Как пополнить Яндекс Деньги банковской картой

Перевод с баланса банковской карты

Для многих граждан пополнение электронного кошелька с помощью пластиковой карты – наиболее удобный и надежный вариант. К тому же этот способ не подразумевает комиссии.

Пополнить «Яндекс.Деньги» с помощью пластиковой карты вы можете несколькими способами:

  • в банкомате той организации, которая предоставила вам платежный инструмент;
  • в своем аккаунте на официальной интернет-странице «Яндекс»;
  • через платежные онлайн-системы.

Обратите внимание! Вы можете пополнить счет в системе «Яндекс.Деньги» с помощью банкомата Сбербанка России без комиссии. При этом не играет роли, картой какой кредитно-финансовой организации вы пользуетесь.. При этом следует учитывать, каким именно пластиком вы пользуетесь

Если речь идет о дебетовой карте, то все зависит от суммы на счете. Иначе обстоят дела, если вы планируете перевести деньги с кредитки

При этом следует учитывать, каким именно пластиком вы пользуетесь. Если речь идет о дебетовой карте, то все зависит от суммы на счете. Иначе обстоят дела, если вы планируете перевести деньги с кредитки.

Важно! Если вы хотите пополнить счет с помощью средств кредитной карты, следует уточнить у организации-эмитента возможность такой операции, а также взимается ли комиссия за перевод (и каков ее размер).

Как пополнить Яндекс Деньги банковской картой

Пополнение «Яндекс.Денег» с помощью банковского пластика подразумевает следующий порядок действий:

  • на странице сервиса выберите «Переводы»;
  • в верхнем окошке с изображением банковского пластика выберите «С банковской карты». В нижнем окошке – «На другой Яндекс.Кошелек»;
  • введите реквизиты карты, с которой будут списаны средства (в том числе CVC-код и период обслуживания). Укажите номер электронного кошелька или телефона, к которому привязан аккаунт. Еще один вариант – ввести логин пользователя в системе ЯД.

Обратите внимание! Если к телефону получателя привязано сразу несколько кошельков, средства поступят на тот, с помощью которого была совершена последняя финансовая операция.

Для транзакции подходит пластик основных платежных систем: MasterCard, Visa, Maestro, МИР.

Как пополнить Яндекс Деньги банковской картой

Как положить деньги на Яндекс кошелек через терминал

Удобство использования терминалов для пополнения электронного кошелька в том, что они есть в любом крупном городе тех стран, где доступен сервис, а также в том, что воспользоваться ими можно круглосуточно. Если войти в аккаунт и нажать «Пополнить» (слева от баланса) и затем выбрать пункт наличными, то на карте появятся все доступные терминалы. Можно выбрать те, которые позволяют пополнить Яндекс.Деньги без комиссии, или же найти ближайший. (На карте указаны терминалы, банкоматы, а также иные пункты, позволяющие пополнить баланс через кассу).

Как пополнить Яндекс Деньги банковской картой

Определившись с терминалом и добравшись до него, необходимо на основном экране выбрать «Оплата услуг», а дальше «Электронную коммерцию и интернет» (этот пункт иногда называется «Другие платежи»). Далее следует выбрать «Яндекс.Деньги» и переходить к оплате.

Необходимо будет заполнить поля с номером кошелька или номер мобильного, к которому он привязан, а также сумму пополнения. После нажатия «Оплатить» операция завершена. Обязательно заберите чек и не выбрасывайте его, пока деньги не поступят на счет. Это еще и отличный решение для тех, кого интересует как перевести деньги на Яндекс кошелек не себе.

В случае, если для внесения денег был использован номер телефона, к которому привязано несколько кошельков, деньги переведут на тот, который был привязан последним.

В банкомате и терминале

Ещё одним удобным методом пополнения Яндекс кошелька, является использование терминала. Терминалы в наше время очень распространены, большое их количество можно найти практически в любом городе, их часто размещают в ТЦ, супермаркетах и других подобных местах. Практически все современные терминалы поддерживают работу с Яндекс Деньгами.

На данный момент, есть немалое разнообразие терминалов. QIWI это очень популярный терминал в наше время, поэтому рассмотрим пополнения кошелька с его помощью.

Чтобы пополнить свой счёт через терминал QIWI, необходимо выполнить следующие шаги:

  1. На экране терминала выбираем пункт оплата услуг.
  2. Среди предлагаемых вариантов нажимаем на пункт Электронная коммерция.
  3. Здесь жмём на пункт Яндекс. Деньги.
  4. Вводим номер пополняемого кошелька.
  5. В следующем полем набираем свой мобильный номер.
  6. Вносим в терминал сумму денег на которую хотим пополнить.

Выгодные предложения

Вклады
Все вклады банка в России

Вклад «Успех Онлайн»

Лицензия №354

Все вклады банка в России

Ипотека
Все ипотечные программы банка в России

Ипотека «Новостройка»

8,8

Лицензия №2209

Все ипотечные программы банка в России

Кредиты наличными
Все кредиты наличными банка в России

Кредит «Легкий кредит»

7,2

Преимущества:

Легкий кредит на крупные планы! Подайте заявку онлайн

Лицензия №354

Все кредиты наличными банка в России

Кредитные карты
Все кредитные карты банка в России

Как пополнить Яндекс Деньги банковской картой

Мультикарта ВТБ

Лицензия №1000

Все кредитные карты банка в России

Дебетовые карты
Все дебетовые карты банка в России

Как пополнить Яндекс кошелек через терминал

Когда у вас нет под рукой кредитной или дебетовой карты, то средства можно послать через обычный терминал. Данный вариант достаточно удобен, так как электронные терминалы установлены практически в любом городе, и они работают круглосуточно.Как пополнить Яндекс Деньги банковской картой

Как пополнить кошелек Яндекс Деньги через терминал:

  1. Заходим в настройки системы и жмем на вкладку «Пополнить».
  2. Далее выбираем вид пополнения – наличными и выбираем ближайшие терминалы.
  3. Там же выбираем те терминалы, которые предлагают свои услуги без какой-либо комиссии.
  4. Затем добираемся до выбранного терминала и находим на его дисплее раздел по оплате услуг. Там мы переходим в «Другие платежи».
  5. После чего отмечаем Яндекс Деньги и переходим к прямому переводу средств.
  6. Указываем свой номер кошелька, а если он еще имеет и привязку к вашему мобильнику, то пишем и его.
  7. Отмечаем сумму, которая будет переведена на кошелек и подтверждаем операцию.

Таким образом, происходит электронный платеж на кошелек Яндекса посредством любого доступного терминала. Данное решение также хорошо подходит для всех тех, кто интересуется тем, как положить на кошелек  Яндекс Деньги деньги через терминал. А те, у кого имеется карточка любого банка, смогут также пополнить свой аккаунт, но об этом чуть ниже.

С помощью интернет-банкинга

Перевод на «Яндекс.Кошелек» могут осуществить клиенты практически всех ведущих финучреждений России. В их числе Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ, Промсвязьбанк и др. Чтобы перейти к переводу, нужно авторизоваться в личном кабинете на официальном портале банка. Вы можете использовать сайт полной версии или мобильное приложение.

У каждой организации названия вкладок могут отличаться. Тем не менее, порядок действий будет примерно одинаковым:

  • после авторизации перейдите в раздел «Переводы/платежи»;
  • выберите пункт «Электронные деньги»;
  • кликните на вкладку с логотипом «Яндекса»;
  • введите номер кошелька и сумму, которую вы планируете перевести.

На телефон, привязанный к банковскому счету, поступит СМС с кодом подтверждения. Введите полученную комбинацию символов, чтобы завершить перевод.

Добавить комментарий