Оплатить Билайн банковской картой Сбербанка

Процедура оплаты услуг Билайн банковской картой

Необходимо подчеркнуть, что оплата услуг провайдера производится абсолютно любой банковской картой: Виза, МастерCard, Маэстро, American Экспресс и т.д. – в зависимости от платежной системы, которой вы предпочитаете пользоваться.

Рассмотрим пример – оплата Билайн банковской картой visa без комиссии: выйдите в Интернет с любого компьютера и выполните несложную процедуру «оплата счета Билайн с карты»: одноразовую оплату или настройте автоматическое пополнение счета. И на вашем номере телефона всегда будут доступные средства для звонков!

Оплатить Билайн банковской картой Сбербанка

Оплата мобильной связи Билайн банковской картой производится 2-мя способами:

  1. Через Личный профиль на ресурсе Билайн.
  2. Через Личный профиль на ресурсе банка.

Чтобы оплатить Билайн с помощью банковской карты через сайт провайдера – компании Билайн (ООО «Вымпелком»):

  1. Воспользуйтесь своим логином и паролем для входа в Личный кабинет.
  2. Далее откройте нужный раздел, посвященный абонентской оплате.
  3. Выберите пункт меню «оплатить мобильный телефон Билайн банковской картой» и далее выполняйте поступающие инструкции.
  4. Для проведения оплаты требуется ввести № банковской карточки, ФИО ее хозяина латинскими буквами (как на карточке), сумму оплаты. Д
  5. ля подтверждения вашей личности необходимо также на следующем этапе оформления заявки ввести CVV-код, который размещен на обороте карты и состоит из комбинации трех цифр.
  6. После проплаты на ваш счет будут сразу переведены деньги со счета банка.

Таким образом, ваши средства перейдут из банка на счет мобильного телефона. Самое главное – можно совершить процедуру «оплата Билайн картой Виза». Именно этот факт, кроме очевидного удобства, привлекает большинство абонентов.

Оплатить Билайн банковской картой Сбербанка через интернет или любого другого банка можно легко и быстро также с сайта банка. Войдите в Личный кабинет пользователя и оформите перевод денег со счета на счет абонента, вбив нужный номер телефона.

Оплатить Билайн банковской картой Сбербанка

Оплата Билайн банковской картой Visa без комиссии, как правило, происходит в большинстве банков без каких-либо проблем. Более того, можно прикрепить данную операцию к карте, сделав ее постоянной – с определенным временным интервалом, на фиксированную сумму. Дождитесь изменения статуса платежа в ранг «Оплачено» – и средства перейдут на ваш абонентский счет. 

Для оплаты можно воспользоваться другими платежными системами, например, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Чтобы оплатить телефон Билайн банковской картой через интернет, вовсе не требуется особенных знаний или умений – достаточно освоить эту очень простую процедуру. И ваш телефонный номер всегда будет активен, как и СМС-сервис, выход в мобильный Интернет и все сервисы вашего провайдера!

 

Добавить комментарий