Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Привязка карты «Яндекс.Деньги»к PayPal

Для того чтобы привязать банковскую карту к PayPal, необходимо выполнить следующие шаги:

1. На главной странице найдите раздел «Счет» и перейдите в него.

2. Нажмите иконку «Добавить банковскую карту».

3. На этом этапе требуется заполнить регистрационную форму с указанием персональной информации владельца карты:

  • тип банковской карты;
  • номер;
  • период действия карты, обозначенный на лицевой стороне;
  • код безопасности, размещенный с обратной стороны, рядом с магнитной полосой.

4. Выберите способ подтверждения счета.

5. Появится окно для дополнительной проверки правильности введенной информации и выбора подтверждаемой карты. Прежде чем нажать на клавишу «Продолжить», убедитесь, что на счете есть хотя бы пять долларов, так как для подтверждения карты система PayPal списывает условную сумму (впоследствии она будет возвращена). Если средства на карте есть, нажмите «Далее».

6. После этого появится окошко, в котором требуется ввести проверочный код из смс-сообщения или письма, высланного на электронную почту пользователя.

7. Виртуальная карта привязана.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Единый кошелек

Еще один довольно эффективный метод того, каким образом возможно перевести Яндекс Деньги на PayPal, – это использование сервиса под названием «Единый Кошелек». Однако вы сможете ним попользоваться только в том варианте, если произведете вывод денежных средств с Yandex.Money в какой-либо другой сервис, что ведет сотрудничество с PayPal. Так вы сможете направить сумму до своего счета.

Здесь также надо принимать тот факт, что будет взиматься комиссионный сбор при каждом переводе, поэтому операция между двумя представленными системами не всегда считается хорошим и разумным решением.

ÐÑвод ÑеÑез обменники

Ðбмен PayPal на Ð¯Ð½Ð´ÐµÐºÑ ÐенÑги â вÑгодное, но ÑиÑкованное ÑеÑение. ÐолиÑеÑÑво обменников оÑÐµÐ½Ñ Ð²ÐµÐ»Ð¸ÐºÐ¾, на пÑоÑÑоÑÐ°Ñ Ð±Ð¾Ð»ÑÑинÑÑва из Ð½Ð¸Ñ ÑабоÑаÑÑ Ð¼Ð¾Ñенники. ÐоÑÑомÑ, ÑледÑÐµÑ Ð·Ð°Ñанее опÑеделиÑÑÑÑ Ñ Ð²ÑбоÑом ÑиÑÑемÑ, изÑÑиÑÑ Ð²Ð½ÑÑÑенние пÑавила и пÑоÑиÑаÑÑ Ð¾ÑзÑÐ²Ñ Ð¿Ð¾Ð»ÑзоваÑелей. Со Ñвоей ÑÑоÑонÑ, Ð¼Ñ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÐ¼ поÑекомендоваÑÑ Ð²Ð¾ÑполÑзоваÑÑÑÑ ÑеÑвиÑом BestChange.

Ðбменник PayPal на Ð¯Ð½Ð´ÐµÐºÑ ÐенÑги пÑÐµÐ´Ð»Ð°Ð³Ð°ÐµÑ Ð¼Ð¸Ð½Ð¸Ð¼Ð°Ð»ÑнÑе комиÑÑии за пеÑеводÑ, ÑÑÑанавливаемÑе полÑзоваÑелÑми. Ð ÑÑеднем, они ÑоÑÑавлÑÑÑ 2%. ÐÐ°Ð¶Ð´Ð°Ñ Ð¸Ð· ÑиÑÑем Ð¸Ð¼ÐµÐµÑ ÑобÑÑвеннÑй инÑеÑÑейÑ.

ÐÑедлагаем ÑаÑÑмоÑÑеÑÑ, как пеÑевеÑÑи ÑÑедÑÑва Ñ Ðайпал на Ð¯Ð½Ð´ÐµÐºÑ ÐенÑги, на пÑимеÑе BestChange:

    • ÐÑбиÑаем напÑавление обмена.
    • ÐзÑÑаем акÑÑалÑнÑе пÑедложениÑ, обÑаÑÐ°Ñ Ð²Ð½Ð¸Ð¼Ð°Ð½Ð¸Ðµ на ÑÐ°Ð·Ð¼ÐµÑ ÐºÐ¾Ð¼Ð¸ÑÑии.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

    • ÐÑÑанавливаемÑÑ Ð½Ð° одном из понÑавивÑиÑÑÑ Ð²Ð°ÑианÑов.
    • Ðводим запÑаÑиваемÑе Ð´Ð»Ñ Ð¿ÐµÑевода даннÑе

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Ðжидаем Ð¿Ð¾Ð¿Ð¾Ð»Ð½ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¯Ð.

СÑоки заÑиÑÐ»ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð·Ð´ÐµÑÑ Ð·Ð°Ð²Ð¸ÑÑÑ Ð¾Ñ ÑпоÑоба обÑабоÑки заÑвки. РавÑомаÑиÑеÑком Ñежиме, ÑÑедÑÑва заÑиÑлÑÑÑÑÑ Ð¼Ð³Ð½Ð¾Ð²ÐµÐ½Ð½Ð¾, в ÑÑÑном ожиданием Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ ÑоÑÑавиÑÑ Ð½ÐµÑколÑко дней.

Использование транзитной платежной системы

Отправка денежных средств транзитным платежом через сторонние системы представляет собой самый дорогостоящий выбор. Однако, если иные способы не доступны, данный вариант является наиболее удобным и осуществимым.

Каждый сервис, способный поддерживать работу как с сервиса Яндекс, так и PayPal, можно использовать в качестве транзитной системы. Пополнение Яндекс кошелька при помощи перевода с банковской карты, прикрепление банковской карты Сбербанка к Вашему счету PayPal является оптимальным решением. Сведения о том, как пополнить «Яндекс.Деньги» через Paypal можно найти на сайте сервиса.

В зависимости от возможностей пользователя, всегда можно определиться с оптимальным вариантом перевода денежных средств со счета PayPal. Однако самым выгодным считается перевод денег с Paypal на Яндекс.

Сайты-обменники

Если описанные выше способы не подходят, вы всегда можете обратиться за помощью к обменным пунктам. Это компании, которые осуществляют обмен практически любых валют, переводят деньги между платежными системами по требованию клиента. Главное, правильно выбрать обменник, который будет иметь множество положительных отзывов и хорошую репутацию.

Суть работы таких организаций очень проста: вы отправляете деньги на их счет PayPal (делаете платеж), а они взамен делают перевод на ваш счет Яндекс Деньги. Максимальная надежность достигается за счет того, что все операции проводятся в автоматическом режиме. Поскольку интересующее нас направление не самое популярное, то обмен может производиться не на самых выгодных условиях, а курс может быть довольно высоким. В среднем комиссия колеблется от 7 до 10%. Что касается сроков, то в большинстве случаев перевод приходит моментально или в течение 24 часов.

Давайте более детально разберем весь процесс на примере сайта exmoney.org. Для начала необходимо открыть главную страницу и выбрать PayPal и Яндекс Деньги. Далее переходим к следующему этапу – оформление заявки на обмен средств.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Для получения перевода необходимо ввести стандартную информацию, в том числе:

  • Сумму.
  • Информацию о счетах в платежных системах.
  • ФИО.
  • Контактные данные (номер мобильного телефона и адрес электронной почты).

Помимо этого, нужно отдельно указать номер телефона, на который будут приходить уведомления о проведенных операциях.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Закончив с первым блоком, нужно будет указать информацию о вашем аккаунте PayPal (статус, страна и т. д.). Это крайне важный этап, ведь если ваш аккаунт не подтвержден, то обменник не будет с вами работать и перевод осуществить не получится. Более того, любые подозрения в вашу сторону могут стать причиной отказа в сотрудничестве.

После оформления заявки и введения всей необходимой информации, перевод будет отправлен в течение суток.

Подводя итог, можно сказать, что обмен с PayPal на Яндекс Деньги не является самым выгодным. Но если такая необходимость возникла, то вы можете воспользоваться одним из описанных выше способов.

Обменные сервисы

Если у пользователя нет банковской карты, то вывести деньги с PayPal на «Яндекс. Деньги» можно посредством онлайн-обменников. Они предназначены для проведения обмена средств самых разных платежных систем. Рассмотрим как пример сайт BestChange:

  1. Перейдите на сайт.
  2. На главной странице необходимо выбрать, откуда и куда вы собираетесь переводить средства.
  3. Далее, следует выбрать подходящий для вас обменный курс (таблица расположена справа).
  4. После этого вас автоматически перебросит на страницу, где необходимо указать номера счетов.
  5. Подтвердите операцию.

Помимо указанного сайта, существует много аналогичных ресурсов, которые помогут вам в выборе лучшего онлайн-обменника.

Сроки проведения для разных категорий пользователей отличаются: новые клиенты смогут получить перевод в размере от 15 до 50 долларов за 1-2 дня, сумма более 2 тысяч долларов поступит на счет в течение 46 дней. Время для постоянных клиентов сокращается до 12 часов.

Трансферт через привязку карты

Если необходимо произвести перевод денежных средств на ПайПал, можно привязать свой пластик от Money Yandex к аккаунту американского сервиса. Это стало возможным после того, как PayPal начала обслуживать граждан на российском рынке финансовых услуг.

Чтобы привязать MasterCard к платёжной системе, действуйте по следующему алгоритму:

  1. Зайдите на официальную платформу Яндекс Деньги и оставьте заявку на изготовление карточки. Она обойдётся вам в 200 рублей.
  2. Получите пластик и активируйте.
  3. Привяжите MasterCard к ПейПал.

Узнав, как привязать карточку к американскому сервису, вы можете сделать это и регулярно отправлять переводы на кошелёк PayPal. К сведению: если заинтересованы в регулярных офертах такого плана, желательно, чтобы ваша учётная запись на Money Yandex была идентифицирована.

Остановимся подробнее на самом процессе привязки. Делается она следующим образом:

  • в ПейПал найдите вкладку «Счёт»;
  • жмите на крупную иконку «Добавить карту»;
  • введите реквизиты своей карточки (всё, что требует сервис).

По завершении операции привязка будет осуществлена, вы сможете легко перебрасывать средства в одну и другую сторону. Точно таким же способом можно сделать привязку виртуального денежного носителя от Яндекс Деньги.

Как связать аккаунты Яндекс и PayPal

Прямого способа, как PayPal привязать к Яндекс.Деньги, не существует. Это ограничение обусловлено тем, что Яндекс проводит политику, направленную на сотрудничество с отечественными сервисами. Однако любые барьеры можно обойти. Делается это довольно просто.

Шаг первый – создание виртуальной карты Яндекс.

Когда речь идёт о работе в интернете, электронные банковские карты являются полноценными аналогами пластиковых. Они имеют 16-значный номер, дату действия и CVV-код. Для создания карты Яндекс необходимо иметь только аккаунт, можно даже анонимный (см. Анонимный кошелек на Яндекс.Деньги). В боковом меню необходимо выбрать пункт «Банковские карты». Откроется раздел сайта, в котором Яндекс предлагает создать виртуальные карты. Для работы с PayPal подойдет даже самая простая. Она последняя в списке.Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Оформление такой карты – дело пяти минут и одного подтверждения через СМС. Когда все необходимые данные будут у вас, можно переходить ко второму пункту. Подробнее о виртуальных картах Яндекс читайте тут: «Виртуальная карта в Яндекс.Кошельке».

Шаг второй – привязка карты Яндекс к PayPal.

В американской платежной системе на главной странице есть вкладка «Привязать карту».Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

В ней необходимо заполнить четыре поля: номер карты, сроки ее действия, CVV, а также имя и фамилию. После этого платежи можно проводить через PayPal с привязанной карты. Баланс карты Яндекс такой же, как и баланс кошелька.

Сайт Викиденьги рекомендует пройти Курс Ленивого Инвестора, на которым вы узнаете как вылезти из финансовой задницы и научиться получать пассивный доход. Никаких заманух, только качественная информация от практикующего инвестора (от недвижимости до криптовалюты).

Обмен Яндекс.Денег на PayPal через пункты обмена

Кроме привязки, существует альтернативный путь, как перевести деньги с Яндекс.Кошелька на PayPal кошелек. Для этого можно воспользоваться интернет-обменником. Удобнее всего найти подходящую систему через сайт http://wikidengi.com/monitoring/.

Для начала необходимо выбрать направление обмена (валюту, которую вы отдаете и ту, что получаете) в боковой панели. Система откроет список доступных пунктов обмена, расположив их по выгодности курса. Выбрав подходящий обменник, нужно выбрать валюты повторно.Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Откроется окно для ввода параметров. Они слегка отличаются на каждом сайте, но обычно их список таков: номер счета Яндекс, номер счета PayPal, электронная почта, номер телефона, имя и фамилия.

После ввода будет совершен переход на страницу оплаты. Внимательно читайте договор сайта. Пользователь, обратившийся к услугам обменного пункта, переводит деньги на счет системы, после этого оператор отправляет средства на указанный кошелек. Информация о статусе заявки будет приходить на почту. Большинство обменных пунктов работает только с идентифицированными учетными записями. Видео о том, как пополнить счет PayPal через Яндекс.Деньги, смотрите ниже.

Необходимые условия

Отправить деньги на Яндекс-кошелек можно только при наличии идентифицированной учетной записи. Преследуя цель – защитить пользователей от несанкционированного доступа к денежным средствам, Яндекс пошел по пути WebMoney, запрашивая у клиентов системы дополнительные сведения о личности и предлагая проверку входа с помощью СМС-кодов

Следует обратить внимание, что перед тем как начинать выпуск виртуально пластиковой карты, пользователь должен подгрузить скан паспорта и завести почту на Yandex

Пластиковый продукт от Яндекс идентичен банковской карточке, имеет те же данные (в том числе содержит секретны код)

Для PayPaL важно наличие носителя вывода, так как сама система не имеет такового. В большинстве случаев все транзакции сводятся лишь к оплате каких-либо товаров

Соответственно к необходимым условиям вывода из системы ПайПал на счет Яндекс.Деньги относят привязку данных пластиковых карточек.Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Особенности платежной системы Skrill

Если выбирать для личных переводов Payoneer, Skrill, или PayPal что лучше, то стоит все-таки выбрать последнее. Но когда нет возможности выводить деньги на PayPal и не хочется усложнять процедуру заказом американской карты Payoneer, выручит британский сервис Skrill.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Со Skrill можно выводить деньги на банковский счет или карту российского банка. По возможности следует открыть карту в евро, так как с 2016 г. платежная система прекратила выплаты в долларах. А за конвертацию берет комиссию 3,99%.

Выгоднее выводить деньги со Skrill на банковский счет. При переводе на карту платежная система берет комиссию 7,5%. Кроме того, свой процент берет банк. А еще придется платить за обслуживание валютной карты. Поэтому Skrill – это наименее прибыльный способ обналички заработанных в Интернете денег по сравнению с PayPal и Payoneer.

Преимуществом Skrill можно назвать высокую степень защиты информации пользователей. Как и в ПайПал для перевода средств достаточно знать электронную почту получателя.

Еще одна фишка платежной системы – это работа с криптовалютой. Здесь можно не только хранить, но торговать цифровыми монетами. Функция хранения есть и на Вебмани, однако Skrill позволяет работать с большим перечнем валют.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

При выборе электронного кошелька в первую очередь нужно определиться, для каких целей вы собираетесь его открыть. У каждой платежной системы есть свои преимущества. Вебмани и Яндекс.Деньги идеально подойдут для тех, кто делает денежные переводы на территории стран бывшего СССР и зарабатывает в Интернете. Для онлайн-покупок за рубежом лучшим выбором станет PayPal. А для вывода денег с микростоков фотографий и работы на иностранных биржах фриланса пригодится как счет PayPal, так и аккаунт в Payoneer или Skrill.

Ограничения и лимиты

Некоторые утверждают, что возможно осуществить привязку к анонимной карте Яндекс, которая не требует идентификации и подтвержденной учетной записи. К сожалению, в большинстве случаев привязка такой карты не доводится до логического завершения, так PayPal не сможет провести аутентификацию личности. К учетной записи с привязанным анонимным кошельком не будут применяться усиленные методы защиты, а значит и деньги будут под угрозой. Сервис старается блокировать окончание процедуры привязки.

Переводить единовременно можно суммы, не превышающие ста тысяч рублей. Минимально к выводу допускается 300 рублей. При этом комиссия будет взиматься соответствующая другим электронным сервисам (более 3%).

Если используются другие способы перевода, то ограничения и лимиты могут быть связаны только с нехваткой денег на счету, поэтому при определении суммы вывода необходимо просчитать размеры всех комиссий, которые могут возникнуть «по пути» в кошелек.

Способы перевода денег на PayPal через Яндекс Кошелек

Сделать перевод на ПайПэл можно одним из нескольких способов:

  • в платёжной системе, поддерживающей оба кошелька;
  • в обменнике;
  • посредством привязанной карты.

Ознакомимся подробно с каждым из вариантов перевода средств.

С виртуальной карты

Кошелёк Yandex оформляет своим клиентам платёжные инструменты. Выпускаемые системой карты подходят для привязки к PayPal. Как только вы  синхронизируете платёжный инструмент с международным кошельком, баланс карты и ПэйПал станет общим. Не нужно будет думать, как сделать перевод. Достаточно пополнить счёт пластиковой или виртуальной карты, и деньги можно будет использовать для покупок через ПайПэл.

Привязать денежный носитель к сервису просто. Делается это так:

  1. Заходите в личный кабинет (ЛК) на PayPal.
  2. Переходите во вкладку «Счёт».
  3. Нажимаете на кнопку «Добавить карту».
  4. Заполняете строки, внося в них данные платёжного инструмента.
  5. Перепроверяете внесённую информацию.
  6. Нажимаете на команду «Сохранить».

Синхронизация завершена. Можно пользоваться электронным бумажником.

Посредством обменников

Первый способ самый простой, но не единственный. В интернете функционирует достаточное количество платформ, с помощью которых можно пересылать денежные средства с сервиса на сервис. Рассмотрим процесс перевода на примере популярной площадки Bestchange:

  1. Выбираете в левой колонке Яндекс Бумажник.
  2. С правой стороны нажимаете на PayPal.
  3. Выбираете наиболее оптимальный вариант обмена и переходите на его страницу.
  4. Заполняете строки, указывая номера электронных бумажников и личные данные.

В течение 3-х суток сумма поступит на указанный номер ПайПэл. Недостаток способа во внушительном размере комиссии.

Через посредника

Ещё одна возможность перекинуть денежные средства – использовать инструменты платформ, которые сотрудничают и с Яндексом, и с ПэйПал. Сервисов таких много. Общий для всех алгоритм таков:

  1. Отправляете с Yndex сумму на счёт посредника.
  2. Пересылаете со счёта посредника средства на PayPal.

Транзитом

Следующий эффективный способ, позволяющий вывести деньги с PayPal через «Яндекс. Деньги», – перечисление транзитом через любые другие платежные системы. Перечисления, осуществляемые таким способом, являются самыми невыгодными из-за уплаты дополнительных комиссий. Но в то же время это достаточно удобно и просто, особенно для тех, кому недоступны другие способы.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс

Для транзитной системы можно применять любой сервис, доступный для работы с PayPal и «Яндекс. Деньги». Предположим, мы работаем с картой Сбербанка. Для перевода выполните следующие шаги:

  1. Привяжите банковскую карточку Сбербанк к счету PayPal.
  2. Переведите на нее необходимую сумму.
  3. Сроки перевода индивидуальны и зависят от выбранной вами платежной системы.

Вывод с помощью обменников

Операция может быть осуществлена с помощью обменников

Это сайты, которых на сегодняшний день тысячи, играющие роль конвертеров, с помощью ресурсов можно сделать перевод денег на PayPal. Важно: в сети обменом средств занимаются не только солидные, вызывающие доверие платформы, но и мошенники. Потому будьте внимательны при выборе обменника. Перед тем как вывести деньги, найдите надёжный ресурс

В этом может помочь сайт BestChange. Если будете с его помощью оформлять оферту, действуйте следующим образом:

  • определитесь с направлением следования средств, к PayPal от Money Yandex или наоборот (указывается в настройке);
  • изучите предлагаемые сервисы. Все они надёжны. Ваша задача выбрать самый выгодный вариант. Когда определитесь, жмите на название выбранного сайта;
  • вас перебросит на ресурс, где останется вписать номера кошельков и количество перебрасываемых денег.

Как правило, платёж осуществляется очень быстро. Если вам понравился описанный путь, и вы намерены использовать его неоднократно, есть смысл зарегистрироваться в предпочтённом обменнике. Это позволит в следующий раз сократить время на операцию.

Осуществление вывода средств, благодаря прикреплению к аккаунту PayPal карты «Яндекс.Деньги»

Невероятно удобный способ конвертации финансов между иностранными сервисами и российской системой стал доступен после того, как Яндексом была выпущена собственная банковская карта. Вывод средств осуществляется благодаря привязке к счету PayPal карт Яндекс.

Для этого достаточно:

  1. . Стоимость карты составляет двести рублей.
  2. Активизировать приобретенную карту и привязать её к своему электронному счету.

Для того чтобы обезопасить проведение финансовых переводов, особенно если запланирована перспектива осуществлять их в дальнейшем, следует идентифицировать информацию.

Добавить комментарий