Как оплатить через Яндекс Деньги

Оплата в режиме онлайн

Перед тем, как оплачивать заказы через Яндекс.Деньги, необходимо определить, принимает ли сайт данный вид платежей. Следует отметить, что на территории России большинство не только онлайн-магазинов, но также и государственных учреждений таких, как, например, Ростелеком, принимают и оплату в ЯД. Это относится и к квитанциям, подтверждающим транзакции, которые пользователь может самостоятельно распечатать в любой момент.

После оформления заказа внести деньги на счет магазина можно непосредственно на его сайте и без лишних переходов. Также произвести быструю оплату можно из личного кабинета. Для этого необходимо:

  1. Авторизоваться на сайте Яд и перейти в раздел «Денежные переводы».
  2. В поле «Куда» указать направление платежа.
  3. Заполнить оставшиеся поля и нажать «Продолжить».
  4. Запросить, получить и ввести код для подтверждения своих действий.

Как отменить платеж?

К сожалению, отменить платеж в системе Яндекс.Деньги нельзя. Как показывает практика, вернуть деньги с чужого кошелька можно только чудом, по доброй воле получателя.

Сервисная служба платежной системы не принимает участия в разборках и не несет ответственности за допущение ошибки при вводе данных (поэтому, пополняя счет через терминал, несколько раз проверьте достоверность внесенных данных).

Если вы отправили деньги на несуществующий счет, тогда есть шанс вернуть их. Нужно позвонить в службу поддержки, продиктовать данные квитанции и указать правильные реквизиты счета, на который сервис и переведет ваши средства.

Желаю вам приятных покупок! Поделитесь информацией с друзьями в соц.сетях, пусть тоже узнают о возможностях онлайн-платежей. Не забудьте подписаться на рассылку. До встречи!

С уважением! Абдуллин Руслан

Как совершить платеж?

Оплатить приобретенный в глобальной сети продукт можно двумя способами.

Для первого (продемонстрирую на примере покупки игры со steam сервиса) вам потребуется:

  1. Авторизоваться на сайте money.yandex.ru.
  2. На главной странице сервиса слева из списка меню выбрать необходимую функцию – «Товары и услуги».
  3. Активировать раздел «Игры».
  4. В списке вариантов выбрать «Порталы и сервисы» > «Steam Wallet» > «Пополнить».
  5. Заполнить пустые ячейки (ввести имя аккаунта и сумму пополнения) > кликнуть на «Заплатить».
  6. Ввести полученный на телефон код и завершить операцию.

Выбрав интересующий вас товар в магазине и оформив заявку на его приобретение, вы должны выбрать способ оплаты «Яндекс.Деньги». После этого вам будет предложено перейти на сайт платежной системы, где сможете оплатить свою покупку.

Возможности пользователя системы

Электронный кошелек Яндекс позволяет оплатить товары и услуги на просторах всемирной паутины, а также осуществить перевод средств с карты на карту или в другую платежную систему. На сегодняшний день расплатиться в режиме онлайн пользователь может разными способами. Имеется в виду как личный кабинет, так и карты и платежные терминалы.

На данный момент система ЯД позволяет своим пользователям:

Для того чтобы ознакомиться с перечнем доступных финансовых операций, достаточно перейти в раздел «Оплата услуг» на официальном сайте ЯД после авторизации в своем личном кабинете.

Как оплатить через Яндекс Деньги

Также выбрать необходимое направление переводов и платежей пользователь системы может на этой же странице в каталоге, имеющем строку поиска.

Как оплатить через Яндекс Деньги

Дальнейшие действия будут понятны на интуитивном уровне, так что пользователю практически не требуется специальная инструкция. Например, раздел «Штрафы ГИБДД» позволяет по данным водительского удостоверения и свидетельства о регистрации ТС (паспорт в данном случае не понадобится) сначала проверить наличие неоплаченных штрафов, а затем оплатить их максимально оперативно и выгодно. Для этого необходимо только ввести требуемые данные и кликнуть «Проверить», как показано ниже.

Как оплатить через Яндекс Деньги

Как установить форму или несколько форм разом

У нас есть подробная инструкция со скриншотами.

Если коротко:

  1. На сайте Платежки заполните шаблон. Вам потребуются ИНН компании, адрес сайта, названия товаров, за которые будете получать деньги, реквизиты расчетного счета компании.
  2. Дождитесь письма с готовым кодом и реквизитами для оплаты.
  3. Установите готовый код к себе на сайт.
  4. Оплатите работу формы: для этого переведите 3000 рублей на реквизиты, которые были в письме с кодом. Переводить деньги нужно с расчетного счета, на который будете принимать платежи.
  5. Как только деньги за форму придут (максимум через 3 рабочих дня), мы сразу включим прием платежей. Об этом сообщим отдельным письмом.

Если вы хотите установить формы на несколько страниц или сайтов, после оплаты повторите пункты 1-3: заново соберите форму и скопируйте код из письма. Если в шаблоне вы указываете один и тот же ИНН, платить еще раз не нужно.

Курсы, обучение, изучение языков

Школа ДиетологовШкола женского счастьяШкола фитнеса Варвары МедведевойПавел Зыгмантович Психолог. Делаю сложное понятнымПедагогический опытИнтернет УниверситетАкадемии Развития ТворчестваШаг впередSimushkaSkills Up SchoolSkywayИнглексШоу-школа РадиоШкола АстрологииДуховная интеграционикаАльянс свободных предпринимателейShopmaster2White photoschoolBang Bang EducationHighlightsОнлайн-школа комфортного похудения Андрея НевскогоPruffmeBelanovsky.ruБруноямСамопознание.руStarbodyProfile Школа дизайна Skidel-SkyРок-школа Вадима ГермановаРусская Школа ТароОнлайн школа EnglishDoma

Добавить комментарий

Новые статьи: