Маркетинг. Создание интернет магазина.

Маркетинг. Создание интернет магазина.

Конечно, есть большая вероятность, что вы помните времена, когда еще не было Интернета. Но можно с уверенностью сказать, что даже если вы это сделаете, сейчас трудно представить мир без этого. В конце концов, большая часть нашей повседневной жизни зависит от Интернета. Мы полагаемся на него для информации, общения и, что наиболее важно, он движет большей частью современной экономики.
С первых дней появления Интернета технически подкованные предприниматели полагались на него для расширения своего бизнеса и привлечения новых клиентов.

Сегодня если вашей компании нет в интернете — о вас никто не знает, поэтому создание интернет-магазинов на apelsun.ua/internet-store.htmlзаказывают очень часто.

Учитывая, насколько важен сейчас Интернет, легко забыть, что это все еще относительно новое изобретение. Фактически, первый веб-сайт был создан только 6 августа 1991 года. Отправленный интернет-исследователем Тимом Бернерс-Ли, это был не более чем обзор того, как работает проект всемирной паутины. С запуском первых веб-браузеров в начале 90-х годов использование Интернета в личных целях резко возросло. Маркетологи начали с самого начала. В 1991 году книжный магазин «Силиконовой долины» Computer Literacy начал продавать книги местным потребителям через Интернет. В 1995 году компания Amazon быстро поддержала идею с небольшим изменением, согласно которому они будут продавать книги людям в любой точке страны, что помогло создать современную электронную коммерцию.
В том же году произошло еще кое-что, что было очень важно для создания современного Интернета. Журнал Wired решил запустить сайт. Что еще более важно, они решили заплатить за это рекламой.

Добавить комментарий