Проверка баллов спасибо от Сбербанка

За что начисляются бонусы спасибо от Сбербанка

Клиенты самого крупного банка России при желании могут стать участниками мотивационной программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Программа предусматривает бесплатное участие и направлена на увеличение потока безналичных платежей с использованием банковской карты.

Так, вам начисляются бонусы при оплате картой Сбербанка, которые вы можете обменять на скидки у партнёров до 99%. В одной из предыдущих статей мы уже рассказывали – как выгодно использовать ваши баллы.

Сегодня поговорим об их накоплении и условиях начисления — кто начисляет бонусы Спасибо от Сбербанка, через сколько начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка и как повысить процент дохода от определенных категорий покупок.

На какие карты Сбербанка начисляются бонусы Спасибо?

Стать участником программы «Спасибо» может каждый владелец именной карты. Даже если ваша карточка выпущена по другой программе лояльности (например – Аэрофлот бонус), вы всё равно сможете получать «Спасибо», но от партнёров банка, а не на все покупки.

К программе подключаются карты любой платежной системы — Социальные Маэстро и МИР, классические Visa и Mastercard, кобейджинговые карты, молодежные, золотые и премиальные.

Отдельным продуктом банк предлагает карту с повышенными бонусами, по которой все категории покупок приносят максимальные баллы.

Где начисляют бонусы Спасибо от Сбербанка?

Стандартно, начисление бонусов спасибо от Сбербанка за покупку производится по каждой транзакции:

  • В магазинах-партнерах – повышенные бонусы до 20%;
  • В остальных магазинах – 0,5%*.

*0,5% не начисляется на кобейджинговых картах, которые собирают другой тип бонусов (например, мили).

Чтобы получать больше баллов, нужно знать — какие магазины начисляют Спасибо от Сбербанка с повышенным процентом в Вашем регионе. Узнать эту информацию нам поможет сайт spasibosberbank или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».

Ищем партнеров на Сбербанка на сайте «Спасибо от Сбербанка»

Важно: сразу укажите свое местоположение, чтобы сайт фильтровал партнеров по вашему региону и показывал актуальную информацию. В разделе «Партнеры» мы найдем магазины с повышенными баллами (необходимо отметить «начисляет Спасибо» и тип магазина – розничный или удаленный):

В разделе «Партнеры» мы найдем магазины с повышенными баллами (необходимо отметить «начисляет Спасибо» и тип магазина – розничный или удаленный):

Выбрав интересный вам магазин, вы можете детально посмотреть в правилах акции — как начисляются баллы Спасибо от Сбербанка и скидку в каком размере вы получите при обмене баллов у данного партнёра.

Мобильное приложение

В стандартном «Сбербанк Онлайн», которым многие из нас пользуются на мобильных телефонах, можно посмотреть текущий бонусный баланс и партнеров банка – списком, либо на карте:

Специальное приложение «Спасибо» помогает более детально отслеживать информацию о начислениях. В этом сервисе вы проверите – сколько баллов приходит за покупки и как быстро начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка.

Когда начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка?

Многие пользователи, совершив покупку (особенно крупную), удивляются — почему не приходят бонусы Спасибо от Сбербанка, ведь я выполнил все условия программы? Ответ кроется в сроках – не всегда бонусы приходят сразу. Это не прихоть партнёра, а условие договора с банком.

В большинстве случаев, партнёры банка обязуются произвести начисление бонусных баллов в течение 40 рабочих дней с момента совершения покупки. Этот срок предполагает возможность обмена, возврата товара (тогда покупку не засчитают).

То, как зачисляются Спасибо от Сбербанка, вы всегда можете узнать в разделе «Правила акции», который есть на странице каждого партнёра программы.

Как увеличить процент бонусов?

Пол-процента за покупки в большинстве магазинов – это маловато в сравнении с программами лояльности других банков. Многие кредитные организации возвращают 1% кэшбэка живыми деньгами, что кажется более приятным. Здесь можно спорить о выгоде – ведь «другие» банки ещё берут высокую годовую комиссию, но по факту создается впечатление, что Сбербанк несколько жаден на бонусы.

Самая свежая программа более необычна – Сбербанк предложил игру с главным призом в 1 миллион баллов Спасибо.

Где узнать баланс бонусов Спасибо на карте

Каждый клиент банка можно самостоятельно посмотреть количество набранных или оставшихся баллов на лицевом счету. Для этого присутствует достаточное количество вариантов. Каждый из них предоставляет только актуальную и точную информацию по действующей программе лояльности. Останется лишь выбрать наиболее подходящий способ для использования на текущий момент.

Это можно осуществить через интернет, банкомат или дистанционно. Главное, что любой вариант позволяет контролировать остаток по балансу бонусов Спасибо от Сбербанка и быть в курсе событий. По каждому направлению стоит поговорить подробнее, чтобы иметь представление в нужный момент для использования.

Проверка баллов спасибо от Сбербанка

Что касается первоначального процесса регистрации в программе лояльности, для этого могут использоваться сразу несколько способов:

  1. Посредством интернет-банкинга. Для этого необходимо перейти в раздел «Спасибо от Сбербанка», где уже указать собственное желание начать накопление баллов по программе лояльности.
  2. При помощи отправки классического текстового сообщения. В качестве адресата здесь используется короткий номер 900. Текстом должно быть: «Спасибо 1234». В данной ситуации 1234 – последние четыре цифры с банковской карты. При этом должен быть активен «Мобильный банк» на контактном номере телефоне. В последующем указанная комбинация применяется для проверки состояния баланса.
  3. Посетить раздел «Бонусная программа» в терминалах или банкоматах. При этом в приемник должна быть вставлена банковская карточка и выполнена авторизация посредством ввода PIN-кода.

Когда все это выполнено, не составит никакого труда проверить количество накоплений по лицевому счету бонусной программы.

Услуга Спасибо от Сбербанк

Сбербанк смотрит в будущее и предлагает своим клиентам самые новые услуги. Совсем недавно банк разработал для пользователей пластиковых карт новую программу Спасибо от Сбербанка, с помощью которой каждый клиент сможет получать бонусы за покупки.

Мы живём в эру инноваций и технологий. Одним из последних нововведений кредитной системы является сервис Cashback (от английских слов cash и back — наличные средства и назад), что означает возврат части потраченных денег обратно на карту. Аналогичная схема реализована и в рассматриваемом в данной статье учреждении — Вы тратите деньги, а обратно прилетают баллы, которые можно потратить абсолютно любым способом.

Как подключить Спасибо от Сбербанка? Как посмотреть бонусы, как они начисляются и как правильно ими пользоваться — узнаем в данной статье.

Как подключить услугу Спасибо от Сбербанка

Подключить Спасибо от Сбербанка через Сбербанк онлайн — один из самых доступных и лёгких способов подключения.

  1. Вам нужно войти в личный кабинет.
  2. Открыть «Мои бонусы».
  3. Далее вводите номер непосредственно Вашего мобильного устройства.
  4. Введите полученный пароль полученный по смс и всё, «Спасибо от Сбербанка» подключено.

Теперь можно делать покупки и следить за начислением баллов.

Как подключить Спасибо от Сбербанка через мобильный телефон

  1. Напишите текстовое сообщение «СПАСИБО ZZZZ» на короткий номер 900. «ZZZZ» — это четыре последние цифры пластиковой карточки.
  2. Через минуты Вы должны получить сообщение, в котором просят согласиться с правилами, а также в нём можно обнаружить шестизначных пароль по типа «#12345».
  3. Составьте новое сообщение и отошлите его на тот же номер 900.
  4. Дождитесь получения сообщения с кодом, позволяющим соединиться с контакт-центром.

Вот и всё — Ваша регистрация успешно окончена!

Как подключить Спасибо от Сбербанка через банкомат

Пользователи платёжных карт часто пользуются банкоматом для снятия наличных средств. Сбербанк разработал программу, с помощью которой Вы можете подключать услуги, не отходя от банкомата. Также, как и в случае со «Сбербанк Онлайн», много времени подключение не займёт, всё происходит по ходу привычных для Вас действий. Человек каждый раз, когда вставляет в банкомат пластиковую карту, вводит пин-код и снимает наличные.

Для подключения «Спасибо от Сбербанка»через банкомат зайдите в меню и найдите раздел «Бонусная программа». Осталось сделать несколько шагов согласно инструкции, очень внимательно прочитайте условия и дайте своё согласие.

Как начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка

Если убрать всю замысловатую терминологию и оставить текст по существу, бонусы начисляются довольно просто: Вы тратите деньги в своих любимых магазинах, а на бонусный счёт получаете 0,5% от них в виде баллов, доступных для дальнейшей траты в партнерских точках.

https://youtube.com/watch?v=Jk2Oe_XUI3M

Как проверить бонусы Спасибо от Сбербанка

Чтобы узнать, сколько бонусов Спасибо от Сбербанка накопилось на счету, проделайте одно из ниже указанных действий:

  1. Зайдите в систему Сбербанк Онлайн, меню «Мои бонусы» => «Личное меню».
  2. Отправьте текстовое сообщение с текстом «9» на короткий номер 6470. Помните, что отправка будет стоить денег.
  3. Посмотрите подменю «Бонусная программа» через официальный терминал или банкомат компании.

Как использовать бонусы Спасибо от Сбербанка

О способах подключения услуги Вы уже знаете, теперь поговорим о том, как потратить бонусы Спасибо от Сбербанка, заработанные честным шоппингом. За дополнительные баллы можно приобрести товары самых разных наименований, начиная косметикой и заканчивая авиабилетами.

Потратить накопленные баллы Вам предоставится возможность в магазинах, которые являются партнёрами акции. Если на бонусном счету собралось количество денег, достаточное для оплаты 99% стоимости товара, магазин не имеет права отказать — Вы можете расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка в данной торговой точке.

Согласитесь, что «Спасибо от Сбербанка» — очень выгодное предложение, и его можно приравнять к заработку на дополнительной работе. Сбербанк по праву считается одним из лидеров в финансовой сфере, сотрудничает более чем со 100 сетевыми магазинами и постоянно создаёт новые, интересные и выгодные программы для своих уважаемых клиентов. Следите за новостями от Сбербанка, чтобы не пропустить новые предложения. Пользуйтесь услугой «Спасибо от Сбербанка» копите баллы и совершайте дополнительные покупки.

Посмотреть в Сбербанк онлайн

Для начала работы пользователь должен стать обладателем логина и пароля от интернет-банкинга. Все эти данные получаются у банка при необходимости и затребования доступа к Сбербанк онлайн. Если все сведения имеются на руках можно смело приступать к началу процедуры. Последовательность действий в таком случае выглядит следующим образом:

Открыть главную страницу официального сайта банковской организации, после чего выполнить авторизацию посредством любого доступного способа. Для подтверждения действия на мобильный телефон поступит текстовое сообщение с кодом, которое следует ввести в соответствующее поле на экране. Необходимый раздел для осуществления данных манипуляций располагается в основном меню справа.
Далее откроется личный кабинет пользователя со всей информации относительно самого человека и его лицевого счета. Здесь же будет отображена специальная ссылка, после нажатия которой будет осуществлено перенаправление в раздел с бонусными баллами по программе лояльности

Надо обратить внимание на тот факт, что в зависимости от конкретно используемого браузера может происходить блокировка всплывающего окна. В таком случае следует выполнить принудительный переход, если есть желание стать обладателем информации по накопленным бонусам.
Осуществляется перенаправление на новую страницу, на которой и имеется все сведения относительно остатка баллов

Если возникнет здесь же узнать информацию по ним у оператора, необходим будет специальный пароль. Он отображается на странице сверху.

Указанные сведения считаются актуальными, так как все обновляется после очередного начисления в рамках программы лояльности. К тому же на официальном ресурсе всегда можно получать данные относительно новых проводимых акций, добавлении партнеров в список программы лояльности и иные многочисленные действия.

Так что не лишним будет периодически посещать ресурс, чтобы быть в курсе происходящих событий. После рассмотрения указанного способа не должно ни у кого возникать вопроса относительно того, как проверить бонусы и их количество на счету.

Регистрируемся через терминал

При подключении через банкомат Сбербанка ваши действия должны быть следующими:

  1. Вставьте карту в банкомат и наберите ПИН-код для ее идентификации.
  2. В главном меню нажмите на раздел «Бонусные программы»
  3. Укажите в графе номер мобильного телефона, к которому желаете привязать счет карты.
  4. Укажите свое согласие с условиями проведения акции.
  5. В SMS вы получите пароль, который необходимо будет указать при звонке в контакт-центр.

Если вы подключены к услуге «Мобильный банк», то посредством отсылки сообщения вида Спасибо xxxx (вместо значков указываете 4 последних цифры номера вашей карты) на номер 900 вы также можете принять участие в программе лояльности.

Добавить комментарий