Как перевести деньги с Киви на Киви?

Шаги

Для тех, кто впервые решил вывести определенную сумму таким способом. Проще будет сделать несколько шагов:

  1. Заходим на dota2. Вверху будет кнопка «авторизоваться через Steam». Жмем левой кнопкой мышки.
  2. После попадания на новую страницу нажмите «Войти».
  3. Перейдите во вкладку «Мои вещи».
  4. На станице ввода ссылке на обмен кликайте «Узнать тут».
  5. Полученная ссылка копируется, нажимается Enter. Остается немного подождать, когда вся полученная информация проверится.
  6. Выставите на продажу свои предметы.
  7. После того как они куплены нажмите «Мой счет» и выберете Киви-кошелек.
  8. Введите номер телефона, нужную сумму и кликните «Подать заявку».

В зависимости от предпочитаемой игры продать можно не только предметы, но и ключи. На разных сайтах предложено видео, позволяющее тщательно изучить методы пополнения кошелька платежной системы.

Альтернативные способы

Есть возможность использовать обменные пункты. В этом случае посредник за некоторое вознаграждение находит обе стороны, желающие совершить обмен. Найти такого посредника можно на форумах

Обращайте внимание на аккаунты, имеющие высокий рейтинг и репутацию. В этом случае риск остаться обманутым снижается

Недостатком метода является то, что третья сторона оставляет себе сумму в размере 30-35% от общей. Этот процент может быть абсолютно любым.

Переводить деньги со Стима на Киви можно и без посредника. Для этого нужно самостоятельно найти человека, нуждающегося в игре или предметах. Часто владелец приобретает для другого своего аккаунта игру. После этого передается активационный код. Вторая сторона направляет деньги на электронный кошелек и получает нужную комбинацию. Способ достаточно опасен, но есть возможность договориться о том, куда именно переводятся средства. Такой метод позволяет получить деньги без огромных комиссий, вывести деньги с любого аккаунта, к которому есть доступ.

Таким образом, вывести деньги со Стима на электронный кошелек можно разными способами. Теоретически, спекулируя различными предметами есть возможность даже заработать. Для этого нужно только правильно организовать процесс обмена. Чтобы быстрее вывести деньги с использованием первого способа, установите на телефоне соответствующее приложение. С ним можно будет максимально быстро подтверждать обмен.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Как перевести деньги со Сбербанка на Киви кошелек другим способом

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Что делать, если перевод на Киви кошелек через Сбербанк онлайн недоступен? Для этого можно провести процедуру пополнения электронного счета с банковской карты другими способами.

Далее следует выполнить верификация пластиковой карточки с аккаунтом. После этих действий можно в режиме онлайн совершать любые платежи

Обратите внимание, что в этом случае комиссия минимальна

Пополнить электронный счет можно и через сам кошелек-Qiwi. Для этого следует войти в раздел «Пополнение» и указать номер и срок действия пластика, с которого будет проведена оплата. На номер телефона. Прикрепленный к карточке будет выслан проверочный код, который следует ввести в соответствующую строку. Система имеет высокий уровень безопасности. Поэтому не стоит переживать по поводу совершения онлайн-транзакций.

Через компьютер

1. Заходим на qiwi.com, входим в личный кабинет. На экране вы увидите несколько кнопок. Нам нужна клавиша «Перевести». Нажав ее, вам будут доступны варианты перевода. Выбираем «перевод на другой кошелек». Появится форма, которую нужно заполнить.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

2. В строке «Способ оплаты» жмем на Visa QIWI Wallet, указываем номер телефона адресата и сумму (до 15 000 рублей). Нелишним будет заполнить строку «Комментарий», где можно указать отправителя перевода или другую важную информацию. Проверяем правильность заполненных полей и нажимаем «Оплатить».

3. Сервис Qiwi использует современные технологии для защиты пользователей от мошенников. Поэтому каждая финансовая операция защищена паролем. Код безопасности придет на номер вашего телефона, который связан с кошельком. Для окончания процедуры необходимо ввести его в появившемся окошке.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

4. Произойдет информирование получателя о пополнении его счета посредством СМС сообщения на тот номер, который вы указали при переводе.

5. Зачисление электронных денег произойдет в считаные минуты.

Через мобильный телефон или планшет

Еще один вариант перевода – с помощью мобильных устройств. Виртуальный Qiwi кошелек устанавливается на мобильный или планшет очень быстро. Для этого скачивается программа с магазина операционной системы (PlayMarket, AppStore).

  • Открываем приложение. Для этого вводим номер своего телефона и пароль входа в электронный кошелек.
  • Откроется окно, где выбираем пункт «Перевести», а затем «На счет Qiwi».
  • Появится новое окно, где указываем номер телефона адресата. Можно также написать комментарий. Указываем сумму перевода. Нажимаем «Оплатить».
  • На телефон отправителя придет код безопасности. Вводим его в нужную строку для завершения перевода. Спустя несколько минут средства поступят на счет получателя. Он получит СМС-оповещение.

Через СМС-команды

Пополнение средств возможно не только в режиме онлайн. Вы можете сделать это, задействовав баланс вашего телефона.

Создаем новое сообщение и вводим текст: PEREVOD0000000000SSS, где 0 – это номер кошелька получателя, а S– сумма.На номер 7494 высылаем сообщение. Деньги будут на счетев ближайшее время.

Через терминал

Пополнение средств на Киви кошелек через терминал представляет собой несложную и удобную процедуру. Большое количество терминалов, установленных по всей стране, позволяет совершать перевод, даже если у вас нет под рукой компьютера или телефона.

  • На терминале в главном меню выбираем «Оплата услуг».
  • Появится окно, где необходимо выбрать «Электронные деньги».
  • На вновь открывшейся странице нажимаем «Qiwi кошелек».
  • Перед вами появится клавиатура и строка для заполнения номера кошелька (идентиченномеру телефона адресата виртуальных денег).
  • Система предложит ввести комментарий. Вы можете оставить эту строку пустой.
  • Вводим деньги в купюроприемник. Забираем чек.

Через банковскую карту

Для перевода денег на карту получателя необходимо выполнить следующие действия:

1. Заходим в личный кабинет и выбираем кнопку «Перевести».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

2. Нажимаем «На банковскую карту».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

3. Вводим номер карты, после чего необходимо заполнить реквизиты получателя

Обратите внимание, за данную финансовую операцию предусмотрена комиссия в размере 2% плюс 20 рублей. Имеются и ограниченияпо сумме перевода – 600 тысяч в месяц.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

На карту Сбербанка можно также вывести собственные средства.

1. Для этого заходим в личный кабинет и нажимаем «Вывести».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

2. Выбираем «На банковский счет».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

3. Появится несколько банков на выбор. Выбираем нужный (в данном случае Сбербанк). Заполняем реквизиты получателя и подтверждаем перевод.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Можно также выбрать «На банковскую карту», после чего ввести ее номер и сумму.

Комиссия за вывод составляет 1,6%. Минимальная сумма – 50 рублей, максимально допустимая – 15 000 рублей.

Перевод с других платежных систем

Существуют и другие возможности пополнить счет.

Переводы с платежных систем на Киви

Платежная система

Комиссия

Примечание

Webmoney (WMR-кошелек)

Комиссия Qiwi 3%, системы – 2%

Процедура вывода: в личном кабинете Qiwi кнопка «Оплатить» — «Платежные системы» — «Webmoney».

Яндекс.Деньги

3% плюс 15 рублей

Пополнение происходит с Qiwi на банковскую карту, затем с карты на Яндекс.Деньги. Комиссия списывается за первую операцию.

Мы рассмотрели основные варианты, как перевести с Киви на Киви и с помощью других платежных систем. При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться в службу поддержки Qiwi, которая работает круглосуточно.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Перевести деньги с Киви на Яндекс через Webmoney Transfer

В связи с отсутствием прямой связи между двумя платежными системами, для перевода средств можно задействовать третью – в качестве своеобразного посредника. В данном случае можно использовать Webmoney Transfer. Для этого сначала нужно деньги с Киви перевести на вебмани.

Кроме того, для такого опосредованного обмена связаны должны быть и Вебмани с Яндексом. Транзакция таким способом обычно происходит довольно быстро, однако, поскольку каждый сервис взимает свою комиссию, потеря средств так будет больше, чем при использовании сайтов-обменников.

Раньше можно было перечислить средства с одной платежной системы на другую через терминалы QIWI, однако с 2014 года этот простой и удобный способ недоступен.

Перевод с Киви на Яндекс через посредников

Поскольку напрямую между Яндексом и Киви перевод невозможен, то есть шанс воспользоваться другой платежной системой, например, Webmoney. Сначала ее нужно будет привязать к кошельку Киви, после чего станут доступны переводы между платежными системами. Аналогичную процедуру нужно провести с кошельками Вебамани и Яндекса. Для этого аккаунты во всех системах должны быть идентифицированы. После чего остается просто перевести деньги сначала с Киви на Вебмани, а потом с webmoney на Яндекс (наоборот также можно). Переводы таким способом проходят достаточно быстро, тем не менее, у этого способа есть весомые недостатки:

  • Нужно связывать между собой кошельки разных платежных систем (справедливости ради стоит отметить, что только единожды);
  • Вместо одной операции нужно проводить две;
  • Комиссия начисляется дважды: при переводе с Киви на вебмани и затем при транзакции средств с вебмани на Яндекс Деньги.

Исходя из этого, рекомендуется для экономии денег и времени пользоваться онлайн-обменниками.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Можно ли перевести с Киви на Киви с телефона?

При осуществлении внутреннего перевода между кошельками Киви есть возможность произвести только с помощью официального приложения. Его можно совершенно бесплатно скачать себе на смартфон. Потребуется выполнить следующие несложные действия:

  • Требуется открыть скачанное приложение, ввести в специальную форму номер телефона и пароль;
  • На открывшейся странице выбирается пункт «Перевести» и из всего разнообразия вариантов выбрать на счет Киви;
  • В открывшемся окне потребуется указать номер получателя и при желании указать дополнительный комментарий для него;
  • После этого нажимается кнопка для оплаты и номер телефона, привязанного к кошельку, откуда был осуществлен перевод.

Данная операция будет подтверждена поступление кода на номер. Примерно через две минуты средства заступят на счет, о чем отправитель получит подтверждение.

Используя телефон можно провести перевод через приложение в телефоне, но при помощи простого СМС. Для этого потребуется создать специальное новое сообщение и ввести в него текст PEREVODTTTTTTTTTTSSS, где показатель T будет являться номером Киви кошелька, а S представляет собой сумму, что требуется перевести. Подобное сообщение потребуется отправить на специальный короткий номер 7494. Примерно через пару минут средства придут к адресату. Об этом пользователь будет оповещен при помощи стандартного СМС.

Перевод через терминал

При отсутствии доступа к интернету или возможности использовать мобильное приложение, многие задаются вопросом: «Можно ли перевести финансы другим способом?». Если вы попали в такую ситуацию, то стоит воспользоваться услугами данной платежной системы, используя терминал. Для этого вам нужно найти на экране значок «Оплата услуг», а потом поле «Электронная коммерция». В предоставленных вариантах платежных систем выберете логотип Qiwi. Далее вводите номер телефона получателя и нажимаете кнопку «Вперед». Вас перебросит на страничку комментария, где можете оставить сообщение, которое придет получателю при отправке денег. Проверив правильность введенных данных, приступайте к введению купюр в купюроприемник. Когда процедура будет завершена, нажимаете кнопку «Оплатить». Финальным действием будет получение чека с информацией о проведенной операции. При желании от него можно отказаться.

Следует отметить, что при переводе финансов через терминал в количестве меньше 500 рублей, снимается комиссия в размере 3% от суммы перечисления. Если сумма транзакция составляет больше 500 рублей, то комиссия отсутствует. Учитывайте этот факт, при использовании такого способа зачисления денег.

Помогла ли вам статья?

ДаНет

Как перевести деньги с одного кошелька Киви на другой

Перевод средств с кошелька на кошелек осуществляется довольно просто, для этого лишь надо немного пощелкать по пунктам сайта и знать данные человека, который этот перевод будет получать. Основной особенностью перечисления денег в системе платежей QIWI Wallet является то, что получатель может зарегистрироваться уже после перевода ему средств, так как деньги просто привязываются к номеру мобильного телефона. Посмотрим же, как осуществить передачу средств с кошелька на кошелек в Киви.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

После появления окна входа надо ввести там номер телефона, к которому привязан аккаунт и пароль, установленный ранее. Теперь надо щелкнуть «Войти».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Итак, в личном кабинете пользователя много различных услуг и функций, но надо найти одну, которая называется «Перевести». После нажатия на эту кнопку откроется следующая страница.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

На этой странице надо выбрать картинку с символом QIWI, под которой написано «На другой кошелек», другие функции нас в данном случае не волнуют.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Осталось лишь заполнить форму перевода. Сначала надо ввести номер телефона получателя, потом указать способ оплаты, сумму и комментарий к оплате, если пожелаете. Завершить передачу денег надо нажатием кнопки «Оплатить».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Почти сразу же получателю придет СМС, что ему был осуществлен перевод с кошелька QIWI. Если пользователь еще не зарегистрирован, то сразу после регистрации он может пользоваться средствами, которые ему перевели.

Способ 2: через мобильное приложение

Перевести деньги получателю можно не только через сайт QIWI, но и с помощью мобильного приложения, которое можно скачать из магазина для своей операционной системы. Ну а теперь по порядку.

  1. Теперь надо открыть приложение и найти там пункт «Перевести». Нажать на эту кнопку.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Следующим действием надо выбрать, куда отправить перевод. Так как нас интересует перевод другому пользователю системы, надо нажать кнопку «На счет QIWI».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Дальше откроется новое окно, где останется лишь ввести номер получателя и способ оплаты. После этого можно нажимать клавишу «Отправить».

Инструкция перевода денег с одного кошелька системы QIWI на другой довольно простая

Если все выполнить именно по ней, то пользователь получит свои деньги в кратчайшие сроки, потому что и отправитель, и система будут работать быстро, что очень важно при необходимости наличия средств на счете.. Опишите, что у вас не получилось.
Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Опишите, что у вас не получилось.
Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Сервисы, позволяющие перечислить средства с Киви на Яндекс Деньги

Подобрать подходящий обменный сайт можно на портале bestchange.ru. Там всегда представлен список актуальных ресурсов, позволяющих осуществить перевод денег. Кроме того, система сортирует их в порядке увеличения комиссии

Стоит обращать внимание на колонку «Резерв». Она обозначает максимальную сумму, которая может быть зачислена на Яндекс Деньги данным порталом

Значки рядом с названием сайта обозначают каким образом производится обмен. На большинстве сайтов это полуавтоматический или ручной способ. Основное различие в скорости зачисления средств. Автоматические обменники делают это почти мгновенно, а на сайтах с ручным управлением, время процедуры варьируется. Обычно перевод на таких ресурсах занимает от 5 до 30 минут. Ни один из порталов не осуществляет перевод без комиссии.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Есть и другие сайты, агрегирующие обменники. Например, monitorwm.ru. Данный сервис также показывает сайты, на которых можно осуществить обмен в таблице, упорядоченными по рейтингу и величине комиссии. Предоставляемый сервис аналогичен bestchange, отличается только интерфейс.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Выбрав понравившийся сайт, достаточно навести на него курсор и нажать левую кнопку мыши – сайт откроется в новой вкладке браузера. Для примера откроем первый ресурс в списке – I-Obmen.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Дальнейшие действия просты. Система автоматически выставила кошельки, между которыми будет происходить обмен деньгами.Каждый сайт имеет минимальную сумму перевода. На I-obmen это 1000 р. После того, как необходимые данные введены, можно увидеть, сколько будет зачислено на счет Яндекс Денег после вычета комиссии (в сером поле сверху указано, сколько будет снято с кошелька Киви).

Далее нужно ввести необходимые для проведения операции данные. И нажать «Продолжить».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Далее появится информация об обмене. Внизу нужно будет поставить галочку, подтвердив свое согласие с правилами сервиса. Если все данные в порядке можно кликать «Создать заявку».

Как перевести деньги с Киви на Киви?

После чего появится номер счета, на который нужно будет перевести деньги. Сумма должна совпадать с указанной в заявке, иначе платеж не пройдет. После нажатия на кнопку «Перейти к оплате», откроется окошко QIWI для оплаты. Туда нужно скопировать номер счета, предварительно выбрав типом идентификатора номер счета, и ввести сумму. Можно оставить комментарий.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Рассмотрим несколько сайтов, меняющих с Киви на Яндекс Деньги:

  • Xchange.cc – комиссия 8%, требуется подтверждение кошелька Киви смс-сообщением;
  • Ww-pay.com – комиссия 3%, минимальный перевод – 700 р., максимальный – 80000 р., мгновенное зачисление займа для привязанных счетов, 12-часовое для непривязанных и до 48 часов проверяется платеж свыше 15 000 р.;
  • Wmcash.net – комиссия – 1, 19%, минимальная сумма 1000 р., резерв – около 80 000 р.; должен быть верифицирован кошелек Киви, в течение суток с владельцем созваниваются администраторы для уточнения деталей.

Как вывести деньги со Стима на Киви

Меньше потеряете, если вывод будет происходить через покупку новых объектов.

Зайдите на SteamMarket и выберете один или несколько популярных игровых вещей, чтобы сумма их покупки была приближена к нужной. Выбирайте недорогие, популярные предметы. Оплатите покупку.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Отправляйтесь на виртуальный рынок предметов. Потребуется синхронизировать инвентарь с аккаунтом и выставить на продажу. Появляется возможность продать вещи, которые не сильно отличаются от цены закупки.

Когда вещи куплены перейдите на вкладку вывода денег и выберете платежную сумму.

Такой метод хорош тем, что позволяет провести манипуляции практически без комиссии, но цены на виртуальном рынке могут быть значительно ниже, чем на официальной торговой площадке. Если вы ищите, как вывести деньги со Стима на Киви, этот способ может пригодиться. Деньги поступают через 2-3 дня на счет.

Как перевести деньги с Киви на Киви?

Добавить комментарий