Оплата Скайнет банковской картой

Скайнет: 4 способа оплатить банковской картой через интернет

SkyNet крупная компания, поставщик услуг связи, интернет, спутникового, цифрового, кабельного телевидения, а также телефонии. Сегодня мы рассмотрим все доступные способы оплатить услуги Скайнет банковской пластиковой картой без комиссии в онлайн-режиме через интернет.

Через сервис

Здесь же можно оплатить через QIWI, Яндекс.деньги и WebMoney. Но учитывайте, что данные способы будут взымать комиссию за оплату услуги.

Личный кабинет

  1. Также на официальном сайте в правом верхнем углу нажимаем «Личный кабинет».
  2. Логин и пароль обычно выдается сразу же при оформлении услуги. Он также прописан в договоре.
  3. В качестве логина вводим ID договора и пароль.Не переживайте, если вы его потеряли или забыли, его можно восстановить, нажав «Забыли, пароль». Далее вписываем номер договора и телефон, который был указан в договоре. На него придет СМС с временным паролем.
  4. После того как вы войдете в кабинет найдите способ оплаты через карточку.Также можно подключить автоплатеж, тогда деньги будут списываться в начале каждого месяца на оплату той или иной услуги связи. Перед списанием каждый раз к вам на сотовый телефон будет приходить SMS. Так что в случае чего автоплатеж можно отменить заранее.
  5. Данный способ наиболее удобный для оплаты, так что лучше пользоваться им.

Сбербанк-онлайн

  1. Заходим в личный-кабинет, используя логин и пароль.
  2. Далее вводим проверочный код для авторизации.
  3. Переходим в раздел «Платежи и переводы».
  4. В поисковой строке вводим слово: «Скайнет» или «Skynet».
  5. Далее вы увидите сразу несколько платежных разделов. Нажмите на необходимый.
  6. Выберите счет или пластик, с которого будет осуществлена оплата.
  7. Впишите сумму и номер договора для оплаты.
  8. Проверьте все данные, чтобы не ошибиться и подтвердите транзакцию кодом из СМС.

Другие способы

  • МТС
  • Элекснет
  • ПСКБ
  • Киберплат
  • Единый кошелек
  • Петроэлектросбыт
  • Связной
  • Терминалы МКБ

Перед оплатой вас уведомят о размере комиссии. Если она вас не устраивает, тогда воспользуйтесь способами, которые указаны выше. Если у вас карточка не Сбера, то вы спокойно можете оплатить без комиссионных в личном кабинете интернет-банкинга.

Функционал ЛК

Личный кабинет клиента Скайнет Спб наделён множеством функций, позволяющих облегчить выполнение различных операций:

  • совершать проверку абонентского счёта и контролировать его;
  • менять действующий тарифный план на другой;
  • заказывать дополнительные услуги от компании;
  • откладывать сроки платежей;
  • вносить абонентскую плату, используя банковскую карту;
  • привязывать карточку к договору;
  • регистрировать новые устройства;
  • воспользоваться услугой «Автоплатёж», после подключения которой средства будут списываться автоматически;
  • менять настройки, например добавлять номер мобильного телефона.

Как пользователю сегодня просто и быстро пополнить Skynet?

Скайнет предоставляет своим клиентам большой выбор в способах оплаты широкополосного интернета:

Способы оплаты интернета Скайнет
Система интернет-банкинга от СбербанкаСовершение платежа через личный кабинет в сервисе банковского учреждения
Салоны мобильных операторовОплата через Интернет во всех салонах связи торговых сетей МТС, Мегафон, Билайн, Евросеть, Связной, Tele2.
Терминалы оплатыУстройства Сбербанка, Киви, Московского Кредитного Банка
Пластиковые картыОплата через Интернет с помощью банковских карт Visa и Master Card. Оплата происходит через сервер процессингового центра yandex.
Банковский переводВ любом финансовом учреждении России
Электронные деньгиНеобходимо авторизоваться и оплатить связь через свой профиль, к которому привязан электронный кошелек Яндекс.Деньги или Webmoney.
Отложенный платежПозволяет восстановить доступ к сети на небольшой срок.

О самых востребованных вариантах платежа поговорим подробнее.

Оплатить SkyNet банковской картой через интернет

«SkyNet» —  провайдер предоставляющий полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса в городе Санкт-Петербург, компания занимает одно из лидирующих мест среди петербургских провайдеров.

Оплатить интернет SkyNet банковской картой

Для совершения операции нам потребуется:

  • Номер лицевого счета — можно узнать из договора на оказание услуг, или если нет возможности поднять его, можно позвонить в контактный центр +7 (812) 386-20-20;
  • Банковская карта;
  • Мобильный телефон для подтверждения платежа

Пополнить лицевой счет можно используя банковскую карту. Платежи с банковских карт проводятся при помощи платежных сервисов, без регистрации и без комиссии. К оплате принимаются карты VISA International, MasterCard Worldwide, Maestro, Мир. Для этого нужно зайти на сайт компании Скайнет и выбрать пункт «Оплата» (http://www.sknt.ru/pay_gpb.html), либо войти в личный кабинет провайдера:

Теперь необходимо заполнить следующие данные: номер лицевого счета, сумму платежа, также указать свою электронную почту для доставки чека, также необходимо установить галочку о согласии с условиями оказания услуги

Нажимая продолжить, выйдет страница для проверки правильности платежа, если все верно переходим к заполнению данных карты:

На данной странице необходимо заполнить информацию по Вашей банковской карте. Все поля обязательны для заполнения. Необходимо, убедиться в правильности заполнения требуемых полей.

Передача информации осуществляется по закрытым сетям передачи данных, сертифицированным международными платежными системами MasterCard Worldwide и Visa Internationa, для доставки конфиденциальной финансовой информации.

В соответствии с требованиями технологии 3D Secure/Secure Codе при оплате заказа банк-эмитент может потребовать от Держателя карты пройти дополнительную идентификацию. При отклонении операции Вам необходимо связаться с банком, выпустившим Вашу карту.

Заполнив реквизиты карты, и нажав кнопку «Оплатить», остается подтвердить операцию посредством СМС. На Ваш мобильный, к которому привязана карта, придет СМС с паролем, который необходимо будет ввести в активное окно.

Подтвердив оплату, денежные средства поступят на лицевой счет почти мгновенно. Так же, если вы указали электронную почту, придет отчет о совершении платежа.

Так же можно оплатить услуги Скайнет через интернет банки: Сбербанк-онлайн; Альфа-клик; Яндекс-Деньги; Qiwi. Совершая платеж через другие сервисы возможна комиссия.

Как оплатить через Сбербанк Онлайн

Для пополнения лицевого счета интернет провайдера «SkyNet» через онлайн кабинет сбербанка, необходимо войти в ваш личный кабинет.

Совершив вход на страницу, переходим к пункту меню «Платежи и переводы» выбрав пункт «Интернет и ТВ»

Из списка выбираем нашего поставщика интернета, либо в поисковом поле вписываем название компании или ИНН компании. Выбираем тип оплачиваемой услуги: интернет, ТВ или телефония, в нашем случае выбираем интернет.

Полезный Совет!

Далее необходимо выбрать счет списания, оплачивать можно только картами дебетовыми, а также кредитными. В графе «Логин» вписываем свой логин (можно посмотреть в договоре на оказание услуг) и нажимаем продолжить.

Проверяем все данные по платежу и вводим сумму платежа. Осталось только подтвердить платеж.

Подтвердить платеж можно при помощи СМС, либо выбрав пункт «Другой способ подтверждения» подтвердить при помощи постоянного кода указанного в распечатке с идентификатором.

Подтвердив операцию увидим надпись «исполнено». Если вы храните чеки об оплате, электронный чек можно сохранить на диск.

Скайнет личный кабинет: вход по номеру договора и способы оплаты с баланса

Скайнет – стремительно развивающаяся компания, которая предлагает полный пакет телекоммуникационных услуг для жителей Санкт-Петербурга.

Каждый клиент имеет возможность подключиться к личному кабинету и получить удобный доступ к его функциям в любое время. Узнаем, как начать использование ЛК.

Вход в личный кабинет Скайнет Санкт-Петербург осуществляется на официальном сайте компании без предварительной регистрации. Все клиенты автоматически получают доступ к использованию ЛК во время подписания договора с компанией SkyNet.

Регистрация личного кабинета в SkyNet

Чтобы авторизоваться зайдите на страницу https://www.sknt.ru и перейдите в раздел «Личный кабинет» в правом углу страницы.

Система переведёт на форму входа, где попросит ввести номер договора в качестве логина и пароль, полученный при подключении услуги, затем подтвердите вход кнопкой «Войти».

После введения корректных данных перед вами откроется ваш личный аккаунт.

Восстановить пароль

Потеряв или забыв пароль для авторизации в системе кликните на сайте «Забыли пароль» и в полях впишите: номер договора и номер мобильного телефона, затем подтвердите действие кнопкой «Отправить».

Функционал ЛК

Личный кабинет клиента Скайнет Спб наделён множеством функций, позволяющих облегчить выполнение различных операций:

  • совершать проверку абонентского счёта и контролировать его;
  • менять действующий тарифный план на другой;
  • заказывать дополнительные услуги от компании;
  • откладывать сроки платежей;
  • вносить абонентскую плату, используя банковскую карту;
  • привязывать карточку к договору;
  • регистрировать новые устройства;
  • воспользоваться услугой «Автоплатёж», после подключения которой средства будут списываться автоматически;
  • менять настройки, например добавлять номер мобильного телефона.

Подключение банковской карты

После авторизации в личном кабинете Скайнет появится возможность подключить свою карточку. Для этого зайдите в аккаунт и найдите раздел «Автоматическая оплата картой» и кликните «Подключить».

После этого заполните поля в открывшейся ссылке: имя владельца, номер, срок действия и код безопасности, подтвердите данные соответствующей кнопкой. Далее вам понадобится вернуться на главную страницу ЛК Скайнет и найти графу с картой, где надо кликнуть «Активировать».

Последний этап – нажатие кнопки «Подтвердить», после чего все снятые средства будут возвращены обратно.

Мобильное приложение

Для абонентов SkyNet компания создала мобильное приложение, с помощью которого использование ЛК станет ещё более удобным.

Воспользоваться бесплатной программой могут пользователи смартфонов, работающих на базах iOS и Android, скачав его в магазине приложений и установив на свой телефон. Функционал ЛК аналогичен Веб-версии и позволяет: проводить оплату картой, подключать услуги, просматривать информацию по платежам, менять тариф и другое.

Итог

Компания SkyNet осуществляет свою деятельность в информационной сфере, предлагая целый комплект услуг для дома и офиса. На сайте петербургского провайдера есть возможность авторизации в личном кабинете, что позволит пользователю управлять своим абонентским счётом и выполнять различные операции Онлайн.

В регистрации необходимости нет, каждый клиент автоматически получает доступ к профилю после подключения услуги от Скайнет.

Оплата карточкой через сайт Яндекс.Деньги

На сайте платежной системы Яндекс.Деньги предоставляется возможность оплачивать электронными деньгами или банковской картой различные услуги, в том числе услуги интернет-провайдера SkyNet.

Для этого можно в строке поиска сверху на главной странице сайта вписать название провайдера и нажать «Найти», после чего выбрать подходящий вариант. Либо зайти в раздел «Товары и услуги», указанный на главной странице в меню слева, а затем выбрать подраздел «Интернет». Внизу открывшей страницы нажмите на ссылку «Всего в рубрике «Интернет» 161 провайдер», после чего в списке провайдеров выберите нужного.

В открывшемся окне нужно ввести следующие данные:

  • Название провайдера (заполняется автоматически),
  • Номер договора (от 3 до 6 цифр),
  • Сумма (от 1 до 15 000 рублей).

Далее, нажмите «Заплатить», после чего на новой странице нужно выбрать вариант «С банковской карты» и ввести карточные реквизиты: 16-значный номер, код CVC с обратной стороны пластика и срок действия – ММ/ГГ. Снова нажав «Оплатить», вам останется проверить введенные данные и подтвердить перевод. Комиссия за такой платеж с карты не удерживается.

В завершение отметим, что на сайте провайдера предлагается очень удобный вариант, а именно подключение услуги «Автоплатеж». Для этого в личном кабинете нужно привязать свою банковскую карточку, после чего подключить автоматическое пополнение баланса ежемесячно на заданную сумму в заданный день.

Добавить комментарий