Этажи: что говорят сотрудники?

Этажи: что говорят сотрудники?Многие люди слышали о компании «Этажи», которая является одним из крупнейших агентств недвижимости в России. Кроме того, это отличный работодатель, предлагающий соискателям привлекательные условия. С отзывами сотрудников о компании «Этажи» можно ознакомиться на сайте https://vartovsk.etagi.com/otzyvy-sotrudnikov/. Судя по характеру комментариев люди нисколько не жалеют о трудоустройстве и вполне довольны своим работодателем.

 

Особенности компании по версии сотрудников

 

Если внимательно изучить опубликованные отзывы, то можно понять, какие преимущества предлагает компания «Этажи» как работодатель. Сотрудники в своих комментариях отмечают следующие особенности:

 

высокий доход;
возможность постоянного финансового роста;
обучение на рабочем месте;
возможность профессионального роста;
дружный коллектив;
карьерный рост.

 

Компания предпочитает набирать специалистов из собственного кадрового фонда, а не приниматьлюдей с улицы – последний подход активно применяется только в отношении соискателей, претендующих на стартовые позиции. У любого сотрудника есть возможность добраться по корпоративной лестнице на самый верх.

 

Каждый отзыв подписан именем пользователя. Подсообщением указана дата и оценка, которую сотрудник готов поставить компании. Обратите внимание: подавляющее большинство оценок – 4 или 5 звезд, которые указывают на удовлетворенность персонала своим работодателем. Специально для удобства пользователей предусмотрена возможность сортировать отзывы по дате добавления и другим параметрам.

 

Отзывы размещаются по принципу как есть. Модерация сообщений пользователей проводится исключительно с целью проверки комментариев на наличие рекламных ссылок. Отзывы на корпоративном сайте периодически обновляются – это легко определить по датам размещения, которые указываются в автоматическом режиме.

 

Надежная компания

 

Офисы агентства «Этажи» открыты во многих городах России – это и непосредственные филиалы компании, и организации, работающие по франшизе. Известный бренд давно стал синонимом надежности! Множество хороших отзывов о компании написано не только сотрудниками, но и клиентами – тысячи людей по всей стране смогли выгодно приобрести и продать недвижимость! Разумеется, такая компания может быть только хорошим работодателем, который позволяет сотрудникам в полной мере реализоваться как специалистам.

Добавить комментарий

Новые статьи: