Тарифы с телефонными номерами 8800

Тарифные планы, в рамках которых абоненту предоставляется возможность пользоваться номером, начинающимся с цифр 8800, пользуются высоким спросом у физических лиц и организаций. Все дело в том, что это не просто красивый номер, а еще и универсальный инструмент продаж. Кроме того, комбинация цифр начинающаяся с 8800, выглядит достаточно солидно и работает на улучшение имиджа компании в глазах потенциальных клиентов и партнеров.

Эти тарифные планы используют менеджеры по продажам, маркетологи и операторы, информирующие о проведении различных акций в интернет-магазинах и розничных торговых сетях. Вы хотите подключиться к пакету обслуживания, который позволяет использовать телефонный номер, начинающийся с цифр 8800? Когда выберите подходящие предложения на нашем сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/ прямо сейчас! Стоимость обслуживания зависит от условий тарифного плана и составляет от 300 рублей в месяц!

Тарифы с телефонными номерами 8800

Почему вам стоит подключиться у нас, или Сервис с самыми выгодными предложениями

В нашем сервисе представлен большой выбор телефонных номеров. Среди невероятно широкого ассортимента вы без проблем найдете идеальную комбинацию для решения коммерческих задач.

Гибкая система настройки опций позволяет оптимизировать выбранный тарифный план и сделать его максимально выгодным. Пакеты обслуживания, благодаря которым абоненты могут пользоваться особыми телефонными номерами, разработаны для физических и юридических лиц. Организациям предоставляются все необходимые документы.

Красивые номера, которые начинаются с цифр 8(800)707, 8(800)222 и 8(800)550, предоставляются бесплатно. Акция проводится для всех абонентов, подключающихся с помощью нашего сервиса.

Помимо стандартных предложений, клиентам доступны различные комплексные решения, включающие в себя несколько услуг. Наиболее популярен пакет обслуживание, в которые входит фирменный номер, облачная телефония, виртуальная АТС и контакт-центр – стоимость комплексного предложения составляет 3000 рублей в месяц.

Специально для удобства наших пользователей предусмотрена возможность оплаты наличными и безналичный расчет. Оформление осуществляется удаленно – абонентам не нужно ехать в офис продаж, стоять в пробках и дожидаться своей очереди в салоне в мобильной связи.

Экземпляр договора и сим-карта доставляются курьером. Сотрудник сервиса приедет в любой район города. При необходимости курьер привезет контракт и «симку» к вам домой или на работу.

Пользоваться мобильной связью можно в день подачи заявки через наш сервис. Обычно данные нового абонента вносятся в базу оператора связи за несколько минут.

Вы хотите подключиться к тарифному плану, который позволяет пользоваться номером, начинающимся с вышеупомянутых цифр, и другими преимуществами? Тогда воспользуйтесь услугами нашего сервиса и заключите договор с оператором связи прямо сейчас на сайте https://bezlimit-mts.ru

Добавить комментарий