Профессиональная уборка после ремонта

Профессиональная уборка после ремонта

Прибегать к услугам специализированных клининговых компаний систематически, безусловно, далеко не каждому по карману. Но после ремонта обращение в такие компании – это просто спасительное обретение «палочки-выручалочки».

Ведь даже после частичного ремонта (например, замены окон в монолитном доме с активным штроблением стен), не говоря уже о капитальном ремонте, в доме воцаряется настоящий хаос, и вынести строительный мусор собственноручно, а также произвести качественную уборку весьма проблематично.

Сначала начинается «метание» в поисках тары, в которой можно вынести строительный мусор, затем вдруг оказывается, что ковёр, который Вы тщательно прятали от ремонтной бригады всё — равно умудрился «наглотаться» строительной пыли, а вдобавок ко всему мебель тоже поражает Вас новыми сюрпризами и призывает посетить магазин бытовой химии и купить средство для «лечения» пятен.

Но зачем мучать себя такими хлопотами, если можно обратиться в клининговую компанию, где технология уборки помещений после ремонта давно отлажена?

Перечень проводимых работ после ремонта весьма многообразен. Это:

* вынос, вывоз, утилизация строительного мусора;

* влажная и сухая уборка;

* мытьё окон;

* чистка сантехники, «окошка» системы вентиляции, светильников.

* ручная, автоматизированная и химическая чистка ковровых покрытий, ковров, мебели, выведение пятен;

* эффективное избавление поверхностей от следов краски, клея, побелки, шпатлевки без повреждения поверхностей стен, пола или мебели;

* обработка мебели, дверей и пола специальными полирующими средствами.

Некоторые клининговые компании https://cleaningpartner.ua/personal/uborka-posle-remonta/ производят также мытьё или чистку бытовой техники (компьютеров, холодильников, СВЧ-печей), а также чистку шкафов от пыли внутри.

Стоимость комплексной уборки квартиры или коттеджа после ремонта составляет от 1,2 у.е. за 1 м2. Цена зависит от площади помещения, степени загрязнённости, типа покрытия пола и стен(ламинат, линолеум, паркет, дерево), используемых технологий.

Уборка после ремонта, выполненная профессионалами, позволит Вам сэкономить время, сохранить силы и спокойствие.

Добавить комментарий

Новые статьи: