являются партнёрами акции. Если на бонусном счету собралось количество денег, достаточное для оплаты 99% стоимости товара, магазин не имеет права отказать — Вы можете расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка в данной торговой точке.

Согласитесь, что «Спасибо от Сбербанка» — очень выгодное предложение, и его можно приравнять к заработку на дополнительной работе. Сбербанк по праву считается одним из лидеров в финансовой сфере, сотрудничает более чем со 100 сетевыми магазинами и постоянно создаёт новые, интересные и выгодные программы для своих уважаемых клиентов. Следите за новостями от Сбербанка, чтобы не пропустить новые предложения. Пользуйтесь услугой «Спасибо от Сбербанка» копите баллы и совершайте дополнительные покупки.

Добавить комментарий