Как успешно зарабатывать биткоины на компьютере или телефоне с полного нуля

Криптовалюта уже далеко не первый год занимает топовые позиции в различных рейтингах ресурсов, с помощью которых получается прибыль. Но как начать зарабатывать на данном инструменте, сколько способов получения прибыли существует, и что для этого нужно?

Можно ли заработать на криптовалюте с нуля

Как для чайников заработать биткоины? Отсутствие опыта в этой области не означает, что у человека совсем нет шансов стать обладателем цифровой валюты и, впоследствии, обменять ее на привычные деньги.

биткоины фото

Это тот случай, когда опыт приходит в процессе ремесла, а возможность взаимодействовать с инструментами есть у любого пользователя со смартфоном или компьютером. Простыми словами, многое зависит от выбранного способа и готовности изучать, ждать и принимать решения.

Способы заработка на криптовалюте без вложений

Получить прибыль от этого ресурса получится и без вложений, если использовать нужные инструменты и комбинировать их друг с другом. Есть несколько надежных способов.

Краны

Как можно заработать биткоины без вложений с помощью приложений на смартфон? Это не сложно и требует установки нескольких кранов на устройство. Скачивать нужно именно не одно приложение, а хотя бы три, чтобы увеличить заработок.

биткоины кран

Делать здесь особо ничего не придется, а работает так:

  1. Скачивание и установка программы.
  2. Создание профиля.
  3. Введение капчи несколько раз в час.
  4. Получение на внутренний счет коинов.
  5. Вывод их на основной кошелек.

Важно! Стабильно получать здесь монеты не получится, да и численные показатели вряд ли сделают человека обладателем большого количества цифровой валюты.

Аирдропы

Некоторые площадки занимаются аирдропами – это когда цифровую валюту дают за посещение площадки или выполнение несложных заданий. Но нужно знать, когда именно начнется раздача, и следить за ситуацией. Кроме того, на одной такой площадке получить внушительное количество ресурса получится вряд ли.

биткоины монеты

Партнерская программа

Также некоторые сайты дают ссылку, которую человек рассылает среди других пользователей. Если по ней проходят регистрацию, то пользователь получает вознаграждение в формате коинов.

Способы заработка с вложениями

Есть несколько вариантов вложения средств в биткоины:

  • Майнинг криптовалюты.
  • Инвестирование в ресурс.
  • Трейдинг на площадках.

Каждый из способов по тому, как заработать деньги на цифровой валюте, должен быть рассмотрен подробнее.

Майнинг криптовалюты

Здесь средства вкладываются в оборудование, которое будет заниматься написанием кодов в автоматическом режиме, формируя криптовалюту для пользователя. Человек покупает оборудование, настраивает его, а затем продает накопленную цифровую валюту.

Майнинг криптовалюты

Инвестирование в ресурс

Сегодня есть большое количество инструментов, через которые инвестируют в биткоин простыми путями. Наиболее рациональным становится открытие счета на площадке, где можно купить коины. А заработок в таком случае происходит по следующей схеме: инвестор покупает ресурс по одной цене, затем дожидается роста котировок и продает его уже по другой, более высокой стоимости.

ферма криптовалюты

Но сыграть возможно и на падении котировок, если воспользоваться следующей схемой:

  • Инвестор получает информацию о том, что в скором времени курс какой-либо валюты начнет падать.
  • Пользователь берет у биржи несколько единиц по настоящей цене взаймы и сразу продает их.
  • Человек дожидается, когда котировки упадут, покупает нужные единицы коинов и возвращает их бирже.

На заметку! Заработок в таком случае формируется из разности изначальной (более высокой) стоимости и того, по какой цене инвестор купил коины для возвращения долга.

Трейдинг на площадках

Это один из наиболее сложных способов заработка на биткоинах. Суть такова: пользователь открывает счет на бирже и делает ставку на подъем или падение котировок той или иной криптовалюты в определенный отрезок времени. Если трейдер оказывается прав, то его капитал увеличивается в некоторое количество раз.

Как можно заработать биткоины с помощью телефона — пошаговая инструкция

Несколько шагов по получению прибыли с криптовалюты на смартфоне:

  1. Выбрать вариант, например, использование кранов.
  2. Изучение приложений.
  3. Установка и создание профиля в программном обеспечении.
  4. Вывод средств при достижении порога.

Задача несложная, но требует времени.

Как завести кошелек на телефоне

Открыть кошелек для криптовалюты сможет любой пользователь смартфона, у которого есть доступ в интернет. Некоторые из них работают в браузере. Другие – предлагают приложение для клиентов.

заработать биткоин с телефона

Процесс открытия счета универсальный. Выглядит он следующим образом:

  1. Вход на выбранную площадку, переход в раздел с созданием кошелька.
  2. Заполнение регистрационной анкеты.
  3. Подтверждение личных данных.
  4. Прохождение завершающих шагов по заполнению личного кабинет.

кошелек для криптовалюты

После выполнения этих шагов у человека будет собственный кошелек для криптовалюты в интернете. Завести его нужно перед тем, как заработать биткоин.

Важно!  Площадка для перевода средств должна быть сразу.

Необходимые приложения для Андроид

Приложения, которые помогают зарабатывать бесплатные биткоины, формируют такой список:

  • Storm Play. Здесь несколько раз в час приходит уведомление на телефон о том, что появилось новое задание. Пользователь выполняет его и получает за это вознаграждение в формате внутренней валюты. После накопления некоторого количества средств ее обменивают на настоящую цифровую валюту.
  • Free Bitcoin. В этом случае выполнять задания не придется. Процесс следующий: раз в час приходит уведомление о том, что началась раздача бесплатных коинов. Человек заходит и забирает некоторое случайное количество. Затем их выводят на криптокошелек.
  • Bitcoin Claim. Каждую четверть часа допускается запрос криптовалюты. Как заработать биткоин и не выполнять задания? Достаточно просто – почаще открывать это приложение.

заработать биткоин с телефона приложения

Есть также большое количество игр и новостных приложений, но получать информацию возможно и из браузера.

Какую стратегию выбрать для заработка

Ответ на этот вопрос и на то, как в интернете заработать биткоин, зависит от количества средств и ресурсов, которые пользователь готов вложить в процесс. Наиболее надежной и популярной становится следующая схема:

  1. Поиск надежной и безопасной биржи для покупки цифровой валюты.
  2. Создание профиля и пополнение баланса.
  3. Покупка перспективных коинов и ожидание их роста.
  4. Продажа лишних монет и получение прибыли.

заработать биткоин

Но допустимо использование других стратегий, например, пользоваться только способами без вложений. Процесс этот требует больше времени, но реализуется без использования дополнительных средств.

Лучшие биткоин краны на телефон

Некоторые краны оказываются обманными, и не начисляют пользователям какие-либо средства за использование их программного обеспечения. Но такие проекты редко проходят проверку на маркет с приложениями. Есть несколько универсальных кранов:

  • Satoshi Hero.
  • Free Bitcoin.
  • Moon Bitcoin.
  • Bonus Bitcoin.

Пользователи, которые выбрали такой способ заработка на биткоинах, часто устанавливают сразу несколько кранов на гаджеты, и даже используют сразу по два или три телефона. Так получится добиться относительно стабильного количества средств.

заработать биткоин со смартфона

Майнинг на телефоне

Бесплатные биткоины на телефоне могут также быть заработаны с помощью майнинга. Данный процесс часто совместим с мощным железом, процессорами и видеокартами, которые в автоматическом режиме пишут коды, формируя коины. В случае с телефоном этот способ получения криптовалюты также доступен, а инструкция крайне проста: нужно лишь установить приложение на гаджет и запустить его.

как заработать биткоин с нуля

В нем доступен чат для общения с остальными пользователя программного обеспечения, а запускается майнинг с телефона нажатием на одну кнопку.

Несколько более детальное рассмотрение преимуществ и недостатков способа:

  • Плюсы. Преимущество в том, что делать особо ничего не придется. Процесс автоматизирован.
  • Минусы. Доход при таком способе будет минимальный, и составит не больше 10.000 рублей в месяц. Но процессор будет терять состояние каждые несколько недель, а пользоваться телефоном полноценно не получится. Кажется, что достаточно взять старый смартфон, поставить его на зарядку и запустить программу. Но такой способ не сработает из-за недостаточно мощного железа в устаревших моделях.

Как заработать на криптовалюте с нуля – выбор за человеком. Зависит это от того, сколько времени и ресурсов готов вкладывать пользователь в процесс. Нужно просто разобраться в пошаговой инструкции выбранного способа и начать зарабатывать.

Добавить комментарий