Оплата Мегафон банковской картой

Активация автоматического пополнения счета

Автоматическое пополнение счета на «Мегафоне» осуществимо лишь в случае, когда к вашему номеру привязана банковская карточка. Такое пополнение осуществляется лишь в тех случаях, когда на вашем счете остается определенный лимит денег. Например, вы хотите, чтобы вам переводилось 100 рублей, когда на вашем счету остается 10 рублей.

Для этого нужно подключить автопополнение одним из нижеперечисленных способов:

  1. Активация посредством СМС. На короткий номер 5117 нужно отправить сообщение с текстом АВТО*100*10. Где число 100 — это сумма, которая будет автоматически пополняться, когда на вашем счету останется 10 рублей (число 10 указывает на пороговую сумму, которая запускает автопополнение). Плата за отправку такой СМС взиматься не будет.
  2. Активация посредством USSD-команды. Для подключения этойуслуги наберите такую команду: *117*03*желаемая_сумма_автопополнения*пороговая_сумма. За использование данной команды комиссионная плата взиматься также не будет.
  3. Активация посредством личного кабинета на сайте «Мегафона». Для активации пополнения этим способом нужно зарегистрироваться или войти в свой личный кабинет и следовать дальнейшим инструкциям.
  4. Активация посредством голосового меню. Для активации автопополнения данным способом нужно позвонить на номер 0500910 и следовать инструкциям автоинформатора.

Важно! Данные вашей банковской карточки не может узнать никто из сотрудников банка или компании «Мегафон». Они шифруются и передаются напрямую в банк по защищенным каналам

Гарантию предоставляет международная компания PCI DSS.

Если ваша банковская карточка до сих пор не привязана к сим-карте, то воспользуйтесь сайтом «Мегафона» и осуществите эту операцию. Для этого на сайте телекоммуникационной компании выберете пункт «Оплата», затем «Настроить автоплатеж», далее следуйте автоматическим подсказкам и указаниям.

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Как пополнить счет Мегафон с банковской карты (Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Уралсиб)?

Компания Мегафон разработала сразу несколько практичных способов пополнения вашего баланса на телефоне, используя банковские карты. Использовать которые, можно как в реальном времени, так и через сеть-интернет или непосредственно через сам телефон.

  1. Если вы не имеете доступ к интернету – введите в вашем телефоне номер 0500910, нажмите «2», и следуйте инструкциям голосового автоинформатора.
  2. Так же пополнить счет через банковскую карту, можете набрав USSD команду — *117*сумма#. Вам придет уведомление, за которым вы должны подтвердить вашу оплату.
  3. Если вы часто используете смс- сообщения в повседневной жизни, для вас подойдет следующий способ. Отправьте текст в виде СМС указав сумму платежа на номер – 5117 и ожидайте пополнения вашего баланса.
  4. Сегодня почти каждый телефон имеет Sim-меню, где можно с легкостью совершить данную операции. Заходите в него, там вы найдите раздел оплаты. Далее выбираете способы оплаты – пластиковой картой. Указываете сумму вашего платежа, вводите ваш «PAY PIN» и ждите поступления средств.
  5. Последний способ будет особенно удобным, кто пользуется услугами интернет банкинга. С помощью данного способа вы в самые короткие сроки можете пополнить ваш счет с помощью вашей банковской кары.

Все указанные выше услуги, предоставляют почти все банки, которые имеют сервис – интернет банкинг: Альфабанк, ВТБ 24, ОТП, Сбербанк и т.д. Для того что бы совершить платеж и пополнить баланс на своем телефоне, вам необходимо авторизироваться в личном кабинете вашего банка.

Добавить комментарий