Как пополнить счет за услуги Триколор ТВ с помощью карты Сбербанка

Оплата услуг с использованием банковской карты – наиболее удобный и быстрый способ расчета с поставщиками, и, конечно же, самый безопасный. Сбербанк предлагает держателям карт несколько способов оплаты счетов за предоставление услуг спутникового телевещания. Каждый из них прост в исполнении, пользователям остается лишь выбрать наиболее удобный для себя.

Терминал самообслуживания либо банкомат Сбербанка

  • Оплата таким способом схожа с любой банковской операцией. После введения пин-кода устройство предложит выбрать необходимый раздел. В данном случае это – Платежи в нашем регионе. В разделе «Поиск получателя платежей» следует выбрать Триколор ТВ. Система предлагает несколько видов поиска – из списка предложенных провайдеров либо введением названия в строке поискового запроса. Также можно осуществлять поиск по ИНН.
  • Найдя получателя платежа и выбрав его, следует ввести логин, указать в соответствующей строке номер вашего лицевого счета и кликнуть на ссылку «Продолжить».
  • После того, как все данные будут введены, необходимо проверить правильность их заполнения. После нажатия ссылки «Продолжить» будет предложен окончательный вариант квитанции. Проверив данные еще раз, кликаем «Подтвердить», и платеж осуществляется.
  • Терминал распечатает квитанцию об оплате.

Оплата через официальный портал Триколор ТВ

  • Зарегистрировавшись на сайте, переходим в Личный кабинет. Данный раздел содержит сведения о вашем тарифе и состоянии счета.
  • Необходимо выбрать, каким способом вы будете оплачивать счет. Для его выбора есть одноименная ссылка. На данный момент есть несколько вариантов оплаты – с банковской карты, электронного счета либо интернет-банка.
  • Определившись со способом оплаты, вводим необходимые сведения – номер договора либо оборудования, выбор услуги. Нажав «Далее», проверяем, все ли введено верно и подтверждаем оплату. После подтверждения, если для оплаты используется карта, необходимо ввести CVC2-код – три цифры с тыльной стороны карточки – и нажать ссылку «Оплатить».

Сервис Сбербанк Онлайн

  • Авторизовавшись на сайте, выберите раздел Платежи и переводы. В разделе Интернет и ТВ выбираем ТВ, находим нужного провайдера и заполняем сведения, необходимые для оплаты. Среди них – идентификатор приемника, пакет услуг, который вы выбрали. Все эти сведения указаны в договоре на оказание услуг. Нажав на ссылку «Продолжить», перейдите к заполнению необходимых полей.
  • Введя сумму оплаты, нажимаем «Подтвердить по смс», дожидаемся сообщения с кодом операции (которое придет на мобильный телефон) и вводим его в соответствующее поле.
  • Подтвердив операцию, дожидаемся появления на странице статуса «Исполнено».

Чтобы ускорить последующие процедуры оплаты, можно подключить автоплатеж. В дальнейшем не нужно будет заполнять все реквизиты – достаточно будет ввести сумму оплаты. Контроль за исполнением платежей осуществляется в личном кабинете.

Источник – кредитный портал ЗаймОбоз.

Добавить комментарий