Как зарегистрироваться в Телеграмм без номера телефона

Возможна ли регистрация в Телеграмм без номера телефона?

Как зарегистрироваться в Телеграмм без номера телефона

Регистрация на тех или иных интернет-ресурсах невозможна без подтверждения телефонного номера потенциального пользователя.

Цель условия – защитить аккаунт от мошеннических действий хакеров и злоумышленников. Но пользователи сталкиваются в проблемой. Они не всегда готовы предоставить свой номер. На это могут быть самые разные причины.

Оказывается, можно зарегистрироваться и без указания телефонного номера. Достаточно воспользоваться специальными услугами IP-телефони́и.

Преимущества использования виртуального телефона

Новейшая технология позволяет арендовать номер телефона, принадлежащий любой стране мира. Услуга приобретает актуальность в связи с блокировкой в России многих социальных сетей и мессенджеров. Так, к примеру, для создания профиля в Телеграмм вам будет нужно только заказать номер в формате онлайн и продолжить свои действия в анонимном формате.

Представим остальные преимуществаиспользования виртуального телефона:

1. Сервис позволяет защитить свой профиль от ненужных рассылок, в том числе и рекламного характера.
2. Гарантия конфиденциальности. Многие преуспевающие компании используют мессенджер для передачи секретной информации. Хакеры не смогут установить, кому она принадлежит или прочитать ее.
3. Удается зарегистрироваться с компьютера без использования телефона.
4. Можно создать сразу несколько профилей, даже если это запрещает политика ресурса.
Сейчас многие сервисы предоставляют подобные услуги. Но особенно лестными отзывами пользуется компания HotTelecom. Подробную информацию о ресурсе можно узнать по ссылке: https://hottelecom.net/blog/how-register-telegram-without-phone-number.html

Принцип регистрации в Телеграмм в режиме онлайн

Как зарегистрироваться в Телеграмм без номера телефона

Пользователям предлагают познакомиться с подробной инструкцией, как зарегистрироваться в мессенджере онлайн. Представим алгоритм действий:

1. Регистрация на сайте HotTelecom.
2. Пополнение счета через Личный кабинет.
3. Оформление заявки на абонномер.
4. Подтверждение своих намерений.

Затем вы просто следуете указаниям системы. Отметим, что зарегистрироваться на ресурсе можно с любого гаджета.

В поле подтверждения номера телефона, вы вставляете полученную цифровую комбинацию. В результате действий профиль создан без использования личного телефонного номера. Ваша анонимность гарантирована.

 

 

Добавить комментарий