Телефон горячей линии карты Совесть

Карта «Совесть» — что это такое?

Телефон горячей линии карты Совесть

Предназначение карточки – оплата товаров, услуг в магазинах-партнерах. Если вам будут нужны наличные, снять их с карты не получится, так как данная операция попросту не предусмотрена, все операции по карте осуществляются только в безналичном виде.

Почему Совесть называют картой рассрочки?

Все очень просто, любая покупка, осуществленная с использованием кредитных средств данной карты, предоставлена в рассрочку, без начисления процентов. Однако у клиента имеются определенные обязательства перед банком – он должен каждый месяц в расчетный период гасить часть долга. Период беспроцентной рассрочки полностью зависит от магазина, в которой держатель карточки совершает покупку.

Держателю карты «Совесть» следует в обязательном порядке оплачивать свое приобретение к моменту окончания рассрочки, иначе на оставшуюся сумму долга банк начислят проценты, ставка составляет 29% годовых, а с 11.04.2017 года – 10%.

В чем подвох карты рассрочки СОВЕСТЬ

Телефон горячей линии карты Совесть

Многие ищут очередной подвох в карте рассрочки «Совесть», ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А вот тут вы не правы: прибыль Киви банк (создать карты Совесть) получает с магазинов-партнеров, которые участвуют в программе. Магазин получает новых лояльных клиентов, а банк в свою очередь получает вознаграждение от магазина-партнера за совершенную клиентом покупку. Вы же не платите никаких комиссий и дополнительных сборов за услуги основного пакета (в него не входят дополнительные опции).

Таким образом карта Совесть очень выгодна для тех, кто часто совершает покупки в крупных магазинах или кому может понадобиться небольшая сумма наличными на мелкие траты.

А расширяя функционал карты подключением дополнительных опций вы сможете получать максимальную пользу от карты Совесть.

Всего на данный момент предусмотрено 2 опции:

  • Снятие денег в банкомате
  • Рассрочка на покупку до 10 месяцев

Первая опция при подключении ее в личном кабинете позволяет снимать за раз  до 7500 рублей включительно (с комиссией 499 рублей) не более 2 раз в месяц. Срок возврата снятых денег из банкомата — 2 месяца. Подойдет любой банкомат абсолютно любого банка на территории РФ.

Вторая опция позволяет увеличить срок рассрочки на товар, купленный по карте. Таким образом вместо срока рассрочки, указанного в условиях у магазина-партнера карты Халва вы будете иметь увеличенный срок до 10 месяцев на возврат средств на карту. Стоимость услуги — всего 199 рублей на следующую покупку или 299 рублей за 1 месяц покупок.

О карте

Для того чтобы правильно пользоваться пластиком, нужно понимать, что такое карта рассрочки, и как она работает. На самом деле, кредитная карта позволяет своему держателю покупать товары у определенных банком партнеров и распределять сумму покупки на несколько платежных периодов. Рассрочка отличается от кредита тем, что все расходы по карте делятся равными частями на несколько месяцев. Банк не начисляет проценты по кредиту, если клиент добросовестно исполняет свои обязательства и своевременно погашать задолженность.

Соответственно клиент может правильно пользоваться кредитным лимитом только в том случае, если своевременно исполняет свои долговые обязательства перед банком и погашает задолженность. В противном случае банк начисляет штрафные санкции за просрочку платежа, размер штрафа составляет 290 рублей. Как видно, пользоваться картой достаточно просто, нужно лишь соблюдать все условия обслуживания, только в этом случае банковский продукт будет выгодным для держателя.

Но в то же время у каждого клиента в тот или иной период использования пластика могут возникнуть некоторые вопросы, решить которые способен только специалист. Поэтому телефон горячей линии карты Совесть должен иметь каждый держатель пластика.

Адреса офисов в городах России

По ниже указанным адресам можно подать заявления:

  • перевыпуск карты рассрочки Совесть;
  • на расторжение договора;
  • на изменение персональных данных.
  1. Санкт-Петербург ул. Гаккелевская, 21
    Бизнес-центр «Международный деловой центр» (высокое здание с зелеными вывесками «РЕСО-Гарант» наверху). Офис 1112 на 11 этаже. Режим работы 9:00–18:00
  2. Владивосток ул. Бестужева, 35б
    3-этажное серое здание с красной крышей, вход через калитку. Офис на 2 этаже, подняться по лестнице и налево, на двери табличка QIWI.
  3. Воронеж Московский пр-т, 7е
    Бизнес-центр «Плаза», главный вход. Офис 322 на 3 этаже. Режим работы 9:00–18:00
  4. Екатеринбург ул. Циолковского, 30
    Вход со стороны ул. Циолковского, над входом синяя вывеска «Нотариус». Слева от вывески калитка, справа звонок, после этого направо.
  5. Иркутск Бульвар Гагарина, 68а
    Офис находится в жилом доме. На двери офиса табличка QIWI. Режим работы 9:00–18:00
  6. Краснодар ул. Монтажников, 14/1
    Между ул. Аэродромная и ул. Гаражная, в 16-этажном жилом доме. Отдельный вход с улицы Монтажников. На ступеньках установлен QIWI Терминал и синяя большая наклейка QIWI. Режим работы 8:00–17:00
  7. Красноярск ул. Алексеева, 49
    Бизнес-центр «Вертикаль». Офис 9-16 на 9 этаже, от лифта направо по коридору, до конца. Режим работы 9:00–18:00
  8. Нижний Новгород ул. Варварская, д. 27/8
    Бизнес-центр «Премьер». Ориентир — красное здание НижПолиграф. Вход на пересечении улиц Варварская и Блохиной. Офис 23 в конце коридора второго этажа, на двери табличка QIWI. Режим работы 9:00–18:00
  9. Новосибирск ул. Челюскинцев, 44/2
    Бизнес-центр «Вояж». Вход в бизнес-центр рядом с кафе «Кофемолка». 2 этаж, офис 213 с табличкой QIWI. Режим работы 9:00–18:00
  10. Пермь ул. 25 Октября, 77
    Вход с ул. 25 Октября между двумя башнями, пройти прямо. Вход в офис будет по правой стороне на 1 этаже. Режим работы 9:00–18:00
  11. Ростов-на-Дону ул. Лермонтовская, 93
    Здание на углу ул. Лермонтовская и переулка Семашко. Офис находится в единственном 2-этажном доме на перекрестке. На двери наклейка QIWI. Режим работы 10:00–19:00
  12. Саратов ул. Астраханская, 102
    Между ул. Советская и ул. Вавилова, на территории швейной фабрики №5. Здание сразу за шлагбаумом слева, вход на 1 этаж под белой застекленной лестницей. Офис с табличкой QIWI. Режим работы 9:00–18:00

Телефон горячей линии карты Совесть

Владельцам карты «Совесть» доступна горячая линия. Она служит основным способом коммуникации между кредитной организацией и клиентами. Общие вопросы рекомендуется задавать по телефону 8 800 510 20 14. Предусмотрен дополнительный информационный центр 8 800 200 62 25, позволяющий получать консультации. Операторы решают любые возникающие проблемы с картой «Совесть» и рассматривают интересующие вопросы.

Совершение звонков по номерам с кодом 8800 – бесплатное независимо от местоположения абонента. Дозвониться можно из любого региона России.
Поскольку КИВИ Банк обладает миллионами клиентов, контактный центр бывает перегружен. Для оптимизации работы информационного центра открыта региональная горячая линия +7(495) 510 20 14, доступная жителям Москвы. Совершение звонков платное. Стоимость исходящего вызова устанавливается вашим тарифным планом.

Телефон горячей линии карты Совесть

Официальный сайт

На сайте «Совести» пользователю доступна исчерпывающая информация по условиям кредитования, в том числе список магазинов-партнёров КИВИ Банка и официальные документы по всем акциям в рамках проекта «Совесть».

Портал разделён на несколько частей, чтобы пользователю было проще ориентироваться при поиске нужных сведений:

  • «Как пользоваться». В этом разделе представлена информация по оформлению заявки на карту, ее активации, партнёрским магазинам, пополнению карты, примерам рассрочки на разные периоды времени и другим популярным у пользователей вопросам;
  • «Где покупать». Раздел посвящён исключительно партнёрам кредитного учреждения. Пользователю доступен выбор всех магазинов определённой категории в заданной местности, например, можно выбрать только категорию «Продукты» или «Электроника» для жителей столицы;
  • «Пополнить». В разделе освещены все возможные способы пополнения карты «Совесть», в частности, мгновенное пополнение пластика с карты (систем Visa, MasterCard, «МИР») и пополнение счёта наличными без комиссии.
  • «Тарифы». Раздел содержит сведения о стоимости и условиях обслуживания. Тарифы отличаются по дате оформления карты, информация о них сгруппирована соответствующим образом.

Телефон горячей линии карты Совесть

Отдельно от основных разделов в правом верхнем углу сайта расположены кнопки:

  • «Ваше местоположение»;
  • «Личный кабинет»;
  • «Заказать карту».

Выбор текущего местоположения держателем карты «Совесть» влияет на список магазинов-партнёров банка, так как в зависимости от местности набор доступных товаров и услуг отличается.

В личном кабинете пользователя отображаются история операций по карте, текущий баланс, общая задолженность с привязкой к определённой дате, сумма и срок очередного платежа. Кроме того, через интернет-банк «Совести» доступны все виды пополнения карты безналичным платежом.

В разделе «Настройки» можно изменить свой профиль, к примеру, заменить телефонный номер, привязанный к карте рассрочки.

Онлайн-заявка

Подать онлайн-заявку на оформление карты рассрочки «Совесть» могут совершеннолетние граждане России, имеющие мобильный телефон. При заполнении анкеты заявителю нужно указать свои фамилию, имя и отчество, номер телефона и адрес электронной почты. Если гражданин менял ФИО, то нужно проставить чекбокс («галочку») в соответствующем пункте заявки.

Отправить заявку на кредитную карту
Оформите кредит не выходя из дома! Кликните на кнопку «Онлайн-заявка» и вы автоматически попадёте на небольшую форму заявки на кредит.
Онлайн-заявка

После ввода этих сведений пользователь должен согласиться с условиями направления заявки, проставив чекбокс в пункте «Нажимая кнопку «Далее», я соглашаюсь». Суть данных условий сводится к согласию заявителя с тем, что КИВИ Банк направит запросы в бюро кредитных историй из государственного реестра. Это подразумевает и согласие на обработку банком и его партнёрами персональных данных пользователя.

В числе прочего, заявитель соглашается на получение от КИВИ Банка почтовых рассылок с рекламными и информационными материалами. Рассылка может осуществляться как на бумажных носителях, так и посредством телекоммуникационных технологий.

После ввода всех требуемых сведений, на мобильный телефон пользователя приходит СМС-сообщение с кодом подтверждения.

Телефон горячей линии карты Совесть

Следующий шаг

Во второй части заявки указываются:

  • паспортные данные заявителя;
  • адрес постоянной регистрации;
  • адрес проживания.

В последних двух пунктах, при необходимости, нужно проставить чекбоксы рядом с фразой «Я владею этим жильём или его частью». Если адреса регистрации и проживания заявителя совпадают, то можно не заполнять последний пункт, отметив пункт «Совпадает с адресом регистрации».

Заключительный шаг

В третьей части заявки пользователь указывает сведения об образовании, семейном положении, наличии и количестве несовершеннолетних детей.

Далее идёт информация о трудоустройстве:

  • ежемесячный доход, включая зарплату, премии и дополнительный заработок после налогообложения;
  • ежемесячные расходы заёмщика, в том числе на выплату кредитов, оплату жилья и услуг ЖКХ, алименты;
  • общий трудовой стаж с точностью до месяца;
  • тип занятости.

Также работающим по найму гражданам и бизнесменам придётся указать сведения о текущем месте работы, включая организационно-правовую форму и название компании, сферу её деятельности, трудовой стаж на последнем месте, а также название занимаемой должности. Отдельно указываются адрес компании и телефон для связи с работодателем.

Дальше остаётся придумать и вписать кодовое слово, которое может потребоваться при обращении на горячую линию, и внести в форму заявки ФИО и телефон дополнительного контакта для связи с заявителем.

Телефон горячей линии карты Совесть

Обработка заявки

После ввода всех необходимых сведений система в онлайн-режиме обработает заявку и сообщит заявителю о результате. В случае одобрения выпуска карты рассрочки «Совесть» пользователю сообщат следующее: «Заявка предварительно одобрена. Мы свяжемся с вами по телефону, чтобы принять окончательное решение».

В процессе общения оператор проинформирует заявителя о доступном лимите по кредитке и прочих индивидуальных условиях обслуживания, а также предложит согласовать время и место доставки карточки курьером.

Условия по карте рассрочки «Совесть»

  • Выпуск карты – бесплатно.
  • Повторный выпуск в связи с завершением срока – бесплатно.
  • Повторный выпуск из-за порчи, кражи, утери – 590 рублей.
  • Срок действия – 5 лет.
  • Стоимость первого года использования – бесплатно.
  • Стоимость первого года использования и последующих — 590 рублей.
  • Смс-информация – бесплатно.
  • Лимитный кредит – от 5 до 300 тысяч рублей.
  • Проценты за рассрочку – 0% в год.
  • Проценты после просрочки — 29% в год.
  • Срок беспроцентной рассрочки – от 1 месяца до 1 года (зависит от условий магазина-партнера).
  • Пополнение карты осуществляется без комиссии, безналичным переводом по номеру карты, либо через платежную систему КИВИ.

Когда техподдержка может быть полезна

Техподдержка оказывается клиентам банка помощь по следующим вопросам:

  • правила оформления карты для покупки товаров посредством рассрочки;
  • порядок активации карты;
  • порядок действий по блокировке карточки при ее утрате, краже и т.д.;
  • перечень документов для оформления банковского продукта;
  • список адресов торговых организаций и предприятий сферы услуг, в которых можно осуществлять оплату по карточке;
  • тарифные ставки, размер максимального лимита на выдачу рассрочки, правила получения товаров в торговой сети, условия магазина;
  • решение вопросов, связанных с функционированием личного кабинета клиента банка;
  • технический сбой на сайте или в личном кабинете;
  • получение информации по новым акциям, действующим скидочным предложениям по карте Совесть, специальным условиям для клиента (при наличии предложения от банка)
  • правила внесения средств на счет;
  • в каком региональном отделении можно получить карту;
  • правила подключения и использования специальных опций (Десятка, покупки за границей, снятие наличных и т.д.)
  • информация о новых предложениях от партнерских компаний;
  • условия договора;
  • сумма ежемесячного платежа, число выплаты и общий размер долга;
  • порядок действий в случае утраты пин-кода;
  • правила и время работы региональных отделений банка;
  • основания для блокировки карты (необходимо учитывать, что операторы в некоторых случаях имеют основания отказать в предоставлении данных сведений;
  • заказ перевыпуска карточки;
  • подключение либо отключение некоторых платных услуг;
  • данные об остатке долга по кредитному продукту либо кредитной карте и т.д.

Если при подключении к личному кабинету не удается установить защищенное соединение, можно узнать у операторов причины технического сбоя.

При отсутствии свободных операторов в колл-центре, пожалуйста, повторите попытку позже; еще можно воспользоваться другими способами связи с банковской организацией.

Телефон горячей линии карты «Совесть»

Телефон горячей линии кредитной карты «Совесть» Qiwi Банка:

  • для звонков по Москве 8 (495) 510-20-14 – звонок по этому сотовому может быть платным. Но он доступен для заемщиков, находящихся заграницей.
  • для звонков по России 8 (800) 510-20-14 – возможно звонить с любого телефона, звонки на территории Российской Федерации бесплатные;
  • 8 495 926 46 19 – факс.

Помимо номера телефона банка Совесть также имеет поддержку по виртуальной почте. Заемщик может описать свою проблему технической поддержке когда угодно и получить оперативный ответ:

  • Партнерские отношения partner@sovest.ru;
  • Для СМИ и блогеров PR@sovest.ru;
  • Общие вопросы help@sovest.ru;
  • Трудоустройство job@sovest.ru;
  • Реклама ads@sovest.ru.

Центральный офис КИВИ Банка (АО):

117648 Москва, мкр. Чертаново Северное, 1А корп. 1

Почтовый адрес:

117648, г. Москва, а/я 17

Время ответа и компетентность специалистов

При обращении физических лиц в службу поддержки и заказе обратных звонков сотрудники банка перезванивают максимум через 10 минут. Часы работы организации — 10:00-22:00, возможно обращение по круглосуточному номеру. При отправке сообщения по электронной почте сотрудники банка ответят спустя 2-3 рабочих дня, в соцсетях ответ должен прийти за 1 день.

По отзывам пользователей, специалисты отвечают на вопросы оперативно

Однако важно тщательно расспрашивать об условиях работы с картой, т.к. при несоответствии требованиям банка в активации кредитного продукта может быть отказано

По каким вопросам специалисты могут помочь?

Удаленно сотрудники Киви имеют доступ к решению таких вопросов:

  • Условия получения карты рассрочки, способы активации кредитки и ее пополнения;
  • Предоставление исчерпывающей информации о расположении салонов партнеров. Какие товары можно приобрести на выгодных условиях;
  • Блокировка утерянного финансового продукта;
  • Ознакомление с условиями доступных акционных, а также новых сервисных предложений;
  • Озвучивание точной суммы и даты внесения обязательного платежа по счету;
  • Прием заказа на получение карты рассрочки. Оператор также соединяет с сотрудниками службы доставки для уточнения обязательных сведений;
  • Помощь в восстановлении ПИН-кода.

Оператор подробно расскажет функционал личного интернет-кабинета и подскажет как им пользоваться. Клиент-менеджер владеет подробной информацией о том, кто не вправе пользоваться картой рассрочки, как можно закрыть счет, а также в каких случаях владелец должен заплатить процент за пользование кредитными средствами.

Телефон горячей линии

Держатели карт «Совесть» и потенциальные клиенты могут получить в КИВИ Банке оперативную консультацию по любым интересующим вопросам при обращении на горячую линию по телефону:

  • 8 (800) 510-20-14 – для жителей российских регионов, звонок бесплатный;
  • 8 (495) 510-20-14 – для жителей Москвы.

Также пользователь может заказать обратный звонок. Банк обещает перезвонить клиенту в течение 10 минут в интервале с 10:00 до 21:00. Доступно и письменное обращение в КИВИ Банк в электронной форме. Письмо службе поддержки нужно оправлять на электронный ящик организации.

Телефон горячей линии карты Совесть

Скорость ответа не декларируется, потому лучше не использовать этот вариант обращения, если нужна экстренная помощь, например, при необходимости блокировки карты.

Для подключения каких-либо дополнительных услуг (СМС-информирование и др.) лучше обращаться в контактный центр. Если же у пользователя просто возник вопрос относительного условий обслуживания, то для поиска ответа на него перед звонком на горячую линию стоит изучить раздел «Остались вопросы?», находящийся в конце страницы «Как пользоваться».

Добавить комментарий

Новые статьи: