Как подарить бонусы спасибо от Сбербанка другому человеку

Как подарить Спасибо от Сбербанка

Часто возникают вопросы с выбором способа передачи очков у людей, которые не знают, как перевести бонусы «Спасибо» другому клиенту.

  1. На некоторых порталах меняют очки на скидку. В дальнейшем не запрещено баллы «Спасибо» подарить, передав купон близкому человеку. Использовать талон может любое лицо при оплате товаров и услуг. Для этого достаточно просто предъявить купон и получить скидку в магазинах, принимающих этот метод оплаты.
  2. Следующий способ использования бонусов связан с приобретением промо-кода, который позволяет совершать покупки со скидками или по специальным ценам любому предъявителю. После обмена очков комбинация из цифр или букв приходит в виде SMS-сообщения. Код разрешено передавать другим людям.
  3. Через интернет приобрести некоторый товар способно одно лицо, а оплатить — другое. В этом смысл следующего способа: перевести возможно не только финансовые средства со счета, а еще и специальные бонусные. Можно осуществить оплату автобусных и железнодорожных билетов, используя этот способ. Достаточно при оформлении покупки указать паспортные данные человека, которому владелец карты хочет подарить баллы.
  4. Клиенты не знают, можно ли подарить бонусы, оформив подарочный сертификат. Сделать это можно в случае, если оформляется его электронная версия (а не ценная бумага, которую выдает сотрудник банка), очки можно добавить к сумме. Они переводятся при приобретении электронного документа в личном кабинете. Сертификат нельзя обменять на наличные средства. При совершении покупок в магазинах-участниках акции электронный сертификат можно предъявить при оплате, «Спасибо» примут. Такой документ имеет срок действия и предполагает использование 100% суммы его номинала (остаток средств не возвращается предъявителю).

Следует учесть некоторые условия перевода баллов в промо-код, электронный сертификат и купоны с последующим дарением другому лицу. Можно купить единовременно несколько купонов или сертификатов и передать их разным людям. Количественное ограничение отсутствует.

Можете , если у Вас остались вопросы или хотите поделиться своим мнением по этой статье.

Добавить комментарий