Росбанк Премиум: премиальный пакет

Условия предоставления премиум-карт Росбанка

В качестве основной премиум карты доступны:

К одному банковскому счету, открытому в рамках пакта «Премиальный», клиент может привязать до 4 дополнительных карт следующей категории:

  • Виза и МИР Классические неименные;
  • Виза и Mastercard  с индивидуальным дизайном.

За обслуживание дополнительных карточек плата не взимается.

Росбанк Премиум: премиальный пакет

Ежемесячная стоимость обслуживания премиальной карты составляет 3 тысячи рублей. Но этой платы можно избежать, если соблюдать одно из следующих условий:

  1. Ежемесячный остаток на всех действующих счетах не менее 3 миллионов рублей.
  2. Ежемесячные траты на сумму более 150 тысяч рублей.
  3. Среднемесячный остаток не меньше полутора миллионов и траты от 75 тысяч рублей.
  4. Зачисление ежемесячной заработной платы от 150 тысяч рублей (для участников зарплатного проекта).

Перевыпуск премиум карточки, в случае ее утраты, повреждения или окончания срока действия – бесплатно.

Какие преимущества получает участник

Дополнительные плюсы может получить владелец одной из карточек премиум-класса. Преимущества включают в себя льготы от финансового учреждения, услуги консьерж-сервиса, а также привилегии для путешественников или тех, кто часто находится в командировках. Среди плюсов от кредитной компании — кэшбэк, проценты на остаток и бонусные мили. Для путешествий — возможность стать участником программы Priority Pass.

Льготы от банка

Владельцам премиум-пакета доступны несколько видов вкладов и инвестиций для приумножения капитала. На выбор предоставляется: кэшбэк до 10% на три выбранных категории товаров (их можно менять каждый месяц) или Travel-бонусы (5 за каждые 100 рублей). Другие особенности: снятие денежных средств за рубежом в любом банкомате; бесплатное годовое обслуживание в случаях выполнения одного из условий: каждый месяц пополнение счета на сумму от 250 тысяч рублей; ежемесячная трата средств от 150 000; общая сумма на всех счетах — от 3 миллионов; ежемесячная сумма на всех счетах — от полутора миллионов + трата денег каждый месяц — от 75 тысяч (при невыполнении ни одного из условий обслуживание будет составлять 3 000 в месяц); до 8% на остаток денежных средств.

Услуга консьержа

Держателям премиального пакета доступен персональный менеджер банка. Он поможет решить все возникшие вопросы: в поездках, при организации помощи в доме и на дороге, в образовании детей, с медициной и так далее. К нему можно обратиться в случаях:

  • планирования путешествия: поиск билетов и их покупки, оформление визы, бронирование гостиниц, поиск потерянного багажа, при отмене рейса, аренда автомобиля;
  • помощи по дому — поиск специалистов по ремонту и уборке дома;
  • организации праздников и досуга — покупка билетов на концерты, кино, театры, бронирование столиков в ресторане;
  • помощь в аварийной ситуации на дороге — вызов эвакуаторов, такси, ремонт машины;
  • контроля качества образования детей — нахождение учебных заведений, репетиторов;
  • медицинская поддержка — поиск лекарств, больниц, вызов скорой помощи.

Кроме того, консультант поможет в решении юридических вопросов. Это консультации со специалистами, составление необходимых документов. Также доступна квалифицированная помощь во всех аспектах правовых отношений.

Росбанк Премиум: премиальный пакетДля путешественников разработан ряд бонусов от Росбанка

Привилегии для путешественников

Для тех, кто много путешествует или часто ездит в командировки, будут интересны предложения премиального пакета. При оплате картой товаров можно получать Travel-бонусы: за каждые 100 рублей — 5 милей. Их можно потом обменивать на авиа и ж/д билеты, а также на проживание в гостиницах. Другие преимущества:

  • страховка для всех членов семьи за границей без оплаты;
  • скидки на бронирование отелей;
  • помощь в получении визы;
  • выгодный обмен валют;
  • скидки на такси, заказ еды в самолет;
  • доступ в залы бизнес-класса;
  • денежная выплата в связи с отменой рейсов;
  • обналичивание карточки за границей в любых устройствах самообслуживания без дополнительных трат;
  • счета в семи разных денежных единицах;
  • бесплатная интернет-связь.

Особенности пакета «Премиальный» в Росбанке

Премиум-пакет включает в себя набор услуг банковской организации. Они доступны не только его владельцу, но и членам его семьи. Весь пакет премиум-класса получает держатель одной из карт Росбанка Премиум: Visa Signature #МожноВСЁ, Mastercard World Black Edition, МИР премиальная, Visa Signature. В рамках тарифа можно получить до четырех дополнительных карт в дополнение к основной.

Премиальное обслуживание Росбанка включает в себя индивидуального банковского сотрудника для решения любых вопросов. Кроме того, существуют специальные зоны обслуживания в отделении кредитной организации. Вам доступны следующие услуги: выбор удобного времени для решения вопросов, приоритетная очередь, а также индивидуальная телефонная линия для звонков.

Росбанк Премиум: премиальный пакетРосбанк входит в группу Societe Generale

Добавить комментарий