Эквайринг от Betatransfer Kassa – это просто, легко, уже сегодня

Технология, которая позволяет оплатить покупки онлайн, называется интернет эквайринг. Очень многие площадки уже с успехом используют сервис, пользуясь всеми его преимуществами. Эквайринг позволяет оформить и оплатить покупку за несколько минут, не ожидая связи с менеджером для подтверждения своего решения и подробностей заказа. Подобная технология значительно снижает процент отказов, поскольку большинство интернет покупок совершается спонтанно, на эмоциональном подъеме. Если заставить клиента ждать, эффект скорее всего ослабнет, заставляя покупателя отказаться от приобретения.

К плюсам сервиса приема онлайн платежей также можно отнести: скорость обработки операции, безопасность для клиента и продавца, возможность осуществлять покупки в любое время суток, без привязки к часам и календарю. Помимо этого, эквайринг позволит быстро запускать новинки в продажу, добавляя товар в каталог и выполняя настройку оплаты онлайн. Сервис справляется с любыми задачами, которые связаны с платежами. Поэтому, станет лучшим решением для высокорисковых проектов в том числе.

Настроить услугу предлагают многие процессинговые компании. Но далеко не каждая способна оказать высокий качественный уровень услуги. Betatransfer Kassa предлагает пропустить этап выбора и анализа, существующих на рынке провайдеров, и сразу остановить свое внимание на нас. Betatransfer Kassa – группа компаний, которая специализируется на разработке и настройке схемы эквайринга. Более пяти лет мы изучаем именно эту сферу, что позволяет нам смело говорить о том, что мы лучшие в своем деле.

Индивидуально для каждого проекта разработаем схему, которая учитывает тонкости и особенности деятельности. Универсального решения не существует, поскольку каждый мерчант – индивидуальность. Если не брать во внимание этот нюанс, сервис не будет выполнять своих функций достаточно четко и правильно.

Betatransfer Kassa сотрудничает с любыми проектами, и высокорисковыми в том числе. Беремся за решение любых задач, независимо от сложности и особенностей деятельности. Обращаем особое внимание, что для того, чтобы работать с нами, Вам не нужен технический специалист. Вы с легкостью разберетесь в нюансах подключения, модерации и работы сервиса. Расписываем схему простым и понятным языком, также всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

Добавить комментарий