Как пополнить Яндекс Деньги через телефон

Можно ли пополнить Яндекс Деньги с мобильного телефона?

Если необходимо пользователю системы Яндекс Деньги пополнить счет мобильного телефона, для этого можно использовать соответствующую вкладку на официальном сайте ЯД «Товары и услуги».

  1. Просто перейдите в соответствующую рубрику, кликните Телефон и выберите нужного оператора.
  2. Далее, просто введите номер телефона и осуществите платеж в несколько кликов.

Обычно деньги приходят мгновенно, а комиссия составляет всего лишь 3 р, что является намного выгодней, чем при оплате через терминалы, в которых взимается до 9% за осуществление платежа.

Как пополнить Яндекс Деньги через телефон

Другое дело, если нужно осуществить перевод денег с телефона на Яндекс Деньги. В таком случае потребуется следовать следующей инструкции:

Воспользуйтесь поисковой системой, чтобы найти ресурс, предоставляющий возможность пополнить ЯД через смс-сообщение. Для того чтобы найти сервис с лучшим тарифом, введите в поисковик запрос “Мониторинг обменников”, где выберете нужный и перейдите по заданной ссылке.
Выберете на главной странице Яндекс Деньги в качестве валюты и укажите номер вашего мобильного телефона. Как правило, сделать это можно в небольшом окошке, которое находится на наиболее заметном месте сайта.
Укажите страну, оператора, тариф и номер телефона (а также иные данные, которые может потребовать сайт), после чего жмите на кнопку, удостоверяющую покупку ЯД

Вбивая необходимую сумму, не ждите, что деньги будут переведены без комиссии — обратите внимание на плату, которая может взиматься за перевод.
Вам предложат адресовать сообщение на определенный номер телефона. Сделайте это и дождитесь ответного смс с номером кода.
Введите пришедший код в нужную графу на сайте обменника и подтвердите действие, кликнув соответствующую кнопку.

Установленные лимиты

Ограничения зависят от статуса пользователя в системе. Так, если средства переводятся на анонимный счет, сумма платежей за месяц не должна быть более 40 тысяч рублей.

Максимальная сумма, которую вы можете единовременно внести на счет своего «Яндекс.Кошелька», составляет 15 тысяч рублей. Этот лимит не зависит от вашего статуса в системе.

На именной счет пользователь может положить до 60 тысяч рублей.

Важно! Когда вы пополняете свой электронный кошелек, обращайте внимание на лимиты, установленные системой с учетом вашего статуса

Идентифицированный счет дает возможность хранить на счете до 500 тысяч рублей, а оборот средств не может превышать 3 млн рублей.

Добавить комментарий

Новые статьи: